Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Хамовники — группа 8 | Главная

Место занятий:

  • Центр педагогического мастерства (Хамовнический вал, д. 6.).
    • Группа «Убегающие» — аудитория №43.
    • Группа «Настигающие» — аудитория №44.
    • Группа «Догоняющие» — аудитория №45.

Время занятий:

  • суббота, 17:00–19:30

Преподаватели:

  • Пономарев Алексей Александрович
  • Афризонов Денис Владимирович
  • Коваленко Кирилл Дмитриевич
  • Кушнир Андрей Юрьевич
  • Логинов Константин Валерьевич
  • Лучкин Вадим Дмитриевич
  • Трещев Виктор Дмитриевич
  • Юргин Григорий Александрович

Материалы занятий:

  Убегающие Настигающие Догоняющие
2017-09-16 Стартовая олимпиада (с решениями)
2017-09-23 Алгебра с комбинаторной начинкой
+ решения письменных задач
Алгебра с комбинаторной начинкой
+ решения письменных задач
Алгебра с комбинаторной начинкой
+ решения письменных задач
2017-09-30 Соответствия
+ решения письменных задач
Соответствия
+ решения письменных задач
Соответствия
+ решения письменных задач
2017-10-07 Комбинаторная добавка
+ решения письменных задач
Дорешивание и разбор
нового листочка не было
Дорешивание и разбор
нового листочка не было
2017-10-14 Принцип Дирихле в геометрии
+ решения письменных задач
Принцип Дирихле в геометрии
+ решения письменных задач
Принцип Дирихле в геометрии
+ решения письменных задач
2017-10-21 Принцип Дирихле в геометрии - добавка
+ решения письменных задач
Принцип Дирихле в геометрии - добавка
+ решения письменных задач 
Принцип Дирихле в геометрии - добавка
+ решения письменных задач 
2017-10-28 Конфигурации точек и прямых
+ решения письменных задач
Конфигурации точек и прямых
+ решения письменных задач 
Конфигурации точек и прямых
+ решения письменных задач 
2017-10-28 Конечные плоскости: аффинные и проективные
+ решения письменных задач
Конечные плоскости: аффинные и проективные
+ решения письменных задач
Дорешивание и разбор
нового листочка не было

 

Приглашенные школьники:

  • Ниже список школьников, которые приглашаются на занятия кружка. В него включены школьники:
    • отобравшиеся в прошлом году (по итогам олимпиад прошлого года, занятий городского кружка и выездных сборов),
    • отобравшиеся по итогам вступительной олимпиады, прошедшей 16 сентября (критерий: решено не менее двух задач, в списке отмечены звездочкой).
  • Следующее обновление списка планируется в январе 2018 года. 
Фамилия Имя
Абдуллин Саид
Аникин Сергей
Аржаных Кирилл
Ахияров Артур
Ахунов Артемий
Башарин Денис
Безрукавников Олег
Бидва Максим
Битюгов Алексей
Богданов Яков
Бойков Петр
*Волгин Владимир
Воропаева Варвара
*Гареева Анжелика
Гладыш Татьяна
*Горшкова Мария
*Гринчий Юрий
Фамилия Имя
Дамиров Намиг
*Данилин ?
*Данилов Артем
*Дубровин Дмитрий
Дюдин Тимофей
*Емельянов Андрей
Жужлев Антон
*Зубков Кирилл
Каламбет Александр
Каляпин Владимир
Караваев Георгий
Кац Леонид
Кислицина Василиса
Клигунов Иван
Князев Николай
Куваева Елизавета
*Кулишов ?
Фамилия Имя
Ленский Кирилл
Литвиненко Иван
Лобанов Илья
Макрушин Алексей
Маркелов Юрий
Марулев Платон
*Мельников Алексей
*Минц Александр
Мехралиев Артем
Михайлов Иван
Мякотникова Мария-Анастасия
Нгуен Фук Туэ
*Нестеренко ?
Орлов Григорий
Павлек Николай
Романова Марина
Рощина Надежда
Фамилия Имя
Руденко Антон
Рунова Анастасия
Садовина Мария
Садовничий Антон
Сафонов Григорий
Скворцов Дмитрий
Смирнягин Артем
Тимошкина Алина
Филатов Андрей
*Ханашевич Дмитрий
Шварева Виктория
Шевцов Андрей
Шевцова Маргарита
Шевчук Марина
Шуклин Максим
*Юсупов Вячеслав
*Моторина Анастасия

 

Новости
03.11.2017 Московская осенняя выездная школа по математике
Сроки: 07 - 18 ноября. Место проведения: ОЦ "Команда". Опубликована подробная информация по выезду.

27.10.2017 28 октября состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московские сборы
28 октября (16:00 - 20:00) состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московскую осеннюю школу

22.10.2017 Московская Осенняя школа по математике
Опубликовано информационное сообщение.