Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 11 класс (выпуск 2021 г.) | Главная

Последние обновления

Фамилия Имя Отчество школа
Абдуллин Саид Маратович ГБОУ Школа № 179
Акимова Ольга Максимовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аникин Сергей Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аржаных Кирилл Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Артемов Федор Игоревич ГБОУ Школа № 1534
Асатрян Георгий Оганесович Школа "Летово"
Ахияров Артур Рустамович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ахунов Артемий Маратович Школа "Летово"
Башарин Денис Витальевич ГБОУ Школа № 179
Безрукавников Олег Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Беребердина Наталья Александровна СУНЦ МГУ
Бидва Максим Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Битюгов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Богданов Яков Владимирович ГБОУ Школа № 480
Бойков Пётр Андреевич ГБОУ Школа № 171
Буркин Сергей Владимирович СУНЦ МГУ
Быстров Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Васильевых Павел Павлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волгин Владимир Александрович Школа "Летово"
Воронин Иван Петрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Воропаева Варвара Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гареева Анжелика Руслановна ГБОУ Школа № 57
Гладченко Алиса Андреевна АНО ОШ ЦПМ
Гладыш Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа № 1329
Голубев Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Горшкова Мария Андреевна ГБОУ Школа № 57
Гринчий Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Громаков Илья Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Гусев Иван Ильич ГБОУ Школа № 57
Дамиров Намиг Шаигович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Данилин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Данилов Артем Михайлович ГБОУ Школа № 199
Дударев Константин Вадимович ГБОУ Школа № 179
Дюдин Тимофей Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Егоров Никита Станиславович ГБОУ Школа № 192
Жужлев Антон Геннадьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зенина Дарья Алексеевна Школа "Летово"
Зиновьева Ольга Михайловна ГБОУ Школа № 179
Золин Никита Андреевич СУНЦ МГУ
Зубков Кирилл Владимирович ГБОУ Школа № 179
Ибрагимов Айдар Илсурович СУНЦ МГУ
Иваненко Григорий Александрович Лицей № 1511 при НИЯУ МИФИ
Ильинский Михаил Романович ГБОУ Школа № 57
Ислентьев Андрей Владимирович Школа "Летово"
Каламбет Александр Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Калинина Мария Антоновна ГБОУ Физматшкола № 2007
Каляпин Владимир Владимирович ГБОУ Школа № 179
Караваев Георгий Юрьевич ГБОУ Школа № 179
Карамаврова Алиса Александровна ГБОУ Школа "Покровский квартал"
Каушик Эвелина   ГБОУ Школа № 57
Кац Леонид Максимович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Кириллов Даниил Ильич ГБОУ Школа № 179
Кислицына Василиса Вадимовна ГБОУ Школа № 218
Клигунов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Ключникова Ульяна Дмитриевна ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"
Клячина Алена Владиславовна ГБОУ Школа № 179
Князев Николай Данилович ГБОУ Школа № 57
Кобецкий Андрей Ильич ГБОУ Физматшкола № 2007
Ковтун Николай Ильич ГБОУ Школа № 179
Коган Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа № 179
Козлов Никита Игоревич ГБОУ Школа № 1589
Кононенко Николай Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Коршунова Софья Антоновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Корявка Анастасия Алексеевна Школа "Летово"
Куваева Елизавета Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кузин Роман Вадимович ГБОУ Школа № 57
Кунин-Богоявленский Сергей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ленский Кирилл Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Литвиненко Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Лобанов Илья Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Логвинец Григорий Олегович 1409
Логинов Игорь Евгеньевич Школа "Летово"
Макрушин Алексей Максимович Школа "Летово"
Мамлеева Лина Тагировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Маркелов Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Марулев Платон Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Мацкевич Артем Евгеньевич СУНЦ МГУ
Мельников Алексей Алексеевич Школа "Летово"
Мехралиев Артем Рустамович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мехтиева Алина Аббасовна СУНЦ МГУ
Минц Александр Артурович ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
Миронов Сергей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Михайлов Иван Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Молин Степан Александрович СУНЦ МГУ
Молодык Иван Александрович ГБОУ Школа № 57
Моторина Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа № 57
Мурга Мария Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мусина Полина Ильдаровна Школа "Летово"
Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Назмеев Рамиль Рустамович ГБОУ Школа № 57
Нгуен Фук Туэ   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Павлек Николай Владимирович ГБОУ Школа № 179
Перов Герман Сергеевич ГБОУ Школа № 2101
Пламадяла Дмитрий Романович ГБОУ Школа № 1589
Приходько Тимофей Александрович ГБОУ Школа № 179
Проскурин Александр Вадимович ГБОУ Физматшкола № 2007
Романова Марина Юрьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Рощина Надежда Романовна ГБОУ Школа № 179
Руденко Антон Денисович ГБОУ Школа № 1329
Рунова Анастасия Дмитриевна Школа "Летово"
Садовина Мария Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Садовничий Антон Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Саларидзе Артур Эмилевич ГБОУ Школа № 444
Самоделкин Данила Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Сафонов Григорий Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Свирщевский Юрий Русланович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Севастьянов Семен Алексеевич СУНЦ МГУ
Сибгатуллин Данил Игоревич ГБОУ Школа № 1589
Скворцов Дмитрий Николаевич Школа "Летово"
Скворцов Иван Михайлович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Смирнягин Артем Константинович ГБОУ Школа № 179
Соболева Виктория Константиновна ГБОУ Школа № 1576
Сорокин Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Спивак Николай Александрович ГБОУ Школа № 1592
Стародубцев Андрей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Степанов Михаил Дмитриевич Лицей № 1523 при НИЯУ МИФИ
Сутый Дмитрий Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Тафинцев Артем Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Тимошкина Алина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ускова Александра Денисовна ГБОУ Школа № 179
Факторович Леонид Евгеньевич ГБОУ Школа № 1360
Федоров Тимофей Сергеевич ГБОУ Школа № 171
Федосеев Тимофей Борисович АНО ОШ ЦПМ
Филатов Андрей Максимович ГБОУ Школа № 444
Фрейк Игорь Андреевич ГБОУ Школа № 57
Чеботарёв Иван Николаевич ГБОУ Школа № 179
Черников Родион Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чернышева Элина Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чернятин Александр Максимович Школа "Летово"
Шайдурова Полина Сергеевна СУНЦ МГУ
Шарипов Камиль Ниязович СУНЦ МГУ
Шварева Виктория Сергеевна ГБОУ Школа № 179
Шевцов Андрей Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевцова Маргарита Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевчук Марина Игоревна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шестаков Василий Евгеньевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Шиндин Артем Денисович ГБОУ Школа № 444
Шуклин Максим Владимирович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Юсупов Вячеслав Александрович ГБОУ Школа № 57
Якубив Ростислав Викторович СУНЦ МГУ
Ярыгин Сергей Владиславович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
12.04.2021 Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике
Организационные подробности поездки

15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате

28.01.2021 Регламент второго (очного) отборочного тура в кандидаты
Опубликован регламент очного отборочного тура в кандидаты в сборную Москвы по математике