Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 9 класс (выпуск 2021 г.) | Главная

Последние обновления

  • 11.01.2019 добавлены победители осеннего Турнира Городов 2018, набравшие не менее 20 баллов,
  • 17.01.2019 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 14.01 не менее 23 баллов. 
Фамилия Имя Отчество школа
Абдуллин Саид Маратович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Акимова Ольга Максимовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аникин Сергей Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аржаных Кирилл Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Артемов Федор Игоревич ГБОУ Школа № 1534
Асатрян Георгий Оганесович Школа "Летово"
Ахияров Артур Рустамович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ахунов Артемий Маратович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Башарин Денис Витальевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Безрукавников Олег Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Бидва Максим Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Битюгов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Богданов Яков Владимирович ГБОУ Школа № 480
Бойков Пётр Андреевич ГБОУ Школа № 171
Волгин Владимир Александрович Школа "Летово"
Воронин Иван Петрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Воропаева Варвара Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гареева Анжелика Руслановна ГБОУ Школа № 57
Гладыш Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа № 1329
Голубев Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Горшкова Мария Андреевна ГБОУ Школа № 57
Гринчий Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Громаков Илья Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Дамиров Намиг Шаигович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Данилин Иван Алексеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Данилов Артем Михайлович ГБОУ Школа № 199
Дюдин Тимофей Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Егоров Никита Станиславович 192
Жужлев Антон Геннадьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зенина Дарья Алексеевна Школа "Летово"
Зиновьева Ольга Михайловна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Зубков Кирилл Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Ильинский Михаил Романович ГБОУ Школа № 57
Каламбет Александр Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Калинина Мария Антоновна ГБОУ Физматшкола № 2007
Каляпин Владимир Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Караваев Георгий Юрьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Каушик Эвелина   ГБОУ Школа № 57
Кац Леонид Максимович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Кириллов Даниил Ильич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кислицина Василиса Вадимовна ГБОУ Школа № 218
Клигунов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Ключникова Ульяна Дмитриевна ЧОУ "СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ"
Князев Николай Данилович ГБОУ Школа № 57
Кобецкий Андрей Ильич ГБОУ Физматшкола № 2007
Коган Дмитрий Андреевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кононенко Николай Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Корявка Анастасия Алексеевна Школа "Летово"
Куваева Елизавета Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кунин-Богоявленский Сергей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ленский Кирилл Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Литвиненко Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Лобанов Илья Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Логвинец Григорий Олегович 1409
Логинов Игорь Евгеньевич Школа "Летово"
Макрушин Алексей Максимович Школа "Летово"
Мамлеева Лина Тагировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Маркелов Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Марулев Платон Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Мацкевич Артем Евгеньевич ГБОУ Школа №1210
Мельников Алексей Алексеевич Школа "Летово"
Мехралиев Артем Рустамович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Минц Александр Артурович ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
Миронов Сергей Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Михайлов Иван Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Моторина Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа № 57
Мурга Мария Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мусина Полина Ильдаровна Школа "Летово"
Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Назмеев Рамиль Рустамович ГБОУ Школа № 57
Нгуен Фук Туэ   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Павлек Николай Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Приходько Тимофей Александрович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Проскурин Александр Вадимович ГБОУ Физматшкола № 2007
Романова Марина Юрьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Рощина Надежда Романовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Руденко Антон Денисович ГБОУ Школа № 1329
Рунова Анастасия Дмитриевна Школа "Летово"
Садовина Мария Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Садовничий Антон Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Саларидзе Артур Эмилевич ГБОУ Школа № 444
Самоделкин Данила Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Сафонов Григорий Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Скворцов Дмитрий Николаевич Школа "Летово"
Скворцов Иван Михайлович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Смирнягин Артем Константинович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Сорокин Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Сутый Дмитрий Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Тафинцев Артем Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Тимошкина Алина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ускова Александра Денисовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Федоров Тимофей Сергеевич ГБОУ Школа № 171
Филатов Андрей Максимович ГБОУ Школа № 444
Фрейк Игорь Андреевич ГБОУ Школа № 57
Чеботарёв Иван Николаевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Черников Родион Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чернятин Александр Максимович Школа "Летово"
Шварева Виктория Сергеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Шевцов Андрей Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевцова Маргарита Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевчук Марина Игоревна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шестаков Василий Евгеньевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Шуклин Максим Владимирович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Юсупов Вячеслав Александрович ГБОУ Школа № 57
Ярыгин Сергей Владиславович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
12.04.2019 Совсем скоро заключительный этап ВсОШ
Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике в г. Пермь

12.03.2019 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенние сборы
Опубликована первая информация для учатников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы

21.02.2019 Отмена занятий 23-го февраля
Отменены занятия в субботу, 23-го февраля