Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс | Главная
Фамилия Имя Отчество школа
Абдуллин Саид Маратович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Аникин Сергей Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аржаных Кирилл Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ахияров Артур Рустамович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ахунов Артемий Маратович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Башарин Денис Витальевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Безрукавников Олег Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Бидва Максим Игоревич ГБОУ Школа № 1329
Битюгов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Богданов Яков Владимирович ГБОУ Школа № 480
Бойков Петр Андреевич ГБОУ Школа № 9
Волгин Владимир Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Воропаева Варвара Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гареева Анжелика Руслановна ГБОУ Школа № 1514
Гладыш Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа № 1329
Горшкова Мария Андреевна ГБОУ Школа № 57
Гринчий Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Дамиров Намиг Шаигович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Данилин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Данилов Артем Михайлович ГБОУ Школа № 199
Дубровин Дмитрий Антонович ГБОУ Школа № 1329
Дюдин Тимофей Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Жужлев Антон Геннадьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зубков Кирилл Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Каламбет Александр Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Каляпин Владимир Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Караваев Георгий Юрьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кац Леонид Максимович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Кислицина Василиса Вадимовна ГБОУ Школа № 1296
Клигунов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Князев Николай Данилович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Куваева Елизавета Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кулишов Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Ленский Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Литвиненко Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Лобанов Илья Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Макрушин Алексей Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Маркелов Юрий Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Марулев Платон Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Мельников Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Мехралиев Артем Рустамович ГБОУ Школа № 1329
Минц Александр Артурович ГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
Михайлов Иван Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Моторина Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа № 57
Мякотникова Мария-Анастасия Денисовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Нгуен Фук Туэ   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Нестеренко Виталий Владиславович ГБОУ Школа № 1329
Павлек Николай Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Романова Марина Юрьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Рощина Надежда Романовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Руденко Антон Денисович ГБОУ Школа № 852
Рунова Анастасия Дмитриевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Садовина Мария Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Садовничий Антон Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сафонов Григорий Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Скворцов Дмитрий Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Смирнягин Артем Константинович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Тимошкина Алина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Филатов Андрей Максимович ГБОУ Школа № 444
Ханашевич Дмитрий Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шварева Виктория Сергеевна ГБОУ ГСГ
Шевцов Андрей Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевцова Маргарита Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шевчук Марина Игоревна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шуклин Максим Владимирович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Юсупов Вячеслав Александрович ГБОУ Школа № 57
Новости
03.11.2017 Московская осенняя выездная школа по математике
Сроки: 07 - 18 ноября. Место проведения: ОЦ "Команда". Опубликована подробная информация по выезду.

27.10.2017 28 октября состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московские сборы
28 октября (16:00 - 20:00) состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московскую осеннюю школу

22.10.2017 Московская Осенняя школа по математике
Опубликовано информационное сообщение.