Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2021 | Главная

VIII Иранская олимпиада по геометрии, 2021 год

Описание олимпиады

5 ноября 2021 года в России прошла VIII Иранская олимпиада по геометрии. Помимо России олимпиада проходила ещё в 57 странах.

Мировые результаты можно найти на официальном сайте олимпиады.

Условия олимпиады: Начинающие, Продолжающие, Профессионалы.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 68 35 15 4 2
7 0 1 0 0 0
6 0 13 3 1 0
5 0 0 0 0 0
4 0 4 1 0 0
3 0 0 0 1 0
2 1 4 5 0 0
1 0 1 0 2 0
0 15 26 60 76 82

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 167 110 27 14 1
7 2 0 1 0 0
6 3 2 1 1 0
5 1 0 3 0 0
4 1 2 0 0 0
3 1 4 3 1 0
2 1 4 6 0 0
1 0 2 10 13 1
0 13 64 137 159 186

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 35 14 7 1 1
7 1 1 0 0 0
6 0 0 0 0 1
5 0 1 0 0 0
4 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0
2 1 0 2 0 0
1 0 0 0 0 0
0 5 26 33 41 40

 

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Гарковенко Михаил 8 Москва I диплом ⩾ 30
Коптилин Ратибор 8 Новосибирск I диплом
Кравченко Роман 7 Новороссийск I диплом
Суровцев Сергей 8 Киров I диплом
Абзалилов Артур 8 Казань II диплом ⩾ 17
Баранов Артём 8 Краснодар II диплом
Баркалев Дмитрий 7 Москва II диплом
Большаков Максим 7 Казань II диплом
Верткина Анна 8 Санкт-Петербург II диплом
Голубева Дарья 8 Москва II диплом
Голубцова Александра 8 Москва II диплом
Карасева Ольга 8 Москва II диплом
Кузнецов Иван 7 Санкт-Петербург II диплом
Липская Мария 8 Москва II диплом
Мекешкин Глеб 8 Казань II диплом
Меликов Тимур 8 Москва II диплом
Огинский Владимир 7 Краснодар II диплом
Осипов Данила 8 Москва II диплом
Панкратьева Александра 8 Москва II диплом
Плотникова Мария 8 Москва II диплом
Стышнёва Александра 8 Москва II диплом
Шакин Глеб 7 Новосибирск II диплом
Барков Артём 8 Москва III диплом ⩾ 14
Гатов Азамат 8 Казань III диплом
Гнусов Николай 8 Киров III диплом
Грибовская Виктория 8 Новосибирск III диплом
Демидкин Максим 8 Москва III диплом
Дмитренок Марта 7 Москва III диплом
Запольски Мишель 8 Москва III диплом
Зарипов Алан 8 Казань III диплом
Кузякин Пётр 8 Москва III диплом
Куприянова Софья 8 Тюмень III диплом
Ляпунов Глеб 8 Москва III диплом
Меркулов Андрей 8 Москва III диплом
Мигранов Булат 8 Москва III диплом
Моисеев Федор 8 Казань III диплом
Нагуманов Юсуф 8 Саранск III диплом
Нестеренко Юлия 7 Москва III диплом
Пименов Марк 8 Москва III диплом
Поспелов Александр 8 Москва III диплом
Селяев Виктор 8 Москва III диплом
Середенко Юрий 7 Москва III диплом
Фадеев Алексей 8 Санкт-Петербург III диплом
Хоретоненко Елизавета 7 Москва III диплом
Шишко Андрей 7 Москва III диплом
Шувалова Диана 8 Москва III диплом
Юматов Максим 7 Тюмень III диплом
Яковлева Анна 7 Москва III диплом

Продолжающие

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Аккая Тимур 10 Санкт-Петербург I диплом ⩾ 32
Карягин Тимофей 9 Москва I диплом
Климчук Александр 10 Москва I диплом
Мякутин Иван 10 Москва I диплом
Никитин Федор 9 Санкт-Петербург I диплом
Никишин Максим 9 Москва I диплом
Уткин Евгений 9 Саратов I диплом
Факанова Виктория 10 Москва I диплом
Хисамутдинов Эльдар 10 Санкт-Петербург I диплом
Ананьев Дмитрий 10 Санкт-Петербург II диплом ⩾ 18
Багманов Владимир 10 Санкт-Петербург II диплом
Булгаков Дмитрий 9 Санкт-Петербург II диплом
Виноградов Николай 9 Санкт-Петербург II диплом
Волкова Алиса 10 Санкт-Петербург II диплом
Габитов Булат 10 Казань II диплом
Галяпин Георгий 9 Москва II диплом
Гизатуллин Тимур 10 Казань II диплом
Гнусов Александр 10 Киров II диплом
Евстафьев Андрей 10 Казань II диплом
Згонник Илья 9 Санкт-Петербург II диплом
Зуев Николай 10 Москва II диплом
Иванов Максим 9 Пенза II диплом
Ильин Тимофей 9 Санкт-Петербург II диплом
Кармацких Ульяна 9 Тюмень II диплом
Ким Петр 6 Москва II диплом
Комаров Сергей 10 Москва II диплом
Кононов Григорий 10 Киров II диплом
Кузнецов Андрей 10 Тюмень II диплом
Лавров Степан 9 Москва II диплом
Лаврова Вера 10 Санкт-Петербург II диплом
Лазо Арсений 10 Санкт-Петербург II диплом
Лопатин Егор 10 Санкт-Петербург II диплом
Парамонов Дмитрий 9 Санкт-Петербург II диплом
Плотникова Наталья 10 Владимир II диплом
Пучков Пётр 9 Саратов II диплом
Сабирьянова Регина 10 Казань II диплом
Сапрунов Егор 9 Санкт-Петербург II диплом
Сильвестров Василий 10 Москва II диплом
Сираев Роберт 10 Санкт-Петербург II диплом
Степаненко Александр 10 Москва II диплом
Французов Церен 9 Санкт-Петербург II диплом
Аблогин Савелий 10 Москва III диплом ⩾ 16
Абрамов Вадим 9 Пенза III диплом
Аетдинов Ильяс 9 Набережные Челны III диплом
Алексеев Иван 7 Санкт-Петербург III диплом
Асанов Ярослав 10 Кузнецк III диплом
Ахметьянов Аскар 10 Казань III диплом
Бакаев Артемий 9 Москва III диплом
Бирюков Иван 9 Москва III диплом
Бирюков Илья 9 Москва III диплом
Бирюлин Алексей 9 Москва III диплом
Бойко Евгений 10 Москва III диплом
Борисевич Никита 10 Москва III диплом
Валиуллин Рафаэль 10 Казань III диплом
Ветошкина Ирина 10 Москва III диплом
Гапон Анастасия 9 Омск III диплом
Глушенкова Таисия 10 Москва III диплом
Голубцов Пётр 10 Москва III диплом
Гонтарь Дмитрий 10 Санкт-Петербург III диплом
Городецкий Михаил 10 Москва III диплом
Гребенкин Иван 10 Киров III диплом
Деканин Андрей 10 Москва III диплом
Дик Кирилл 10 Москва III диплом
Дмитриев Лев 8 Санкт-Петербург III диплом
Евстигнеев Георгий 10 Москва III диплом
Емельянова Мария 10 Тюмень III диплом
Замоторин Илья 8 Санкт-Петербург III диплом
Замятин Алексей 10 Москва III диплом
Захарова Юлиана 10 Курган III диплом
Зверева Анастасия 9 Москва III диплом
Иванова Дарья 10 Москва III диплом
Кац Илья 10 Москва III диплом
Копосов Тимофей 10 Санкт-Петербург III диплом
Латариа Мириан 10 Москва III диплом
Лейбович Алёна 10 Москва III диплом
Ленская Наталия 9 Москва III диплом
Линиченко Дарья 10 Москва III диплом
Маланьин Антон 10 Москва III диплом
Мишуков Николай 10 Санкт-Петербург III диплом
Мясников Роман 9 Пенза III диплом
Нагорнов Владимир 9 Краснодар III диплом
Новичков Григорий 9 Москва III диплом
Пак Артур 10 Москва III диплом
Пистунов Григорий 9 Москва III диплом
Попов Роман 10 Москва III диплом
Постнов Иван 10 Москва III диплом
Приходько Анна 9 Москва III диплом
Ревыкин Никита 9 Набережные Челны III диплом
Рипенко Макар 9 Набережные Челны III диплом
Рыбка Дмитрий 9 Санкт-Петербург III диплом
Савельева Арина 9 Москва III диплом
Салимова Анастасия 9 Москва III диплом
Солунов Данила 10 Москва III диплом
Старцев Кирилл 10 Курган III диплом
Суворов Алексей 10 Москва III диплом
Суевалов Дмитрий 10 Киров III диплом
Сырцов Степан 9 Санкт-Петербург III диплом
Урванцев Владимир 10 Киров III диплом
Урусов Михаил 9 Санкт-Петербург III диплом
Филатова Ирина 10 Москва III диплом
Халитова Альбина 9 Набережные Челны III диплом
Хамидуллин Ильнур 10 Казань III диплом
Хо Данг Зунг 9 Москва III диплом
Хуснуллин Асгат 10 Казань III диплом
Шарипова Елена 10 Сочи III диплом
Шиляев Марк 9 Москва III диплом
Энгельгардт Михаил 10 Москва III диплом
Югов Михаил 9 Санкт-Петербург III диплом

Профессионалы

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Кузнецов Роман 10 Санкт-Петербург I диплом ⩾ 29
Туревский Максим 11 Санкт-Петербург I диплом
Афанасьев Максим 11 Москва II диплом ⩾ 24
Журин Иван 10 Москва II диплом
Коротченко Таисия 11 Санкт-Петербург II диплом
Кравченко Алексей 11 Москва II диплом
Червоненкис Борис 10 Москва II диплом
Азаева Алина 11 Дербент III диплом ⩾ 13
Беремкулов Алан 11 Новосибирск III диплом
Галасеев Михаил 11 Москва III диплом
Гарифзянов Нияз 11 Казань III диплом
Коноплев Максим 11 Москва III диплом
Кучумова Дарина 11 Москва III диплом
Мещанинова Мария 11 Москва III диплом
Мискин Александр 11 Ульяновск III диплом
Хритов Михаил 11 Саранск III диплом

 

 

Новости
05.05.2022 Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской летней школе

28.04.2022 Работа кружков на майских праздниках
Каникулы кружков 7–11 классов на майских праздниках

09.03.2022 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенняя тренировочная программа
Опубликована первая информация для участников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы