Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2027 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 22 сентября 2022 года.
  • О том, как стать кандидатом в сборную Москвы читайте тут.
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учёба на занятиях кружка или во время выездных сборов.
Фамилия Имя Отчество Школа
Акимов Виталий Евгеньевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Акимова Вероника Евгеньевна ГБПОУ "Воробьевы горы"
Акимова Мария Антоновна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Аношин Никита Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Артемьев Михаил Максимович ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Баймиев Мирон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Балакин Вадим Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Баркалев Дмитрий Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бельских Александр Иванович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Бобрус Ян   ГБОУ Школа № 1236
Бобылькова Светлана Кирилловна ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Быкова Ксения Сергеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Быстряков Артем Радославович ГБОУ Школа № 1568
Васильев Олег Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Володин Илья Анатольевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Вольваков Александр Иванович ГБОУ Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы
Воробьев Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Горохов Денис Константинович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дмитриенко Александр Дмитриевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Дятлов Савва Владимирович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ечкало Максим Алексеевич Школа "Летово"
Захтаренко Любовь Александровна ГБОУ Школа № 179
Зотова Мария Антоновна ГБОУ Школа № 179
Ивахненко Иван Александрович ГБОУ Школа № 444
Ильясов Даниэль Камилевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Кабанов Владимир Евгеньевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Каплун Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Каретников Дмитрий Николаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ким Пётр Витальевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Константинов Антон Константинович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Костенок Тимофей Константинович ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Кравченко Максим Юрьевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Красносельская Арина Алексеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Круподёров Илья Павлович ГБОУ Физматшкола № 2007
Крюков Лев Георгиевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Ланина Юлия Олеговна ГБОУ Школа № 444
Лобов Владислав Андреевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Мамонов Тихон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Мироненков Егор Антонович ГБОУ Школа № 2086
Мирошниченко Александр Станиславович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Обухов Михаил Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Паланкоев Адам Мусаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Полякова София Павловна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ровинский Кирилл   ГБОУ Школа № 17
Романова Мария Павловна ГБОУ Школа № 444
Романчев Михаил Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Садян Яна Геворговна ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Сафонов Михаил Ильич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Семенов Андрей Иванович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Соловьева Юлия Игоревна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Таратенко Давид Михайлович ГБОУ Школа № 1514
Токарев Платон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Тюмерин Иван Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Ушкало Рада Игоревна ГБОУ Школа № 1568
Факторович Максим Евгеньевич ГБОУ Школа № 444
Филиппов Арсений Сергеевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Шашкин Никита Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шевчук Елизавета Александровна ГБПОУ "Воробьевы горы"
Энгельгардт Сергей Витальевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"

Последние обновления:

Новости
26.11.2022 Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу
Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу в ОЦ «Сириус»

19.10.2022 Информационное сообщения об Осенней тренировочной программе по математике
Опубликовано информационное сообщение об Осенней тренировочной математической программе в ОЦ «Команда»

10.10.2022 IX Иранская олимпиада по геометрии
14 октября (пятница) пройдёт IX Иранская олимпиада по геометрии