Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс (выпуск 2027 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 20 сентября 2023 года.
  • О том, как стать кандидатом в сборную Москвы читайте тут.
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учёба на занятиях кружка или во время выездных сборов.
Фамилия Имя Отчество Школа
Акимова Мария Антоновна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Аношин Никита Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Артемьев Михаил Максимович ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Афонин Дмитрий Сергеевич Школа "Летово"
Бабинцев Степан Константинович ГБОУ Школа № 57
Балакин Вадим Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Баркалев Дмитрий Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бельских Александр Иванович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Бобков Александр Сергеевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Бобрус Ян   ГБОУ Школа № 1236
Бобылькова Светлана Кирилловна ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Бочаров Фёдор Максимович ГБОУ Школа № 179
Бунякин Иван Максимович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бутронов Глеб Владимирович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Бушин Тимофей Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Быстряков Артем Радославович ГБОУ Школа № 1568
Васильев Олег Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Володин Илья Анатольевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Воробьев Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Глазунова Диана Алексеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Горохов Денис Константинович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Гриненко Артемий Андреевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Дмитриенко Александр Дмитриевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Дятлова Елизавета Сергеевна школа «Летово»
Егоров Лев Александрович ГБОУ Школа № 1557
Ечкало Максим Алексеевич Школа "Летово"
Захтаренко Любовь Александровна ГБОУ Школа № 179
Зацепин Александр   ГБОУ Школа № 179
Зотова Мария Антоновна ГБОУ Школа № 179
Ивахненко Иван Александрович ГБОУ Школа № 444
Исакин Тимофей Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Кабанов Владимир Евгеньевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Каплун Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Кардаполов Александр Сергеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Каретников Дмитрий Николаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Карнов Иван Евгеньевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Ким Пётр Витальевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Константинов Антон   ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Копытов Марк Павлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кравченко Максим Юрьевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Красносельская Арина Алексеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Круподёров Илья Павлович ГБОУ Физматшкола № 2007
Крюков Лев Георгиевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Куртажов Александр Васильевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Кутасов Александр Денисович ГБОУ Школа № 179
Ланина Юлия Олеговна ГБОУ Школа № 444
Лобов Владислав Андреевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Малафеев Данила Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ
Маликова Дарья Ивановна Школа "Летово"
Мамонов Тихон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Матушко Ульяна Георгиевна ГБОУ Школа № 1543
Мироненков Егор Антонович ГБОУ Школа № 2086
Мирошниченко Гордей Иванович ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Мурин Арсений Андреевич ГБОУ Школа № 1535
Никонов Артём Евгеньевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Обехов Арсений Владимирович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Омельяненко Арина Дмитриевна ГБОУ Школа № 1543
Орлов Александр Эдуардович школа № 179
Осипов Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Паланкоев Адам Мусаевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Проскурнин Артём Андреевич ГБОУ Школа № 57
Ровинский Кирилл   ГБОУ Школа № 17
Романова Мария Павловна ГБОУ Школа № 444
Романчев Михаил Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Румянцев Клим Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Рыжий Иван Игоревич ГБОУ Школа № 179
Садян Яна Геворговна ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Санников Максимилиан Олегович ГБОУ Школа № 179
Сафонов Михаил Ильич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Семенихина Алиса Артёмовна школа № 1568
Семенов Андрей Иванович ГБОУ Школа № 179
Смирнов Андрей Ильич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Соловьева Юлия Игоревна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Сорокин Даниил Игоревич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Степанкина Виталия Вадимовна ГБОУ Школа № 1568
Токарев Платон Александрович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Топчий Павел Константинович ГБОУ Школа № 1568
Тюмерин Иван Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Ушкало Рада Игоревна ГБОУ Школа № 1568
Факторович Максим Евгеньевич ГБОУ Школа № 444
Филиппов Арсений Сергеевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Харченко Вячеслав Игоревич ГБОУ Школа № 2104 на Таганке
Хрулев Лукьян Вадимович ГБОУ Школа № 57
Чвырёв Елисей Михайлович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Чеснокова Вероника Сергеевна ГБОУ Школа № 1543
Шашкин Никита Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шевчук Елизавета Александровна ГБПОУ "Воробьевы горы"
Шурлакова Ульяна Романовна ОАНО "Школа "Летово"
Энгельгардт Сергей Витальевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Янковский Дмитрий Владимирович ГБОУ Школа № 171

Последние обновления:

Новости
12.02.2024 Отмена кружков 24 февраля и 9 марта
Информация про кружки 24 февраля и 9 марта

29.01.2024 Перерыв в занятиях кружков 9–11 классов
С 1 по 9 февраля занятия кружков 9–11 классов отменяются

24.01.2024 Результаты второго этапа диагностической работы 7–10 классов
Опубликованы проходные баллы и решения второго этапа диагностической работы