Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 10 класс (выпуск 2023 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество Школа
Аблогин Савелий Васильевич ГБОУ Школа № 1514
Андреев Григорий Григорьевич ГБОУ Школа №57
Андрийчук Михаил Олегович Школа "Летово"
Аношин Иван Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Арбузов Тимофей Юрьевич ГБОУ Школа № 444
Архипов Сергей Андреевич Лицей НИУ ВШЭ
Баклыкова Алина Валерьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бакулева Софья Алексеевна СУНЦ МГУ
Баранова Мария Алексеевна ГАОУ Школа № 548 "Царицыно"
Бахышова Эмма Рустамовна СУНЦ МГУ
Беклемишев Лука Львович ГБОУ Школа №57
Белецкий Максим Олегович Школа "Летово"
Бенца Даниил Игоревич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Бойко Евгений Романович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Борисевич Никита Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Борисова Вероника Ильинична ГБОУ Школа № 171
Буторин Глеб Михайлович АНО ОШ ЦПМ
Важенин Алексей Антонович Университетская гимназия МГУ
Важенин Юрий Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Вараксин Арсений Сергеевич СУНЦ МГУ
Василисин Денис Игоревич ГБОУ Школа № 1329
Васильев Сергей Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ветошкина Ирина Артемовна ГБОУ Школа № 444
Воеводский Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1589
Волович Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 57
Волошин Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329
Волянский Федор Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Габитов Булат Радикович АНО ОШ ЦПМ
Галкин Савва Александрович ГБОУ Школа № 1329
Глазков Владислав Викторович Школа "Летово"
Глушенкова Таисия Николаевна АНО ОШ ЦПМ
Голованов Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 444
Головатый Александр Леонидович ГБОУ Школа № 1514
Голубцов Петр Андреевич ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"
Городецкий Михаил Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гриднева Галина Николаевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гриченко Елизавета Романовна СУНЦ МГУ
Громак Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Грошев Олег Андреевич ГБОУ Школа № 1514
Губарев Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Деканин Андрей Рафаэлевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Делов Никита Степанович ГБОУ Школа № 1514
Дик Кирилл   Школа "Летово"
Димитриев Алексей Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ
Долгопол Кирилл Спартакович ГБОУ Школа № 444
Евстигнеев Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Емельянов Алексей Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Енгоян Иветта Тиграновна ГБОУ Физматшкола № 2007
Жук Роман Юрьевич Школа "Летово"
Журин Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Заемский Иван Дмитриевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Замятин Алексей Вячеславович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Зуев Николай Константинович ГБОУ Школа № 179
Иванов Артем Александрович ГБОУ Школа № 179
Иванова Дарья Васильевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Калинин Владислав Николаевич СУНЦ МГУ
Канухин Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ
Кац Илья Валерьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Ким Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Клигунов Илья Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Клигунов Кирилл Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Климчук Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Княженко Любовь Алексеевна ГБОУ "Курчатовская школа"
Коблов Михаил Константинович СУНЦ МГУ
Коган Вячеслав Вадимович ГБОУ Школа № 444
Козлов Максим Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Козлов Роман Егорович СУНЦ МГУ
Комаров Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ
Кондаков Илья Григорьевич ГБОУ Школа № 179
Коровайцева Дарья Алексеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Криворучко Андрей Максимович ГБОУ Школа № 444
Кузнецов Никифор Никитич ГБОУ Школа № 57
Кузнецова Дарья Александровна ГБОУ Школа № 57
Латариа Мириан Лашаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лейбович Алёна Максимовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Лексина Екатерина Михайловна АНО ОШ ЦПМ
Линиченко Дарья Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Лисица Илья Александрович СУНЦ МГУ
Лоднева Екатерина Дмитриевна Школа "Летово"
Маланьин Антон Олегович ГБОУ Физматшкола № 2007
Мастинен Анна Владимировна Школа "Летово"
Медведева Дарья Владимировна ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Михайлов Антон Андреевич ГБОУ Школа № 179
Мякутин Иван Андреевич ГБОУ Школа № 179
Николаев Михаил Александрович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Оленин Семён Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Орехов Савва Дмитриевич ГБОУ Школа № 1537
Пак Артур Валентинович ГБОУ Школа № 444
Пащенко Егор Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Первутинский Роман   СУНЦ МГУ
Подкопаева Аделаида Дмитриевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Попов Роман Вадимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Постнов Иван Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Прозорова Мария Игоревна Школа "Летово"
Прокошева Александра Сергеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Руженцев Демид Павлович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Сайгак Алла Владимировна ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Самбулова Марина   ГБОУ Школа № 179
Светлицкий Михаил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сидорова Ирина Алексеевна Пансион воспитаниц МО РФ
Сильвестров Василий Алексеевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Синицын Максим Кириллович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Славнов Анатолий Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Смелова Виктория Евгеньевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Смирнов Вадим Романович АНО ОШ ЦПМ
Солунов Данила Ильич ГБОУ Школа № 179
Степаненко Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Степанов Антон Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Степанова Мария Алексеевна ГБОУ Школа № 179
Суворов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Татаркин Иван Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Телелюхин Константин Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Титов Денис Дмитриевич ГБОУ Школа № 67
Толстов Иван Александрович ГБОУ Физматшкола № 2007
Турутько Евгений Иванович ГБОУ "Школа № 2098"
Урманов Даниил Тимурович ГБОУ "Курчатовская школа"
Факанова Виктория Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Филатова Ирина Максимовна ГБОУ Школа № 444
Хакимуллин Артур Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Харитонов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Хриптан Георгий Валентинович ГБОУ Школа № 57
Чайников Сергей Вячеславович СУНЦ МГУ
Червоненкис Борис Михайлович ГБОУ Школа № 444
Черный Антон Леонидович ГБОУ Школа № 179
Чернышев Алексей Станиславович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Чжан Алена Дмитриева ГБОУ лицей "Вторая школа"
Щеников Иван Дмитриевич ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Щербаков Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 1535
Энгельгардт Михаил Витальевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Юркин Евгений Александрович ГБОУ Школа № 179
Новости
05.05.2022 Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской летней школе

28.04.2022 Работа кружков на майских праздниках
Каникулы кружков 7–11 классов на майских праздниках

09.03.2022 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенняя тренировочная программа
Опубликована первая информация для участников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы