Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2026 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 23 сентября 2021 года.
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (ближайшая пройдет в январе 2022 года, следите за объявлениями на сайте): 
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учеба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

  • 16.09.2021 добавлены школьники, в 2020/21 учебном году, являвшиеся кандидатами за 7-й класс,
  • 23.09.2021 добавлены дипломы I степени Математического праздника 2021,
  • 30.09.2021 добавлены школьники, набравшие на устном собеседовании 25.09 не менее 3 баллов.
Фамилия Имя Отчество Школа
Акимова Мария Антоновна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Балакин Владимир Александрович ГБОУ Школа № 179
Баркалев Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1543
Бочаров Максим Андреевич ГБОУ Школа № 179
Бурлаков Александр Игоревич ГБОУ Школа № 179
Вишневский Никита Евгеньевич ГБОУ Школа № 1985
Гафаров Марат Эрнестович ГБОУ Школа № 444
Голубцов Дмитрий Михайлович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Горохов Денис Константинович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Данилов Никита Игоревич Школа "Летово"
Дмитренок Марта Андреевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Дюдяев Данила Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Засторожная Яна Алексеевна ГБОУ Школа № 179
Ким Пётр Витальевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Комин Дмитрий Сергеевич ГБПОУ "Воробьевы горы"
Кувардина Юлия Дмитриевна ГБОУ Школа № 179
Матвеева Кира Павловна ГБОУ Школа № 179
Муржина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 179
Муханов Сергей Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Мухлисуллин Марат Рамилевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Мягкова Мария Витальевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Нестеренко Юлия Владиславовна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Озадовский Денис Евгеньевич ГБОУ Школа № 444
Орехов Димитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 1273
Павлова Екатерина Фёдоровна ГБОУ Школа №57
Подолянский Денис Андреевич ГБОУ Школа № 179
Садов Артемий Романович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Середенко Юрий Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Смирнов Илья Сергеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Солопов Леонид Константинович ГБОУ Физматшкола № 2007
Столповский Мирослав Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Тотмаков Сергей Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Устименко Артём Витальевич ГБОУ Школа № 179
Хоретоненко Елизавета Павловна ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Чжан Александр Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шишко Андрей Владимирович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Яковлева Анна Евгеньевна ГБОУ Школа № 1273
Новости
28.11.2021 Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу
Опубликована информация об отъезде на декабрьскую математическую программу в ОЦ "Сириус"

21.11.2021 Занятия 9–11 классов возвращаются в очный формат
Занятия кружков 9–11 классов возвращаются в очный формат с 22 ноября

06.11.2021 Продление дистанционного формата занятий кружков
Продление дистанционного формата занятий кружков до 21 ноября