Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2022 | Главная

IX Иранская олимпиада по геометрии, 2022 год

Описание олимпиады

14 октября 2022 года в России прошла IX Иранская олимпиада по геометрии. 

Условия олимпиады.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 91 51 5 4 0
7 2 5 0 1 0
6 3 0 1 0 0
5 0 0 0 0 0
4 5 3 0 1 1
3 0 0 0 0 2
2 2 2 0 0 24
1 0 0 0 0 0
0 0 41 96 96 75

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 130 86 22 23 2
7 3 1 1 0 1
6 3 2 2 4 1
5 0 7 1 1 0
4 3 3 0 0 0
3 0 0 28 0 0
2 3 8 1 0 1
1 0 0 8 1 1
0 15 50 94 128 151

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 98 66 7 2 0
7 4 0 0 0 0
6 0 1 0 0 0
5 0 1 0 0 0
4 0 1 0 0 0
3 0 0 1 2 0
2 0 0 1 0 0
1 0 1 3 2 0
0 8 40 98 104 110

 

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Андронов Илья 8 Санкт-Петербург I Диплом
⩾ 24
Баркалев Дмитрий 7 Москва I Диплом
Богомолов Илья 8 Челябинск I Диплом
Комин Дмитрий 8 Москва I Диплом
Кучина Ульяна 8 Киров I Диплом
Муханов Сергей 8 Москва I Диплом
Скворцов Александр 8 Санкт-Петербург I Диплом
Тюльпинов Константин 8 Санкт-Петербург I Диплом
Фролов Прохор 8 Ульяновск I Диплом
Цыс Ирина 8 Москва I Диплом
Балакин Владимир 8 Москва II Диплом
⩾ 17
Глазова Ирина 8 Санкт-Петербург II Диплом
Кравченко Алиса 8 Санкт-Петербург II Диплом
Кудряшов Никита 8 Ульяновск II Диплом
Лисок Артём 8 Томск II Диплом
Миннахметов Искандер 8 Казань II Диплом
Нестеренко Юлия 8 Москва II Диплом
Орехов Димитрий 8 Москва II Диплом
Орлов Степан 8 Челябинск II Диплом
Савостеев Алексей 8 Москва II Диплом
Соломинов Иван 8 Москва II Диплом
Хосейни Арсан 8 Казань II Диплом
Целиков Александр 7 Санкт-Петербург II Диплом
Черноморченко Григорий 8 Тюмень II Диплом
Шубин Матвей 8 Москва II Диплом
Юматов Максим 8 Тюмень II Диплом
Аксенова Елизавета 7 Санкт-Петербург III Диплом
⩾ 15
Андреев Григорий 8 Санкт-Петербург III Диплом
Васильев Михаил 8 Казань III Диплом
Волошко Захар 8 Москва III Диплом
Ворончихин Максим 8 Киров III Диплом
Ермилова Полина 8 Москва III Диплом
Жестков Даниэль 8 Москва III Диплом
Застрожная Яна 8 Москва III Диплом
Игнатюк Олеся 8 Москва III Диплом
Князев Александр 7 Новороссийск III Диплом
Кравченко Максим 7 Москва III Диплом
Ларин Сергей 8 Москва III Диплом
Ларина Мария 8 Киров III Диплом
Матвеева Кира 8 Москва III Диплом
Махров Александр 7 Санкт-Петербург III Диплом
Медведев Егор 8 Курган III Диплом
Назыров Сергей 8 Казань III Диплом
Озадовский Денис 8 Москва III Диплом
Павлова Екатерина 8 Москва III Диплом
Рубан Александр 8 Новосибирск III Диплом
Середенко Юрий 8 Москва III Диплом
Сиразеев Ильяс 8 Казань III Диплом
Спивак Максим 8 Курган III Диплом
Стрелков Сергей 7 Санкт-Петербург III Диплом
Тахмазян Ярослав 8 Сочи III Диплом
Трифонов Артём 8 Саранск III Диплом
Харьков Владислав 8 Новосибирск III Диплом
Шакин Глеб 8 Новосибирск III Диплом
Шиховцов Антон 8 Москва III Диплом
Яковлева Анна 8 Москва III Диплом

Продолжающие

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Бакаев Артемий 10 Москва I Диплом
⩾ 29
Булгаков Дмитрий 10 Санкт-Петербург I Диплом
Виноградов Николай 10 Санкт-Петербург I Диплом
Замоторин Илья 9 Санкт-Петербург I Диплом
Карягин Тимофей 10 Москва I Диплом
Новичков Григорий 10 Москва I Диплом
Панкратьева Александра 9 Москва I Диплом
Пистунов Григорий 10 Москва I Диплом
Прозоров Роман 9 Москва I Диплом
Сырцов Степан 10 Санкт-Петербург I Диплом
Уткин Евгений 10 Саратов I Диплом
Акимов Даниил 10 Москва II Диплом
⩾ 20
Арзамасов Александр 10 Набережные Челны II Диплом
Барков Артём 9 Москва II Диплом
Бурзилов Арсений 10 Саранск II Диплом
Вылубков Дмитрий 10 Уфа II Диплом
Гарковенко Михаил 9 Москва II Диплом
Голубева Дарья 9 Москва II Диплом
Жихарев Артём 10 Москва II Диплом
Ильин Тимофей 10 Санкт-Петербург II Диплом
Коваленко Артём 9 Москва II Диплом
Кравченко Роман 8 Новороссийск II Диплом
Кузнецов Кирилл 10 Москва II Диплом
Лавров Степан 9 Москва II Диплом
Махмутов Айнур 9 Казань II Диплом
Моисеев Федор 9 Казань II Диплом
Пименов Марк 9 Москва II Диплом
Плотникова Мария 9 Москва II Диплом
Поздеев Алексей 10 Москва II Диплом
Попов Ярослав 10 Москва II Диплом
Пучков Пётр 10 Саратов II Диплом
Ревыкин Никита 10 Набережные Челны II Диплом
Рыбка Дмитрий 10 Санкт-Петербург II Диплом
Ставцев Егор 9 Москва II Диплом
Суровцев Сергей 9 Киров II Диплом
Тарасов Андрей 10 Саранск II Диплом
Фирсов Павел 9 Москва II Диплом
Ченцова Александра 10 Москва II Диплом
Шамко Александр 9 Москва II Диплом
Шиляев Марк 10 Москва II Диплом
Шишов Константин 10 Тюмень II Диплом
Аверин Михаил 9 Москва III Диплом
⩾ 16
Артеменко Матвей 10 Новосибирск III Диплом
Бабушкина Елизавета 10 Казань III Диплом
Баранов Артём 9 Краснодар III Диплом
Барышников Максим 9 Москва III Диплом
Белякова Екатерина 10 Москва III Диплом
Бондаренко Андрей 10 Курган III Диплом
Валиев Равиль 10 Казань III Диплом
Ванеева Наталья 10 Москва III Диплом
Гатов Азамат 9 Казань III Диплом
Гилязетдинов Милан 10 Казань III Диплом
Годованая Виктория 9 Тюмень III Диплом
Голубев Иван 10 Москва III Диплом
Голубовская Варвара 10 Тюмень III Диплом
Греков Дмитрий 10 Курган III Диплом
Греков Данила 9 Москва III Диплом
Дедюкина Дарья 9 Тюмень III Диплом
Дячук Андрей 9 Москва III Диплом
Жукова Елизавета 10 Москва III Диплом
Запольски Мишель 9 Москва III Диплом
Заречнев Михаил 10 Москва III Диплом
Зарипов Алан 9 Казань III Диплом
Зверева Анастасия 10 Москва III Диплом
Иванов Глеб 10 Курган III Диплом
Казанцева Кира 10 Курган III Диплом
Канаш-Фонберштейн Лев 9 Москва III Диплом
Карасева Ольга 9 Москва III Диплом
Кармацких Ульяна 10 Тюмень III Диплом
Клеоновская Софья 9 Тюмень III Диплом
Коровайцев Степан 9 Москва III Диплом
Куприянова Софья 9 Тюмень III Диплом
Курин Андрей 10 Казань III Диплом
Кухаренко Семён 9 Москва III Диплом
Кызылов Савелий 9 Тюмень III Диплом
Лабынина Ольга 10 Долгопрудный III Диплом
Лазарев Алексей 9 Москва III Диплом
Лукоянов Алексей 10 Набережные Челны III Диплом
Луховицкая Инна 10 Жуковский III Диплом
Маляр Матвей 9 Москва III Диплом
Пилясова Дарья 10 Курган III Диплом
Подгузов Олег 10 Москва III Диплом
Родина Мария 9 Новороссийск III Диплом
Русанов Евгений 9 Курган III Диплом
Рындин Егор 10 Саранск III Диплом
Стрижак Арина 9 Москва III Диплом
Стышнёва Александра 9 Москва III Диплом
Таланкин Илья 10 Киров III Диплом
Тимошкин Александр 10 Саранск III Диплом
Токарев Глеб 9 Тюмень III Диплом
Урусов Михаил 10 Санкт-Петербург III Диплом
Фаттахов Ринат 10 Казань III Диплом
Хафизов Карим 10 Казань III Диплом
Шестаков Сергей 10 Тюмень III Диплом
Щербаков Константин 9 Москва III Диплом
Яковлев Данил 10 Москва III Диплом
Ятченко Кирилл 9 Курган III Диплом

Профессионалы

Фамилия Имя Класс Город Дипломы pdf диплома

Критерии

(баллы)

Журин Иван 11 Москва I Диплом
⩾ 32
Терешин Александр 11 Долгопрудный I Диплом
Гнусов Александр 11 Киров II Диплом
⩾ 24
Забазнов Григорий 10 Москва II Диплом
Ким Петр 7 Москва II Диплом
Мякутин Иван 11 Москва II Диплом
Юсупова Ралина 11 Казань/Москва II Диплом
Асанов Ярослав 11 Долгопрудный III Диплом
⩾ 12
Ахметьянов Аскар 11 Казань III Диплом
Багманов Владимир 11 Санкт-Петербург III Диплом
Биленко Лев 11 Санкт-Петербург III Диплом
Бобышкин Иван 11 Москва III Диплом
Бурлаков Александр 8 Москва III Диплом
Валиуллин Рафаэль 11 Казань III Диплом
Ветошкина Ирина 11 Москва III Диплом
Габидулин Андрей 11 Долгопрудный III Диплом
Гизатуллин Тимур 11 Казань III Диплом
Глушенкова Таисия 11 Москва III Диплом
Голованов Владимир 11 Москва III Диплом
Гриднева Галина 11 Москва III Диплом
Деканин Андрей 11 Москва III Диплом
Евстафьев Андрей 11 Казань III Диплом
Замятин Алексей 11 Москва III Диплом
Игнатьев Даниил 11 Долгопрудный III Диплом
Ильясов Ролан 10 Москва III Диплом
Кац Илья 11 Москва III Диплом
Климчук Александр 11 Москва III Диплом
Коблов Михаил 11 Москва III Диплом
Ковырзин Павел 11 Москва III Диплом
Комаров Сергей 11 Москва III Диплом
Кононов Григорий 11 Киров III Диплом
Копосов Тимофей 11 Санкт-Петербург III Диплом
Коровайцева Дарья 11 Москва III Диплом
Лазо Арсений 11 Санкт-Петербург III Диплом
Лаптев Артём 11 Москва III Диплом
Ласкин Павел 11 Тюмень III Диплом
Лопатин Егор 11 Санкт-Петербург III Диплом
Маланьин Антон 11 Москва III Диплом
Морозов Владислав 11 Саранск III Диплом
Постнов Иван 11 Москва III Диплом
Пупышев Вадим 11 Киров III Диплом
Распопин Илья 11 Новосибирск III Диплом
Рыжов Иван 11 Новосибирск III Диплом
Савинов Даниил 11 Санкт-Петербург III Диплом
Сайгак Алла 11 Москва III Диплом
Салимова Анастасия 10 Москва III Диплом
Сафин Булат 11 Казань III Диплом
Сизова Екатерина 11 Долгопрудный III Диплом
Сираев Роберт 11 Санкт-Петербург III Диплом
Скорюкин Максим 11 Санкт-Петербург III Диплом
Смоленцев Алексей 11 Долгопрудный III Диплом
Старцев Кирилл 11 Курган III Диплом
Степаненко Александр 11 Москва III Диплом
Стукалов Мирон 11 Санкт-Петербург III Диплом
Суворов Алексей 11 Москва III Диплом
Суевалов Дмитрий 11 Киров III Диплом
Сысолятина Виктория 11 Курган III Диплом
Титов Леонид 11 Москва III Диплом
Товстыга Дарья 11 Курган III Диплом
Толстов Иван 11 Москва III Диплом
Филатова Ирина 11 Москва III Диплом
Хакимуллин Артур 11 Москва III Диплом
Харко Николай 11 Челябинск III Диплом
Хуснуллин Асгат 11 Казань III Диплом
Червоненкис Борис 11 Москва III Диплом
Чернышёв Алексей 11 Москва III Диплом
Чуев Савва 11 Курган III Диплом
Энгельгардт Михаил 11 Москва III Диплом
Ягафаров Раиль 11 Казань III Диплом
Новости
12.02.2024 Отмена кружков 24 февраля и 9 марта
Информация про кружки 24 февраля и 9 марта

29.01.2024 Перерыв в занятиях кружков 9–11 классов
С 1 по 9 февраля занятия кружков 9–11 классов отменяются

24.01.2024 Результаты второго этапа диагностической работы 7–10 классов
Опубликованы проходные баллы и решения второго этапа диагностической работы