Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2020 | Главная

VII Иранская олимпиада по геометрии, 2020 год

Описание олимпиады

30 октября 2020 года в России прошла VII Иранская олимпиада по геометрии. Помимо России олимпиада проходила ещё в 48 странах.

Мировые результаты будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Условия олимпиады: НачинающиеПродолжающиеПрофессионалы.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 101 68 25 11 0
7 3 2 0 0 0
6 0 3 0 0 0
5 0 0 0 1 0
4 12 1 2 0 0
3 1 1 0 0 0
2 0 3 0 0 0
1 0 1 0 0 0
0 23 61 113 128 140

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 187 124 10 6 2
7 0 1 0 0 0
6 1 2 0 0 0
5 1 0 0 0 0
4 0 0 1 0 0
3 1 0 1 0 0
2 5 1 1 0 2
1 0 1 0 1 8
0 4 70 186 192 187

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 44 33 0 2 0
7 1 0 0 0 0
6 0 1 0 0 0
5 0 1 1 2 1
4 0 0 3 0 0
3 0 1 0 0 0
2 0 1 0 0 0
1 0 0 1 0 0
0 13 21 53 54 57

 

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом Критерии (баллы)
Аетдинов Ильяс 8 Казань I ⩾ 32
Беляев Даниил 8 Москва I
Ильин Тимофей 8 Сочи I
Карягин Тимофей 8 Москва I
Ленская Наталия 8 Москва I
Никитин Фёдор 8 Санкт-Петербург I
Парамонов Дмитрий 8 Санкт-Петербург I
Сырцов Степан 8 Санкт-Петербург I
Югов Михаил 8 Пермь I
Акимов Даниил 8 Москва II ⩾ 19
Буслаева Яна 8 Казань II
Винокурова Елизавета 8 Тюмень II
Гарковенко Михаил 7 Москва II
Дмитриев Лев 7 Санкт-Петербург II
Карпенко Даниил 8 Ульяновск II
Коптилин Ратибор 7 Новосибирск II
Прохоров Павел 8 Москва II
Самохина Людмила 7 Москва II
Служак Григорий 8 Москва II
Урусов Михаил 8 Санкт-Петербург II
Халитова Альбина 8 Казань II
Хлебина Ирина 8 Челябинск II
Яковлев Данил 8 Москва II
Агальцов Кирилл 8 Москва II
Алексеев Иван 6 Санкт-Петербург III ⩾ 12
Белоцерковцев Александр 7 Санкт-Петербург III
Бондаренко Андрей 8 Курган III
Борисова Мария 8 Москва III
Бурмистров Владислав 8 Москва III
Воинов Григорий 7 Санкт-Петербург III
Галяпин Георгий 8 Москва III
Гилязетдинов Милан 8 Казань III
Голубцова Александра 7 Москва III
Грибовская Виктория 7 Новосибирск III
Дудкин Максим 8 Ульяновск III
Иванов Глеб 8 Курган III
Иванов Максим 8 Пенза III
Карасева Ольга 7 Москва III
Кармацких Ульяна 8 Тюмень III
Киселев Николай 8 Москва III
Красильщикова Анна 8 Тюмень III
Кузнецов Иван 6 Санкт-Петербург III
Курбыко Алексей 8 Курган III
Лещинский Андрей 8 Москва III
Нагорнов Владимир 8 Краснодар III
Пейсахова Илана 7 Казань III
Потапенко Степан 8 Москва III
Прозоров Роман 7 Москва III
Рипенко Макар 8 Казань III
Рыбка Дмитрий 8 Санкт-Петербург III
Савельева Арина 8 Москва III
Сибгатуллин Надир 7 Казань III
Сираев Тимур 7 Санкт-Петербург III
Фазылова Ирада 8 Казань III
Чтаев Батыйнур 8 Казань III
Шестаков Сергей 8 Тюмень III
Яшина Маргарита 8 Москва III
Гатов Азамат 7 Казань III
Томашпаев Амир 8 Москва III
Бакаев Артемий 8 Москва III
Замоторин Илья 7 Санкт-Петербург III
Пименов Марк 7 Москва III
Белякова Екатерина 8 Москва III
Воронин Игорь 8 Москва III
Калашникова Ангелина 8 Москва III
Пелишенко Михаил 8 Москва III
Селяев Виктор 7 Москва III
Чубарин Эмиль 8 Москва III
Шишов Kонстантин 8 Тюмень III

Продолжающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом Критерии (баллы)
Шарафетдинова Галия 10 Казань I ⩾ 30
Червоненкис Борис 9 Москва I
Журин Иван 9 Москва I
Коротченко Таисия 10 Санкт-Петербург I
Кузнецов Роман 9 Санкт-Петербург I
Мещеряков Никита 10 Саранск I
Афанасьев Максим 10 Москва II ⩾ 18
Коноплёв Максим 10 Москва II
Нехорошков Георгий 10 Тюмень II
Овченков Алексей 10 Москва II
Юсупова Ралина 9 Казань II
Климчук Александр 9 Москва II
Кучумова Дарина 10 Москва II
Суворов Алексей 9 Москва II
Французов Церен 8 Санкт-Петербург II
Хритов Михаил 10 Саранск II
Ананьев Дмитрий 9 Санкт-Петербург III ⩾ 16
Копосов Тимофей 9 Санкт-Петербург III
Постнов Иван 9 Москва III
Хамидуллин Ильнур 9 Казань III
Аккая Тимур 9 Санкт-Петербург III
Андреев Олег 9 Ульяновск III
Артемьев Александр 10 Курган III
Ахметьянов Аскар 9 Казань III
Бакулева Софья 9 Москва III
Бордачёва Екатерина 10 Москва III
Бутырин Богдан 10 Москва III
Валиев Вячеслав 10 Москва III
Ветошкин Иван 10 Тюмень III
Ветошкина Ирина 9 Москва III
Габитов Булат 9 Казань III
Гарифзянов Нияз 10 Казань III
Гауч Кирилл 10 Тюмень III
Герасимова Александра 10 Москва III
Гизатуллин Тимур 9 Казань III
Глушенкова Таисия 9 Москва III
Гнатюк Дмитрий 10 Санкт-Петербург III
Гнусов Александр 9 Киров III
Голованов Владимир 9 Москва III
Гонтарь Дмитрий 9 Санкт-Петербург III
Городецкий Михаил 9 Москва III
Григорович Софья 10 Курган III
Давидюк Владимир 10 Санкт-Петербург III
Деканин Андрей 9 Москва III
Дёмин Дмитрий 10 Москва III
Дрынкин Алексей 10 Москва III
Евстафьев Андрей 9 Казань III
Евстигнеев Георгий 9 Москва III
Емельянов Алексей 9 Москва III
Емельянова Злата 9 Тюмень III
Емельянова Мария 9 Тюмень III
Зартдинов Самат 9 Казань III
Згонник Илья 8 Санкт-Петербург III
Зуев Николай 9 Москва III
Зяблов Владимир 9 Курган III
Иванов Александр 9 Курган III
Иванова Дарья 9 Москва III
Кайтуев Абдулла 9 Махачкала III
Калашников Егор 10 Москва III
Ким Михаил 9 Москва III
Ким Петр 9 Москва III
Клышников Михаил 10 Курган III
Комаров Сергей 9 Москва III
Котова Анна 10 Ярославль III
Крылова Алина 10 Москва III
Кузнецов Никифор 9 Москва III
Кузнецов Андрей 9 Тюмень III
Кукушкин Егор 10 Москва III
Лаврова Вера 9 Санкт-Петербург III
Лазарев Никита 10 Ульяновск III
Лазо Арсений 9 Санкт-Петербург III
Латариа Мириан 9 Москва III
Линченко Дарья 9 Москва III
Логинов Илья 9 Новосибирск III
Лопатин Егор 9 Санкт-Петербург III
Лотников Алексей 10 Санкт-Петербург III
Лужбин Егор 10 Тюмень III
Мещанинова Мария 10 Москва III
Мискин Александр 10 Ульяновск III
Мякутин Иван 9 Москва III
Никитин Артём 10 Москва III
Оперчук Анастасия 10 Москва III
Осипова Анастасия 10 Москва III
Пак Артур 9 Москва III
Петрякова Юлия 10 Курган III
Прибытков Федор 10 Санкт-Петербург III
Прозорова Мария 9 Москва III
Прокопьев Дмитрий 10 Тюмень III
Романов Виталий 10 Курган III
Руженцев Демид 9 Москва III
Сабирзанова Арина 9 Казань III
Сабиров Искандер 10 Казань III
Сабирьянова Регина 9 Казань III
Сильвестров Василий 9 Москва III
Ситников Дмитрий 9 Тюмень III
Скородумов Анатолий 10 Москва III
Соловьев Павел 10 Москва III
Соломенников Николай 10 Новосибирск III
Старцев Кирилл 9 Курган III
Степаненко Александр 9 Москва III
Стрекаловских Дмитрий 10 Тюмень III
Стукалов Мирон 9 ст. Динская III
Суевалов Дмитрий 9 Киров III
Сурин Родион 10 Саранск III
Сысолятина Виктори 9 Курган III
Темников Иван 9 Курган III
Токарев Денис 10 Тюмень III
Факанова Виктория 9 Москва III
Федоров Василий 9 Санкт-Петербург III
Федорова Яна 9 Саранск III
Филатова Ирина 9 Москва III
Хуснуллин Асгат 9 Казань III
Черный Антон 9 Москва III
Чуев Савва 9 Курган III
Шамсутдинов Данис 10 Казань III
Шарипова Елена 9 Сочи III
Шестаков Владимир 10 Тюмень III
Юдина Тамара 10 Москва III
Ягафаров Раиль 9 Казань III
Яковлев Григорий 9 Новосибирск III

Профессионалы

Фамилия Имя Класс Город Диплом Критерии (баллы)
Кононенко Николай 11 Москва I ⩾ 22
Филатов Андрей 11 Москва I
Жужлев Антон 11 Москва II ⩾ 17
Ибрагимов Айдар 11 Москва II
Пяткова Анна 11 Санкт-Петербург II
Шевцов Андрей 11 Москва II
Бахарев Иван 10 Санкт-Петербург II
Васильев Дмитрий 11 Санкт-Петербург II
Власов Алексей 11 Ульяновск II
Березовой Михаил 11 Санкт-Петербург II
Аверков Даниил 11 Санкт-Петербург III ⩾ 12
Ахияров Артур 11 Москва III
Золин Никита 11 Москва III
Исупов Матвей 11 Ижевск III
Ключникова Ульяна 11 Москва III
Коноченков Иван 11 Санкт-Петербург III
Курин Виталий 10 Москва III
Ленский Кирилл 11 Москва III
Маркелов Юрий 11 Москва III
Марулев Платон 11 Москва III
Миргалимова Розалина 11 Казань III
Михайлов Иван 11 Москва III
Мишура Роман 10 Москва III
Молодык Иван 11 Москва III
Мустафин Денис 10 Москва III
Поляничко Григорий 11 Санкт-Петербург III
Рубцов Артемий 11 Курган III
Солнышкин Григорий 11 Санкт-Петербург III
Черепанов Дмитрий 11 Курган III
Янин Алексей 11 Тюменская область III
Зайцев Андрей 11 Куйбышев III
Борисов Артём 10 Москва III
Новости
22.01.2021 Регламент дистанционного тура в кандидаты в сборную Москвы
Опубликован регламент дистанционного тура на 23 января

20.01.2021 Возобновление кружка в Хамовниках
С 14 января возобновились занятия городского кружка в Хамовниках

29.10.2020 Тренировочная программа для учащихся 9–11 классов
Опубликована информация о ноябрьской тренировочной программе для школьников 9–11 классов.