Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2020 | Главная

VII Иранская олимпиада по геометрии, 2020 год

Описание олимпиады

30 октября 2020 года в России прошла VII Иранская олимпиада по геометрии. Помимо России олимпиада проходила ещё в 48 странах.

Мировые результаты будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Условия олимпиады: НачинающиеПродолжающиеПрофессионалы.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 101 68 25 11 0
7 3 2 0 0 0
6 0 3 0 0 0
5 0 0 0 1 0
4 12 1 2 0 0
3 1 1 0 0 0
2 0 3 0 0 0
1 0 1 0 0 0
0 23 61 113 128 140

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 187 124 10 6 2
7 0 1 0 0 0
6 1 2 0 0 0
5 1 0 0 0 0
4 0 0 1 0 0
3 1 0 1 0 0
2 5 1 1 0 2
1 0 1 0 1 8
0 4 70 186 192 187

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 44 33 0 2 0
7 1 0 0 0 0
6 0 1 0 0 0
5 0 1 1 2 1
4 0 0 3 0 0
3 0 1 0 0 0
2 0 1 0 0 0
1 0 0 1 0 0
0 13 21 53 54 57

 

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома
Критерии (баллы)
Аетдинов Ильяс 8 Казань I Диплом ⩾ 32
Беляев Даниил 8 Москва I Диплом
Ильин Тимофей 8 Сочи I Диплом
Карягин Тимофей 8 Москва I Диплом
Ленская Наталия 8 Москва I Диплом
Никитин Фёдор 8 Санкт-Петербург I Диплом
Парамонов Дмитрий 8 Санкт-Петербург I Диплом
Сырцов Степан 8 Санкт-Петербург I Диплом
Югов Михаил 8 Пермь I Диплом
Акимов Даниил 8 Москва II Диплом ⩾ 19
Буслаева Яна 8 Казань II Диплом
Винокурова Елизавета 8 Тюмень II Диплом
Гарковенко Михаил 7 Москва II Диплом
Дмитриев Лев 7 Санкт-Петербург II Диплом
Карпенко Даниил 8 Ульяновск II Диплом
Коптилин Ратибор 7 Новосибирск II Диплом
Прохоров Павел 8 Москва II Диплом
Самохина Людмила 7 Москва II Диплом
Служак Григорий 8 Москва II Диплом
Урусов Михаил 8 Санкт-Петербург II Диплом
Халитова Альбина 8 Казань II Диплом
Хлебина Ирина 8 Челябинск II Диплом
Яковлев Данил 8 Москва II Диплом
Агальцов Кирилл 8 Москва II Диплом
Алексеев Иван 6 Санкт-Петербург III Диплом ⩾ 12
Белоцерковцев Александр 7 Санкт-Петербург III Диплом
Бондаренко Андрей 8 Курган III Диплом
Борисова Мария 8 Москва III Диплом
Бурмистров Владислав 8 Москва III Диплом
Воинов Григорий 7 Санкт-Петербург III Диплом
Галяпин Георгий 8 Москва III Диплом
Гилязетдинов Милан 8 Казань III Диплом
Голубцова Александра 7 Москва III Диплом
Грибовская Виктория 7 Новосибирск III Диплом
Дудкин Максим 8 Ульяновск III Диплом
Иванов Глеб 8 Курган III Диплом
Иванов Максим 8 Пенза III Диплом
Карасева Ольга 7 Москва III Диплом
Кармацких Ульяна 8 Тюмень III Диплом
Киселев Николай 8 Москва III Диплом
Красильщикова Анна 8 Тюмень III Диплом
Кузнецов Иван 6 Санкт-Петербург III Диплом
Курбыко Алексей 8 Курган III Диплом
Лещинский Андрей 8 Москва III Диплом
Нагорнов Владимир 8 Краснодар III Диплом
Пейсахова Илана 7 Казань III Диплом
Потапенко Степан 8 Москва III Диплом
Прозоров Роман 7 Москва III Диплом
Рипенко Макар 8 Казань III Диплом
Рыбка Дмитрий 8 Санкт-Петербург III Диплом
Савельева Арина 8 Москва III Диплом
Сибгатуллин Надир 7 Казань III Диплом
Сираев Тимур 7 Санкт-Петербург III Диплом
Фазылова Ирада 8 Казань III Диплом
Чтаев Батыйнур 8 Казань III Диплом
Шестаков Сергей 8 Тюмень III Диплом
Яшина Маргарита 8 Москва III Диплом
Гатов Азамат 7 Казань III Диплом
Томашпаев Амир 8 Москва III Диплом
Бакаев Артемий 8 Москва III Диплом
Замоторин Илья 7 Санкт-Петербург III Диплом
Пименов Марк 7 Москва III Диплом
Белякова Екатерина 8 Москва III Диплом
Воронин Игорь 8 Москва III Диплом
Калашникова Ангелина 8 Москва III Диплом
Пелишенко Михаил 8 Москва III Диплом
Селяев Виктор 7 Москва III Диплом
Чубарин Эмиль 8 Москва III Диплом
Шишов Kонстантин 8 Тюмень III Диплом

Продолжающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома Критерии (баллы)
Шарафетдинова Галия 10 Казань I Диплом ⩾ 30
Червоненкис Борис 9 Москва I Диплом
Журин Иван 9 Москва I Диплом
Коротченко Таисия 10 Санкт-Петербург I Диплом
Кузнецов Роман 9 Санкт-Петербург I Диплом
Мещеряков Никита 10 Саранск I Диплом
Афанасьев Максим 10 Москва II Диплом ⩾ 18
Коноплёв Максим 10 Москва II Диплом
Нехорошков Георгий 10 Тюмень II Диплом
Овченков Алексей 10 Москва II Диплом
Юсупова Ралина 9 Казань II Диплом
Климчук Александр 9 Москва II Диплом
Кучумова Дарина 10 Москва II Диплом
Суворов Алексей 9 Москва II Диплом
Французов Церен 8 Санкт-Петербург II Диплом
Хритов Михаил 10 Саранск II Диплом
Ананьев Дмитрий 9 Санкт-Петербург III Диплом ⩾ 16
Копосов Тимофей 9 Санкт-Петербург III Диплом
Постнов Иван 9 Москва III Диплом
Хамидуллин Ильнур 9 Казань III Диплом
Аккая Тимур 9 Санкт-Петербург III Диплом
Андреев Олег 9 Ульяновск III Диплом
Артемьев Александр 10 Курган III Диплом
Ахметьянов Аскар 9 Казань III Диплом
Бакулева Софья 9 Москва III Диплом
Бордачёва Екатерина 10 Москва III Диплом
Бутырин Богдан 10 Москва III Диплом
Валиев Вячеслав 10 Москва III Диплом
Ветошкин Иван 10 Тюмень III Диплом
Ветошкина Ирина 9 Москва III Диплом
Габитов Булат 9 Казань III Диплом
Гарифзянов Нияз 10 Казань III Диплом
Гауч Кирилл 10 Тюмень III Диплом
Герасимова Александра 10 Москва III Диплом
Гизатуллин Тимур 9 Казань III Диплом
Глушенкова Таисия 9 Москва III Диплом
Гнатюк Дмитрий 10 Санкт-Петербург III Диплом
Гнусов Александр 9 Киров III Диплом
Голованов Владимир 9 Москва III Диплом
Гонтарь Дмитрий 9 Санкт-Петербург III Диплом
Городецкий Михаил 9 Москва III Диплом
Григорович Софья 10 Курган III Диплом
Давидюк Владимир 10 Санкт-Петербург III Диплом
Деканин Андрей 9 Москва III Диплом
Дёмин Дмитрий 10 Москва III Диплом
Дрынкин Алексей 10 Москва III Диплом
Евстафьев Андрей 9 Казань III Диплом
Евстигнеев Георгий 9 Москва III Диплом
Емельянов Алексей 9 Москва III Диплом
Емельянова Злата 9 Тюмень III Диплом
Емельянова Мария 9 Тюмень III Диплом
Зартдинов Самат 9 Казань III Диплом
Згонник Илья 8 Санкт-Петербург III Диплом
Зуев Николай 9 Москва III Диплом
Зяблов Владимир 9 Курган III Диплом
Иванов Александр 9 Курган III Диплом
Иванова Дарья 9 Москва III Диплом
Кайтуев Абдулла 9 Махачкала III Диплом
Калашников Егор 10 Москва III Диплом
Ким Михаил 9 Москва III Диплом
Ким Петр 9 Москва III Диплом
Клышников Михаил 10 Курган III Диплом
Комаров Сергей 9 Москва III Диплом
Котова Анна 10 Ярославль III Диплом
Крылова Алина 10 Москва III Диплом
Кузнецов Никифор 9 Москва III Диплом
Кузнецов Андрей 9 Тюмень III Диплом
Кукушкин Егор 10 Москва III Диплом
Лаврова Вера 9 Санкт-Петербург III Диплом
Лазарев Никита 10 Ульяновск III Диплом
Лазо Арсений 9 Санкт-Петербург III Диплом
Латариа Мириан 9 Москва III Диплом
Линченко Дарья 9 Москва III Диплом
Логинов Илья 9 Новосибирск III Диплом
Лопатин Егор 9 Санкт-Петербург III Диплом
Лотников Алексей 10 Санкт-Петербург III Диплом
Лужбин Егор 10 Тюмень III Диплом
Мещанинова Мария 10 Москва III Диплом
Мискин Александр 10 Ульяновск III Диплом
Мякутин Иван 9 Москва III Диплом
Никитин Артём 10 Москва III Диплом
Оперчук Анастасия 10 Москва III Диплом
Осипова Анастасия 10 Москва III Диплом
Пак Артур 9 Москва III Диплом
Петрякова Юлия 10 Курган III Диплом
Прибытков Федор 10 Санкт-Петербург III Диплом
Прозорова Мария 9 Москва III Диплом
Прокопьев Дмитрий 10 Тюмень III Диплом
Романов Виталий 10 Курган III Диплом
Руженцев Демид 9 Москва III Диплом
Сабирзанова Арина 9 Казань III Диплом
Сабиров Искандер 10 Казань III Диплом
Сабирьянова Регина 9 Казань III Диплом
Сильвестров Василий 9 Москва III Диплом
Ситников Дмитрий 9 Тюмень III Диплом
Скородумов Анатолий 10 Москва III Диплом
Соловьев Павел 10 Москва III Диплом
Соломенников Николай 10 Новосибирск III Диплом
Старцев Кирилл 9 Курган III Диплом
Степаненко Александр 9 Москва III Диплом
Стрекаловских Дмитрий 10 Тюмень III Диплом
Стукалов Мирон 9 ст. Динская III Диплом
Суевалов Дмитрий 9 Киров III Диплом
Сурин Родион 10 Саранск III Диплом
Сысолятина Виктория 9 Курган III Диплом
Темников Иван 9 Курган III Диплом
Токарев Денис 10 Тюмень III Диплом
Факанова Виктория 9 Москва III Диплом
Федоров Василий 9 Санкт-Петербург III Диплом
Федорова Яна 9 Саранск III Диплом
Филатова Ирина 9 Москва III Диплом
Хуснуллин Асгат 9 Казань III Диплом
Черный Антон 9 Москва III Диплом
Чуев Савва 9 Курган III Диплом
Шамсутдинов Данис 10 Казань III Диплом
Шарипова Елена 9 Сочи III Диплом
Шестаков Владимир 10 Тюмень III Диплом
Юдина Тамара 10 Москва III Диплом
Ягафаров Раиль 9 Казань III Диплом
Яковлев Григорий 9 Новосибирск III Диплом

Профессионалы

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома
Критерии (баллы)
Кононенко Николай 11 Москва I Диплом ⩾ 22
Филатов Андрей 11 Москва I Диплом
Жужлев Антон 11 Москва II Диплом ⩾ 17
Ибрагимов Айдар 11 Москва II Диплом
Пяткова Анна 11 Санкт-Петербург II Диплом
Шевцов Андрей 11 Москва II Диплом
Бахарев Иван 10 Санкт-Петербург II Диплом
Васильев Дмитрий 11 Санкт-Петербург II Диплом
Власов Алексей 11 Ульяновск II Диплом
Березовой Михаил 11 Санкт-Петербург II Диплом
Аверков Даниил 11 Санкт-Петербург III Диплом ⩾ 12
Ахияров Артур 11 Москва III Диплом
Золин Никита 11 Москва III Диплом
Исупов Матвей 11 Ижевск III Диплом
Ключникова Ульяна 11 Москва III Диплом
Коноченков Иван 11 Санкт-Петербург III Диплом
Курин Виталий 10 Москва III Диплом
Ленский Кирилл 11 Москва III Диплом
Маркелов Юрий 11 Москва III Диплом
Марулев Платон 11 Москва III Диплом
Миргалимова Розалина 11 Казань III Диплом
Михайлов Иван 11 Москва III Диплом
Мишура Роман 10 Москва III Диплом
Молодык Иван 11 Москва III Диплом
Мустафин Денис 10 Москва III Диплом
Поляничко Григорий 11 Санкт-Петербург III Диплом
Рубцов Артемий 11 Курган III Диплом
Солнышкин Григорий 11 Санкт-Петербург III Диплом
Черепанов Дмитрий 11 Курган III Диплом
Янин Алексей 11 Тюменская область III Диплом
Зайцев Андрей 11 Куйбышев III Диплом
Борисов Артём 10 Москва III Диплом
Новости
12.04.2021 Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике
Организационные подробности поездки

15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате

28.01.2021 Регламент второго (очного) отборочного тура в кандидаты
Опубликован регламент очного отборочного тура в кандидаты в сборную Москвы по математике