Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Второй этап диагностической работы 9–11 классов | Главная
11.09.2021

Информация о проведении второго этапа диагностической работы в кандидаты в сборную Москвы по математике.

9 сентября состоялся первый этап диагностической работы для зачисления в кандидаты в сборную Москвы по математике.

К участию во втором этапе работы допускаются школьники 9–11 классов, получившие приглашение по результатам первого этапа и решившие не менее 7 задач на первом этапе.

Прошедшим на второй этап в ближайшее время на почту будут присланы организационные подробности и регламент второго этапа. 

Если вы набрали необходимое количество баллов, но не получили письмо с организационной информацией до 23:59 субботы — не стесняйтесь написать нам на почту math@mosolymp.ru самостоятельно.

Новости
01.09.2025 Регламент проведения дистанционного тура отборочной работы
Опубликован регламент проведения первого (дистанционного) тура отборочной работы в кандидаты в сборную Москвы

27.08.2025 Старт кружков в Хамовниках
С 20 сентября начинаются городские кружки в Хамовниках по математике.

27.08.2025 Диагностическая работа для зачисления в кандидаты в сборную Москвы
Открыта регистрация на диагностическую работу для зачисления в кандидаты или в резерв сборной Москвы.