Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Подготовка к региональному этапу, 9 класс | Главная
18.01.2018

31 января и 1 февраля состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Центр педагогического мастерства организует дистанционный цикл занятий для учащихся 9 класса московских школ, приглашенных на соревнование. Прохождение курса может быть полезно при подготовке.

Всем участникам регионального этапа за 9 класс на электронные адреса, указанные на муниципальном этапе, отправлена ссылка для регистрации в дистанционной системе обучения.

Тот, кто не получил письмо с приглашением, хотя является учащимся 9 класса школы Москвы и участником регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике, должен отправить письмо на электронную почту техподдержки курсов edu.olimpiada@yandex.ru. В тексте следует указать ФИО, класс, номер школы, что вы являетесь участником регионального этапа и не получили приглашение в дистанционную систему, а также просьбу выслать приглашение на ваш адрес электронной почты.

Пример письма:

Здравствуйте!
Я, Иванов Иван Иванович, ученик 9 класса школы №1, являюсь участником регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике за 9 класс. Я не получил приглашение в дистанционную систему для подготовки к региональному этапу по математике. Просьба выслать приглашение на адрес example@pochta.com.

Новости
10.09.2026 Результаты первого этапа диагностической работы 7–11 классов
Опубликованы проходные баллы и решения первого этапа диагностической работы

29.08.2026 Диагностическая работа для зачисления в кандидаты в сборную Москвы
Открыта регистрация на диагностическую работу для зачисления в кандидаты или в резерв сборной Москвы.

19.08.2026 Старт кружков и предварительное расписание сборов
С 19 сентября начинаются городские кружки по математике.