Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Подготовка к региональному этапу, 9 класс | Главная
18.01.2018

31 января и 1 февраля состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Центр педагогического мастерства организует дистанционный цикл занятий для учащихся 9 класса московских школ, приглашенных на соревнование. Прохождение курса может быть полезно при подготовке.

Всем участникам регионального этапа за 9 класс на электронные адреса, указанные на муниципальном этапе, отправлена ссылка для регистрации в дистанционной системе обучения.

Тот, кто не получил письмо с приглашением, хотя является учащимся 9 класса школы Москвы и участником регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике, должен отправить письмо на электронную почту техподдержки курсов edu.olimpiada@yandex.ru. В тексте следует указать ФИО, класс, номер школы, что вы являетесь участником регионального этапа и не получили приглашение в дистанционную систему, а также просьбу выслать приглашение на ваш адрес электронной почты.

Пример письма:

Здравствуйте!
Я, Иванов Иван Иванович, ученик 9 класса школы №1, являюсь участником регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике за 9 класс. Я не получил приглашение в дистанционную систему для подготовки к региональному этапу по математике. Просьба выслать приглашение на адрес example@pochta.com.

Новости
23.03.2024 Кружки 23 марта отменены.
Все кружки 23 марта отменяются

18.03.2024 Информационное сообщения о Весенней тренировочной программе по математике
Опубликовано информационное сообщение о Весенней тренировочной математической программе в ОЦ «Команда»

12.02.2024 Отмена кружков 24 февраля и 9 марта
Информация про кружки 24 февраля и 9 марта