Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс (выпуск 2025 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество Школа
Барков Артем Александрович ГБОУ Школа № 179
Бесова Ольга Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Веселов Максим Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гарковенко Михаил Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Гладыш Светлана Юрьевна ГБОУ Школа № 57
Голубева Дарья Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Голубцова Александра Вадимовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Грекова Дарья Сергеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Громыко Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Демидкин Максим Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Запольски Мишель   ГБОУ Школа № 179
Зеленов Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Канаш-Фонберштейн Лев Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Карасева Ольга Вячеславовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Королев Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Лазарев Алексей Кириллович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Липская Мария Яковлевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ляпунов Глеб Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Меликов Тимур Хушбахтович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Меркулов Андрей Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Мигранов Булат Рустамович АНО ОШ ЦПМ
Морозов Михаил Александрович ГБОУ Школа № 444
Мустафаев Руслан Маратович ГБОУ Школа № 179
Нилов Иван Петрович ГБОУ Школа № 1280
Панкратьева Александра Антоновна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Петров Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 444
Пименов Марк Владимирович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Плотникова Мария Михайловна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Поспелов Александр Денисович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Прозоров Роман Артурович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Светлаков Всеволод Львович ГБОУ Школа № 2086
Селяев Виктор Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Соломатин Матвей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Стрельченок Егор Витальевич ГБОУ Школа № 1514
Стышнёва Александра Игоревна ГБОУ Школа № 57
Тетюев Степан Вячеславович ГБОУ Школа № 179
Турундаев Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Файзуллин Андрей Рустемович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Фирсов Павел Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Ходунов Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Чуркина Екатерина Васильевна ГБОУ Школа № 2086
Шувалова Диана Борисовна ГБОУ Школа № 57
Щербаков Константин Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Яковлев Иван Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
28.11.2021 Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу
Опубликована информация об отъезде на декабрьскую математическую программу в ОЦ "Сириус"

21.11.2021 Занятия 9–11 классов возвращаются в очный формат
Занятия кружков 9–11 классов возвращаются в очный формат с 22 ноября

06.11.2021 Продление дистанционного формата занятий кружков
Продление дистанционного формата занятий кружков до 21 ноября