Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 9 класс (выпуск 2025 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 1 сентября 2022 года.
  • О том, как стать кандидатом в сборную Москвы читайте тут.
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учёба на занятиях кружка или во время выездных сборов.
Фамилия Имя Отчество Школа
Аверин Михаил Валерьевич ГБОУ Школа № 179
Акулов Артём Алексеевич Школа "Летово"
Барков Артем Александрович ГБОУ Школа № 179
Беляев Марк Алексеевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бесова Ольга Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Валиуллин Данис Динарович ГБОУ Школа № 57
Векшин Максим Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ
Веселов Максим Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Войлов Антон Евгеньевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Волкова Анна Дмитриевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Востриков Андрей   ГБОУ Школа № 179
Гарковенко Михаил Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Гладыш Светлана Юрьевна ГБОУ Школа № 57
Голенко Екатерина Павловна ГБОУ Школа № 179
Головко Дарья Олеговна АНО ОШ ЦПМ
Головко Софья Олеговна АНО ОШ ЦПМ
Голубева Дарья Александровна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Голубцова Александра Вадимовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Грекова Дарья Сергеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Громыко Андрей Дмитриевич Школа "Летово"
Демидкин Максим Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Днепров Андрей Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Дячук Андрей Константинович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ермолаев Арсений Георгиевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Запольски Мишель   ГБОУ Школа № 57
Зеленов Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Канаш-Фонберштейн Лев Алексеевич АНО ОШ ЦПМ
Карасева Ольга Вячеславовна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Карпова Ирина Сергеевна ГБОУ Школа № 57
Коваленко Артём Владимирович АНО ОШ ЦПМ
Копейкин Никита Андреевич ГБОУ Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы
Королев Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Котов Тимофей Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Кузякин Пётр Денисович Школа "Летово"
Лазарев Алексей Кириллович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Лашин Михаил Александрович ГБОУ Школа № 179
Леонова Вероника Витальевна ГБОУ Школа № 179
Липская Мария Яковлевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Лис Александр Олегович ГБОУ Школа № 57
Лобашков Артем Викторович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Лосев Петр Валерьевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Лютрова Мишель Константиновна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Ляпунов-Флеминг Глеб Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Малышев Игорь Вадимович ГБОУ Школа № 179
Манджиев Темир Сангаджиевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Меликов Тимур Хушбахтович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Меркулов Андрей Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Мигранов Булат Рустамович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Морозов Михаил Александрович ГБОУ Школа № 444
Мустафаев Руслан Маратович ГБОУ Школа № 179
Нилов Иван Петрович ГБОУ Школа № 1280
Осипов Данила Дмитриевич ГБОУ Школа № 444
Панкратьева Александра Антоновна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Песоцкий Арсений Иванович ГБОУ Школа № 179
Петров Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 444
Пименов Марк Владимирович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Плотникова Мария Михайловна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Поспелов Александр Денисович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Прозоров Роман Артурович АНО ОШ ЦПМ
Салангин Григорий Александрович ГБОУ Школа № 179
Светлаков Всеволод Львович ГБОУ Школа № 2086
Селяев Виктор Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Соломатин Матвей Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ставцев Егор Витальевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Стрельченок Егор Витальевич ГБОУ Школа № 1514
Стышнёва Александра Игоревна ГБОУ Школа № 57
Таранов Павел Игоревич ГБОУ Школа № 444
Тетюев Степан Вячеславович ГБОУ Школа № 179
Туржов Тимур Андреевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Турундаев Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Файбисович Максим Михайлович ГБОУ Физматшкола № 2007
Файзуллин Андрей Рустемович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Фирсов Павел Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Ходунов Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Чуркина Екатерина Васильевна ГБОУ Школа № 2086
Штайн Александр Вадимович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Шувалова Диана Борисовна АНО ОШ ЦПМ
Щербаков Константин Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Яковлев Иван Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"

Последние обновления:

Новости
26.11.2022 Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу
Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу в ОЦ «Сириус»

19.10.2022 Информационное сообщения об Осенней тренировочной программе по математике
Опубликовано информационное сообщение об Осенней тренировочной математической программе в ОЦ «Команда»

10.10.2022 IX Иранская олимпиада по геометрии
14 октября (пятница) пройдёт IX Иранская олимпиада по геометрии