Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 10 класс (выпуск 2024 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 1 сентября 2022 года.
  • О том, как стать кандидатом в сборную Москвы читайте тут.
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учёба на занятиях кружка или во время выездных сборов.
Фамилия Имя Отчество Школа
Авдеев Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Агальцов Кирилл Иванович ГБОУ Школа № 1329
Акимов Даниил Антонович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Аргунова Арина Ринатовна АНО ОШ ЦПМ
Бабенко Федор Олегович ГБОУ Школа № 218
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Беляев Даниил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Белякова Екатерина Алексеевна ГБОУ Школа № 2086
Бирюков Иван Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюков Илья Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюлин Алексей Борисович ГБОУ Школа № 179
Бобков Вячеслав Александрович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Бобрикова Анна Владимировна ГБОУ Школа № 2086
Борисова Мария Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бортников Антон   Школа "Летово"
Бугрышев Михаил Андреевич АНО ОШ ЦПМ
Булаев Дмитрий Владимирович АНО ОШ ЦПМ
Бурмистров Владислав Леонидович ГБОУ Школа № 179
Буровик Евгений Сергеевич ГБОУ Школа № 171
Варенцова Мария Николаевна Школа "Летово"
Вашуркин Макар Валерьевич ГБОУ Школа № 1589
Ветчинкин Пётр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волков Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Воронин Игорь Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Газизов Данияр Дамирович СУНЦ МГУ
Галяпин Георгий Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гаранов Илья Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Говорко Нестор Алексеевич ГБОУ Школа № 444
Голубев Андрей Константинович ГБОУ Школа № 1535
Голубев Иван Максимович ГБОУ Школа № 444
Гончарова Екатерина Кирилловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гордеев Вячеслав Андреевич ГБОУ Школа № 179
Громовой Кирилл Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Делозари Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Долманов Михаил Викторович ГБОУ Школа № 171
Дрожецкий Ян Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Егоров Антон Юрьевич Школа "Летово"
Жихарев Артем Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Жукова Елизавета Владиславовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Жуланов Евгений Андреевич СУНЦ МГУ
Журова Ирина Анатольевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Забазнов Григорий Сергеевич ГБОУ Школа № 1387
Заречнев Михаил Константинович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Зверева Анастасия Михайловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Золотарева Екатерина Алексеевна АНО ОШ ЦПМ
Зырянов Иван Евгеньевич СУНЦ МГУ
Иванов Константин Дмитриевич ГБОУ Школа № 2200
Илаев Алексей Михайлович ГБОУ Школа № 2086
Ильясов Ролан Русланович ГБОУ Школа № 1514
Калашникова Ангелина Петровна ГБОУ Школа № 444
Камалдин Руслан Алектинович АНО ОШ ЦПМ
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Киселёв Николай Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Клейменов Виктор Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Кобозев Артем Владиславович ГБОУ Школа № 2086
Ковылин Александр Олегович ГБОУ Школа № 1514
Ковязин Игорь Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Колдубаева Александра Сергеевна Школа "Летово"
Колесникова Екатерина Дмитриевна Интеллектуал
Корнейчук Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Королёв Александр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кращук Ярослав Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Лаврентьева Надежда Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ
Лавров Степан Андреевич ГБОУ Школа № 444
Лапушкина Дарья Александровна ГБОУ Физматшкола № 2007
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 2086
Лещинский Андрей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Липатова Таисия Хасановна ГБОУ Школа № 179
Литвинов Данила Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Личманов Михаил Иванович Школа "Летово"
Лысенко Александр Павлович ГБОУ Школа № 179
Малакшанидзе Анна Давидовна ГБОУ Школа № 1018
Малютяк Тимофей Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Марутян Артур Каренович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
Матюпатенко Максим Кириллович ГБОУ Школа № 179
Медведь Татьяна Александровна ГБОУ Школа № 179
Мовсисян Рафаел Вштуникович ГБОУ Школа № 1359
Мордакин Антон Олегович ГБОУ Школа № 179
Мякотникова Даниэлла-Катерина Денисовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Насретдинов Амир Алмазович ГБОУ Школа № 57
Нехаева Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа № 179
Никишин Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Новичков Григорий Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Одновол Георгий Романович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Осипов Михаил Иванович ГБОУ Школа № 2086
Пелишенко Михаил Юрьевич ГБОУ Школа № 2086
Перов Станислав Георгиевич ГБОУ Школа № 1535
Пискарев Иван Викторович ГБОУ Школа № 2086
Пистунов Григорий Андреевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Платущихина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Подгузов Олег Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Поздеев Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1580
Попов Ярослав Павлович СУНЦ МГУ
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Потапова Марина Григорьевна ГБОУ Школа № 171
Приходько Анна Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Прокофьев Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Прохоров Павел Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пуляевский Андрей Феликсович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Рогачев Феликс Михайлович ГБОУ Школа № 1514
Савельева Арина Васильевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сайк Максим Артемович СУНЦ МГУ
Салимова Анастасия Ирековна ГБОУ Школа № 2086
Самойлов Павел Ильич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Сергиевский Артем Сергеевич АНО ОШ ЦПМ
Скрипник Максим Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Служак Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 2086
Снигирь Константин Олегович ГБОУ Школа № 57
Сныцарев Максим Денисович ГБОУ Школа № 179
Соколов Егор Юрьевич ГБОУ Школа № 1514
Сорокина Арина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Твердохлеб Артем Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Трунова Валентина Павловна ГБОУ Школа № 179
Тычин Андрей Александрович ГБОУ Школа № 1359
Устименко Глеб Витальевич ГБОУ Школа № 179
Ушаков Сергей Антонович ГБОУ Школа № 179
Фирсов Тимофей Иванович ГБОУ Школа № 179
Хлебникова Ника Дмитриевна ГБОУ Школа № 179
Хо Данг Зунг   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Цой Андрей Дмитриевич АНО ОШ ЦПМ
Цуканов Андрей Валентинович ГБОУ Школа № 179
Ченцова Александра Михайловна Школа "Летово"
Чернышов Игнат Максимович АНО ОШ ЦПМ
Шиляев Марк Михайлович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Щепин Кирилл Геннадьевич СУНЦ МГУ
Юдинцева Софья Кирилловна Школа "Летово"
Якир Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Яковлев Данил Евгеньевич ГБОУ Школа № 57
Яковлев Марк Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Янушевич Лев Юрьевич Школа "Летово"
Ярыкин Евгений Павлович ГБОУ Школа № 179
Яшина Маргарита Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"

Последние обновления:

Новости
26.11.2022 Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу
Информация об отъезде на декабрьскую математическую программу в ОЦ «Сириус»

19.10.2022 Информационное сообщения об Осенней тренировочной программе по математике
Опубликовано информационное сообщение об Осенней тренировочной математической программе в ОЦ «Команда»

10.10.2022 IX Иранская олимпиада по геометрии
14 октября (пятница) пройдёт IX Иранская олимпиада по геометрии