Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 9 класс (выпуск 2024 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 5 мая 2022 года.
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (ближайшая пройдёт в сентябре 2022 года, следите за объявлениями на сайте): 
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учёба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество Школа
Авдеев Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Агальцов Кирилл Иванович ГБОУ Школа № 1329
Акимов Даниил Антонович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бабенко Федор Олегович ГБОУ Школа № 218
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Беляев Даниил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Белякова Екатерина Алексеевна ГБОУ Школа № 2086
Бирюков Иван Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюков Илья Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюлин Алексей Борисович ГБОУ Школа № 179
Бобков Вячеслав Александрович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Бобрикова Анна Владимировна ГБОУ Школа № 2086
Борисова Мария Алексеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бортников Антон   Школа "Летово"
Бурмистров Владислав Леонидович ГБОУ Школа № 179
Буровик Евгений Сергеевич ГБОУ Школа № 171
Варенцова Мария Николаевна Школа "Летово"
Ветчинкин Пётр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волков Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Воронин Игорь Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Галяпин Георгий Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гапон Анастасия Сергеевна АНО ОШ ЦПМ
Гаранов Илья Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Говорко Нестор Алексеевич ГБОУ Школа № 444
Голубев Андрей Константинович ГБОУ Школа № 1535
Гончарова Екатерина Кирилловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гордеев Вячеслав Андреевич ГБОУ Школа № 179
Громовой Кирилл Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Делозари Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Долманов Михаил Викторович ГБОУ Школа № 171
Дрожецкий Ян Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Егоров Антон Юрьевич Школа "Летово"
Жихарев Артем Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Жукова Елизавета Владиславовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Журова Ирина Анатольевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Забазнов Григорий Сергеевич ГБОУ Школа № 1387
Заречнев Михаил Константинович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Зверева Анастасия Михайловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Илаев Алексей Михайлович ГБОУ Школа № 2086
Ильясов Ролан Русланович ГБОУ Школа № 1514
Калашникова Ангелина Петровна ГБОУ Школа № 57
Камалдин Руслан Алектинович АНО ОШ ЦПМ
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Киселёв Николай Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Клейменов Виктор Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Кобозев Артем Владиславович ГБОУ Школа № 2086
Ковылин Александр Олегович ГБОУ Школа № 1514
Ковязин Игорь Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Колдубаева Александра Сергеевна Школа "Летово"
Колесникова Екатерина Дмитриевна Интеллектуал
Корнейчук Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Королёв Александр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кращук Ярослав Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Лабынина Ольга Алексеевна Школа "Летово"
Лаврентьева Надежда Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ
Лавров Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1798
Лапушкина Дарья Александровна ГБОУ Физматшкола № 2007
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 2086
Лещинский Андрей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Липатова Таисия Хасановна ГБОУ Школа № 179
Литвинов Данила Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Личманов Михаил Иванович ГБОУ Школа № 179
Лысенко Александр Павлович ГБОУ Школа № 179
Малютяк Тимофей Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Матюпатенко Максим Кириллович ГБОУ Школа № 179
Медведь Татьяна Александровна ГБОУ Школа № 179
Мовсисян Рафаел Вштуникович ГБОУ Школа № 1359
Мордакин Антон Олегович ГБОУ Школа № 179
Мякотникова Даниэлла-Катерина Денисовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Насретдинов Амир Алмазович ГБОУ Школа № 57
Нехаева Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа № 179
Никишин Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Новичков Григорий Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Одновол Георгий Романович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Осипов Михаил Иванович ГБОУ Школа № 2086
Пелишенко Михаил Юрьевич ГБОУ Школа № 2086
Перов Станислав Георгиевич ГБОУ Школа № 1535
Пискарев Иван Викторович ГБОУ Школа № 2086
Пистунов Григорий Андреевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Платущихина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Подгузов Олег Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Поздеев Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1580
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Потапова Марина Григорьевна ГБОУ Школа № 1514
Приходько Анна Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Прокофьев Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Прохоров Павел Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пуляевский Андрей Феликсович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Рогачев Феликс Михайлович ГБОУ Школа № 1514
Савельева Арина Васильевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Салимова Анастасия Ирековна ГБОУ Школа № 2086
Сергиевский Артем Сергеевич АНО ОШ ЦПМ
Скрипник Максим Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Служак Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 2086
Снигирь Константин Олегович ГБОУ Школа № 57
Сныцарев Максим Денисович ГБОУ Школа № 179
Соколов Егор Юрьевич ГБОУ Школа № 1514
Сорокина Арина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Твердохлеб Артем Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Трунова Валентина Павловна ГБОУ Школа № 179
Тычин Андрей Александрович ГБОУ Школа № 1359
Устименко Глеб Витальевич ГБОУ Школа № 179
Ушаков Сергей Антонович ГБОУ Школа № 179
Фирсов Тимофей Иванович ГБОУ Школа № 179
Хлебникова Ника Дмитриевна ГБОУ Школа № 179
Хо Данг Зунг   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Цуканов Андрей Валентинович ГБОУ Школа № 179
Ченцова Александра Михайловна Школа "Летово"
Чернышов Игнат Максимович АНО ОШ ЦПМ
Шиляев Марк Михайлович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Юдинцева Софья Кирилловна Школа "Летово"
Якир Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Яковлев Данил Евгеньевич ГБОУ Школа № 57
Яковлев Марк Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Янушевич Лев Юрьевич Школа "Летово"
Ярыкин Евгений Павлович ГБОУ Школа № 179
Яшина Маргарита Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
05.05.2022 Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской летней школе

28.04.2022 Работа кружков на майских праздниках
Каникулы кружков 7–11 классов на майских праздниках

09.03.2022 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенняя тренировочная программа
Опубликована первая информация для участников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы