Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — выпуск 2022 г. | Главная
  • Список ниже актуален на момент 22 марта 2022 года. При его формирования учтены результаты олимпиад, занятий городского кружка и выездных сборов.  
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (ближайшая пройдет в январе 2022 года, следите за объявлениями на сайте): 
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учеба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество Школа
Агевнина Арина Константиновна ГБОУ Школа № 179
Акулин Степан Александрович ГБОУ Школа № 179
Андрусов Никита Андреевич ГБОУ Школа № 179
Аржанцева Екатерина Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Афанасьев Максим Игоревич ГБОУ Школа № 444
Ахметшин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Богаевская Анна Ильинична ГБОУ Школа № 57
Бондарь Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бордачева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Борисов Артём Денисович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Боханов Данила Александрович ГБОУ Школа № 1329
Брик Олеся Алексеевна ГБОУ Школа № 179
Букреев Егор Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Бутрова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1329
Бутырин Богдан Георгиевич ГБОУ Школа № 179
Бычкова Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 57
Валиев Вячеслав Артурович Лицей НИУ ВШЭ
Видяев Денис Максимович АНО ОШ ЦПМ
Волобуева Василиса Евгеньевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Воротников Игорь Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гайворонский Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 1589
Галасеев Михаил Олегович СУНЦ МГУ
Галатенко Дмитрий Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Гафизов Тимур Рамизович Университетская гимназия МГУ
Герасимова Александра Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гладышев Илья Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гогричиани Константин Гочевич ГБОУ Школа № 1547
Головань Вера Леонидовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Горбацевич Анна Дмитриевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Горбунов Иван Игоревич СУНЦ МГУ
Грибенник Виталий Витальевич Школа "Летово"
Губина Мария Денисовна ГБОУ Школа № 1514
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа № 57
Дарчиев Давид Арсенович ГБОУ Школа имени Артема Боровика
Дахненко Федор Васильевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Дацковский Алексей Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Демин Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Дергунов Дмитрий Игоревич ГБОУ Школа № 179
Дондоков Зорикто Баирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Доценко Владислав Анатольевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Дрынкин Алексей Антонович ГАОУ Школа № 548 "Царицыно"
Дьяконов Федор Юрьевич ГБОУ Школа № 179
Емельянов Григорий Юрьевич ГБОУ Школа № 1557
Ермилова Варвара Юрьевна ГБОУ Школа № 1514
Жидков Артем Сергеевич СУНЦ МГУ
Жилов Игорь Владимирович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Жуков Борис Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Зарипов Вадим Раисович Школа "Летово"
Злотин Григорий Антонович ГБОУ Школа № 57
Зутлер Григорий Ильич ГБОУ Школа № 179
Ибрагимов Даниил Нурмахаметович ГБОУ Школа № 1329
Иванов Илья Егорович ГБОУ Школа № 179
Иванченко Святослав Игоревич СУНЦ МГУ
Исмаилов Абдуламин Русланович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Кайгородов Максим Николаевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Карпеев Фёдор Алексеевич СУНЦ МГУ
Касапенко Ольга Алексеевна ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Кобышева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 179
Кожевников Александр Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Кожин Никита Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Колеватова Дария Евгеньевна ОЧУ "ОЦ им. С.Н.Олехника"
Колесников Павел Александрович ГБОУ Школа № 2086
Кондрашов Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Коноплёв Максим Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Корочков Николай Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Корчуганов Александр Алексеевич СУНЦ МГУ
Кравацкий Алексей Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кравченко Алексей Антонович ГБОУ Школа № 444
Круглов Андрей Юрьевич ГАОУ Школа № 548 "Царицыно"
Крылова Алина Сергеевна СУНЦ МГУ
Кудрявцева Софья Олеговна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кудряшов Кирилл Сергеевич АНО ОШ ЦПМ
Кудяков Макар Александрович АНО ОШ ЦПМ
Кулешов Семён Игоревич Лицей НИУ ВШЭ
Курин Виталий Арсеньевич СУНЦ МГУ
Курятников Арсений Дмитриевич Школа "Летово"
Кучумова Дарина Анатольевна Лицей НИУ ВШЭ
Лапушкин Владимир Иванович Школа "Летово"
Латыпов Илья Альфредович СУНЦ МГУ
Лебедева Ксения Григорьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лепешов Всеволод Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Лупарев Сергей Владеклавович ГАОУ Школа № 548 "Царицыно"
Луценко Антон Игоревич ГБОУ Физматшкола № 2007
Малышева Полина Михайловна ГБОУ Школа № 2086
Маслаков Иван Николаевич ГБОУ Школа № 57
Мачуговский Иван Александрович ГБОУ Школа № 179
Мельников Ярослав Сергеевич СУНЦ МГУ
Меньшиков Владимир Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мещанинова Мария Евгеньевна ГБОУ Школа № 57
Мизюк Богдан Романович ГБОУ Школа № 57
Миронов Никита Алексеевич Школа "Летово"
Михненко Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Мишура Роман Степанович СУНЦ МГУ
Мовчан Никита Александрович ГБОУ Школа № 444
Морозов Владислав Сергеевич ГБОУ Школа № 1547
Мустафин Денис Наилевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мухаметов Олег Максимович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Назаров Никита Валентинович СУНЦ МГУ
Наумов Леонид Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Некрасов Александр Павлович ГБОУ Школа № 179
Никанорова Ольга Валериевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Никитин Артем Анатольевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Никишина Мария Дмитриевна Школа "Летово"
Николаев Михаил Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Овченков Алексей Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Оперчук Анастасия Ивановна ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Орлов Григорий Александрович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Осипова Анастасия Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Паршин Тимофей Александрович Школа "Летово"
Першин Сергей Михайлович СУНЦ МГУ
Пескин Максим Павлович ГБОУ Школа № 179
Петухова Елизавета Владимировна Университетская гимназия МГУ
Печенкин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Поликарпов Андрей Валентинович Университетская гимназия МГУ
Порай Екатерина Дмитриевна Школа "Летово"
Почепцов Игорь Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Расторгуев Данила Юрьевич СУНЦ МГУ
Рахмахунова Лилия Ахматовна ГБОУ Школа № 1514
Родимина Екатерина Вадимовна ГБОУ Школа № 179
Ромашов Федор Викторович СУНЦ МГУ
Рябичева Наталья Михайловна ГБОУ Школа № 1329
Савватеев Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Садовский Олег Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Санин Федор Михайлович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Семянникова Наталия Сергеевна СУНЦ МГУ
Сикалова Елизавета Сергеевна ГБОУ Школа № 1329
Скородумов Анатолий Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Соловьев Павел Анатольевич СУНЦ МГУ
Сотников Даниил Сергеевич СУНЦ МГУ
Старков Михаил Ильич Школа "Летово"
Степашин Егор Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Стёпкин Арсений Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Степушин Григорий Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Стрежнев Фёдор Алексеевич ГБОУ Школа № 1557
Субботин Дмитрий Денисович АНО ОШ ЦПМ
Сударев Иван Олегович Лицей НИУ ВШЭ
Титчук Максим Валерьевич ГБОУ Школа № 2086
Тихомирова Евгения Григорьевна ГБОУ Школа № 1534
Трещева Софья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Тутубалина Нина Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Уткин Артём Сергеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Фадеев Родион Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Фёдоров Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1514
Фокин Егор Денисович ГБОУ Физматшкола № 2007
Цигельницкий Фёдор Сергеевич ГБОУ Школа № 1534
Черепанова Элеонора Дмитриевна Школа "Летово"
Черленок Тимофей Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чесноковская Мария Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чирков Георгий Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Чуркин Эльдар Ильдусович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Шамсутдинов Данис Маратович АНО ОШ ЦПМ
Шестакова Анна Викторовна ГБОУ Школа № 1543
Шипова Алина Саввична ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Шулятьев Артем Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Шумилин Антон Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Эйдлин Иван Данилович Школа "Летово"
Юдина Тамара Павловна СУНЦ МГУ
Янько Кирилл Александрович ГБОУ Школа № 179
Новости
20.09.2022 Результаты второго этапа диагностической работы
Опубликованы проходные баллы и решения второго этапа диагностической работы

13.09.2022 Второй этап диагностической работы 7–11 классов
Информация про второй этап диагностической работы в кандидаты в сборную Москвы

07.09.2022 Декабрьская математическая программа 2022 года (ОЦ «Сириус»)
Опубликована информация о Декабрьской математической программе 2022 года (ОЦ «Сириус»)