Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Выездные сборы — июнь 2014 | Главная

Материалы сборов

PDF, 0.8 Mb

Расписание

  Пингвины Кенгуру Носороги Гризли Тигры Зубры
группа 78-1, 14 чел группа 78-2, 16 чел группа 9, 14 чел группа 10-11, 11 чел группа 10, 14 чел группа 11, 13 чел
куратор:
Ивлев/Ягудин
куратор:
Шабанов/Степанова
куратор:
Брагин/Беляков
куратор:
Трещев
куратор:
Меньщиков/Доледенок
куратор:
Гусев
15.06 (воскресенье)
1 пара (9:30–11:30) ЗАЕЗД
2 пара (15:00–16:30) ОЛИМПИАДА №1 (устная)
Составляли: Погудин, Бахарев.
Бахарев Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Шарич Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) Митрофанов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Устинов Меньщиков
АЛГЕБРА
Орлов Гусев
АЛГЕБРА
16.06 (понедельник)
1 пара (9:10–11:10) Бахарев Ягудин
АЛГЕБРА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Митрофанов
АЛГЕБРА
Кушнир Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Меньщиков Шарич
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Орлов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара (11:40–13:30) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
Бахарев Митрофанов
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Устинов Меньщиков
АЛГЕБРА
Орлов Тихонов
АЛГЕБРА
3 пара (17:00–19:00) Ягудин Тихонов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Бахарев Степанова
АЛГЕБРА
СПЕЦКУРСЫ Шарич, Погудин, Устинов
17.06 (вторник)
1 пара (9:10–11:10) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Митрофанов
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Меньщиков Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Бахарев Ягудин
АЛГЕБРА
Степанова Тихонов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Митрофанов Погудин
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Шарич Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Орлов
ГЕОМЕТРИЯ
3 пара (17:00–19:00) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Бахарев Степанова
АЛГЕБРА
СПЕЦКУРСЫ
Шарич, Погудин, Устинов
18.06 (среда)
1 пара (9:10–11:10) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
Бахарев Беляков
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Устинов Меньщиков
АЛГЕБРА
Гусев Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара (11:40–13:30) Бахарев Ягудин
АЛГЕБРА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Беляков
АЛГЕБРА
Кушнир Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Меньщиков Шарич
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Митрофанов
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Бахарев Степанова
АЛГЕБРА
СПЕЦКУРСЫ
Шарич, Погудин, Устинов
19.06 (четверг)
1 пара (9:10–11:10) Бахарев Ягудин
АЛГЕБРА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов Харитонов
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Шарич Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара (11:40–13:30) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Степанова
АЛГЕБРА
Тихонов Харитонов
АЛГЕБРА
Беляков Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Устинов Меньщиков
АЛГЕБРА
Орлов Гусев
АЛГЕБРА
3 пара (17:00–19:00) ОТДЫХ
20.06 (пятница)
1 пара (9:10–11:10) Бахарев Ягудин
АЛГЕБРА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов Харитонов
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Шарич Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Гусев
АЛГЕБРА
2 пара (11:40–13:30) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Брагин
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Устинов
АЛГЕБРА
Кушнир Орлов
ГЕОМЕТРИЯ
3 пара (17:00–19:00) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Степанова ???
ПРИЕМ ЗАДАЧ
СПЕЦКУРСЫ
Герман (Устинов), Брагин, Шарич
21.06 (суббота)
1 пара (9:10–11:10) Устинов Ягудин
АЛГЕБРА
Погудин Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Брагин Харитонов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Гусев Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Шарич Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Полянский Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
Брагин Харитонов
КОМБИНАТОРИКА
Беляков Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Полянский Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Гусев
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Пономарев Степанова
АЛГЕБРА
СПЕЦКУРСЫ
Герман, Брагин, Шарич
22.06 (воскресенье)
1 пара (9:10–11:10) Шарич Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Шабанов Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Брагин Харитонов
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Устинов Беляков
АЛГЕБРА
Полянский Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Степанова Шабанов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Герман Харитонов
АЛГЕБРА
Доледенок Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Полянский Беляков
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Орлов
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) Ягудин Тихонов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
СПЕЦКУРСЫ
Герман, Брагин, Шарич
23.06 (понедельник)
1 пара (9:10–11:10) Шабанов Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Пономарев Степанова
АЛГЕБРА
ОЛИМПИАДА
Составляли: [9: Харитонов], [10: Доледенок],
[10-11, 11: Кушнир, Гусев, Орлов, Беляков].
2 пара (11:40–13:30) Устинов Ягудин
АЛГЕБРА
Шабанов Степанова
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) ОТДЫХ
24.06 (вторник)
1 пара (9:10–11:10) Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
Харитонов
СДАЧА ЗАДАЧ
Орлов Трещев
АЛГЕБРА
Гусев Доледенок
КОМБИНАТОРИКА
Канель Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара (11:40–13:30) Устинов Ягудин
АЛГЕБРА
Шабанов Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Харитонов
АЛГЕБРА
Беляков Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Гусев
АЛГЕБРА
3 пара (17:00–19:00) Шабанов Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Степанова Тихонов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
СПЕЦКУРСЫ
Герман, Канель, Устинов
25.06 (среда)
1 пара (9:10–11:10) Шабанов Ягудин
КОМБИНАТОРИКА
Пономарев Степанова
АЛГЕБРА
Харитонов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Устинов Гусев
АЛГЕБРА
Кушнир Орлов
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Ягудин
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Шабанов Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Ивлев Харитонов
ГЕОМЕТРИЯ
Беляков Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Гусев
АЛГЕБРА
3 пара (17:00–19:00) Ивлев Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Степанова Шабанов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
СПЕЦКУРСЫ
Герман, Канель, Устинов
26.06 (четверг)
1 пара (9:10–11:10) Ягудин Устинов
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Шабанов Степанова
КОМБИНАТОРИКА
Харитонов
АЛГЕБРА
Беляков Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Доледенок
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Ягудин
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир Степанова
ГЕОМЕТРИЯ
Ивлев Харитонов
ГЕОМЕТРИЯ
Трещев
АЛГЕБРА
Устинов Доледенок
АЛГЕБРА
Гусев
КОМБИНАТОРИКА
3 пара (17:00–19:00) Ивлев
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Шабанов Степанова
ПРИЕМ ЗАДАЧ
СПЕЦКУРСЫ
Герман, Канель, Устинов
27.06 (пятница)
1 пара (9:10–11:10) ОЛИМПИАДА №2 (устная)
Составляли: Ивлев, Шабанов
Харитонов Беляков
КОМБИНАТОРИКА
Трещев
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Гусев Доледенок
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара (11:40–13:30) Харитонов Беляков
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Кушнир Трещев
ГЕОМЕТРИЯ
Доледенок
ПРИЕМ ЗАДАЧ
Гусев
ПРИЕМ ЗАДАЧ
3 пара (17:00–19:00) Закрытие, подведение итогов
28.06 (суббота)
утро ОТЪЕЗД

Преподаватели

  • Бахарев Фёдор Львович
  • Беляков Сергей Александрович
  • Брагин Владимир Алексеевич
  • Герман Олег Владимирович
  • Гусев Антон Сергеевич
  • Доледенок Алексей Вадимович
  • Ивлев Фёдор Алексеевич
  • Канель Алексей Яковлевич
  • Кушнир Андрей Юрьевич
  • Меньщиков Андрей Борисович
  • Митрофанов Иван Викторович
  • Орлов Олег Павлович
  • Погудин Глеб Александрович
  • Полянский Александр Андреевич
  • Пономарев Алексей Александрович
  • Степанова Анна Николаевна
  • Тихонов Юлий Васильевич
  • Трещёв Виктор Дмитриевич
  • Устинов Алексей Владимирович
  • Харитонов Михаил Игоревич
  • Шабанов Лев Эдуардович
  • Шарич Владимир Златкович
  • Ягудин Михаил Ильсурович

Участники

Класс — это тот класс, в котором школьники будут учиться осенью. Например, те, кто отмечен в списке как «9 класс», только закончили восьмой.

Фамилия Имя Класс
Александров Максим 11
Голяков Кирилл 11
Зайцев Дмитрий 11
Зайцева Татьяна 11
Золотов Георгий 11
Румянцев Владислав 11
Чернышева Анна 11
Шатский Владимир 11
Коровко Арсений 11
Огарок Петр 11
Ахтямов Даниил 11
Козлова Кира 11
Фоминская Галина 11
Савченко Глеб 11
Николаев Александр 11
Вишникин Максим 11
Рыбаков Святослав 11
Гросс Алиса 11
Иванова Елена 11
Коровина Катерина 11
Лужецкий Илья 11
Кокин Владислав 11
Каламбет Анатолий 10
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Меньшенин Алексей 10
Нестерова Елизавета 10
Петров Тимур 10
Рябов Павел 10
Фадин Михаил 10
Щевьва Надежда 10
Емельченков Антон 10
Перчук Святослав 10
Семавина Юлия 10
Богданова Екатерина 10
Ноаров Георгий 10
Ким Раиса 10
Фамилия Имя Класс
Морозов Егор 9
Зайцев Тимофей 9
Онищенко Татьяна 9
Рвачев Илья 9
Дмитриева Мария 9
Соколова Анна 9
Федоркина Мария 9
Малюгин Степан 9
Подгорнова Анастасия 9
Евсеев Павел 9
Аль-Шедиват Радуан 9
Базанов Даниил 9
Долгов Александр 9
Ивашкина Ольга 9
Кирюшин Денис 9
Фамилия Имя Класс
Латышев Александр 8
Павлов Вадим 8
Рябов Егор 8
Андреева Мария 8
Николаев Арсений 8
Чайковский Илья 8
Глушко Александр 8
Артемьев Ярослав 8
Матвеев Константин 8
Калиниченко Иван 8
Сапожникова Дарья 8
Агаджанян Ирина 8
Глаголев Александр 8
Григорьев Петр 8
Грибов Филипп 8
Башарин Артем 8
Деб Натх Максим 8
Новак Василий 8
Шерифф Нил 8
Писманник Анна 8
Сиротина Анастасия 8
Коган Евгений 7
Барышников Антон 7
Пронина Наталья 7
Алиев Ален 7
Григорян Олег 7
Шаров Илья 7
Козлова Екатерина 7
Бобровницкий Степан 7
Коваленко Елена 6
Лошаков Максим 6
Новости
14.09.2017 Декабрьская образовательная программа в ОЦ "Сириус" для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация об отборе московских школьников.

14.09.2017 16 сентября состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов
16 сентября (17:00 - 19:30) состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов. Приходить в ауд. №43.

01.09.2017 Кружки в Хамовниках
11 сентября начинаются занятия кружков в Хамовниках.