Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2025 г.) | Главная

Последние обновления:

  • 25.09.2020 добавлены школьники, в 2019/20 учебном году, являвшиеся кандидатами за 7-й класс;
  • 25.09.2020 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 19.09 не менее 20 баллов;
  • 21.01.2021 добавлены участники декабрьской математической программы в ОЦ "Сириус", хорошо проявившие себя на смене;
  • 06.02.2021 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 30.01 не менее 19 баллов.
Фамилия Имя Отчество школа
Барков Артем Александрович ГБОУ Школа № 444
Бурлаков Александр Игоревич ГБОУ "Курчатовская школа"
Веселов Максим Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гарковенко Михаил Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Гладыш Светлана Юрьевна ГБОУ Школа № 1329
Голубева Дарья Александровна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Голубцова Александра Вадимовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Громыко Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 1535
Запольски Мишель   ГБОУ Школа № 1329
Канаш-Фонберштейн Лев Алексеевич ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Карасева Ольга Вячеславовна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Ким Пётр Витальевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Королев Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Кувардина Юлия Дмитриевна ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Лазарев Алексей Кириллович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Липская Мария Яковлевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Меликов Тимур Хушбахтович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Меркулов Андрей Андреевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Мигранов Булат Рустамович Школа "Летово"
Мустафаев Руслан Маратович ГБОУ Школа № 179
Нилов Иван Петрович ГБОУ Школа № 1280
Петров Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 444
Пименов Марк Владимирович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Прозоров Роман Артурович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Садов Артемий Романович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Светлаков Всеволод Львович ГБОУ Школа № 2086
Селяев Виктор Николаевич ГБОУ Школа № 1514
Стрельченок Егор Витальевич ГБОУ Школа № 1514
Стышнёва Александра Игоревна ГБОУ Школа № 1329
Тетюев Степан Вячеславович ГБОУ Школа № 179
Турундаев Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 2086
Ходунов Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Чжан Александр Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Шувалова Диана Борисовна ГБОУ Школа № 179
Яковлев Иван Евгеньевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Новости
15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате

28.01.2021 Регламент второго (очного) отборочного тура в кандидаты
Опубликован регламент очного отборочного тура в кандидаты в сборную Москвы по математике

22.01.2021 Регламент дистанционного тура в кандидаты в сборную Москвы
Опубликован регламент дистанционного тура на 23 января