Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Выездные сборы — июнь 2018 / младшие | Главная

Материалы сборов

PDF (0.5 Mb)

PDF, без ссылок на исходные файлы (0.5 Mb)

Расписание

  Икосаэдры Додекаэдры Тетраэдры Октаэдры Гексаэдры
каб. 4 каб. 5 каб. 12 каб. 9 каб. 8
группа 8-1 (11 чел.) группа 8-2 (11 чел.) группа 9-1 (13 чел.) группа 9-2 (13 чел.) группа 9-3 (13 чел.)
куратор: Меньщиков куратор: Меньщиков куратор: Кушнир куратор: Афризонов куратор: Попов
01.06 (пятница)  
  ЗАЕЗД
1 пара (15:30 – 17:10) АЛГЕБРА
Гусев Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Телешева
АЛГЕБРА
Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов
2 пара (17:20 – 19:00) КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Телешева
АЛГЕБРА
Гусев Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов
АЛГЕБРА
Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов
02.06 (суббота)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Телешева
АЛГЕБРА
Гусев Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Афризонов Коваленко
АЛГЕБРА
Штерн Попов
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Гусев Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Телешева
АЛГЕБРА
Попов Коваленко
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Афризонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 1
Захаров Соколов Тихонов Штерн
03.06 (воскресенье)  
1 пара (09:30 – 11:30) ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Журавлева
АЛГЕБРА
Штерн Попов Коваленко
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
2 пара (12:00 – 14:00) КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
АЛГЕБРА
Попов Коваленко
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 1
Захаров Соколов Тихонов Штерн
04.06 (понедельник)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев
ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Штерн Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
2 пара (12:00 – 14:00) ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Максаев
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Тихонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 1
Захаров Соколов Тихонов Штерн
05.06 (вторник)  
1 пара (09:30 – 11:30) ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
АЛГЕБРА
Меньщиков Максаев Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
АЛГЕБРА
Штерн Попов
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Меньщиков Максаев Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Блинков Телешева
АЛГЕБРА
Попов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Афризонов Захаров
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 1
Захаров Соколов Тихонов Штерн
06.06 (среда)  
1 пара (09:30 – 11:30) ОТДЫХ
2 пара (12:00 – 14:00)
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 2
Дориченко Мамай Попов Штерн
07.06 (четверг)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Максаев
АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева Телешева
АЛГЕБРА
Штерн Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Коваленко
2 пара (12:00 – 14:00) ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Максаев Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
АЛГЕБРА
Попов Коваленко
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 2
Дориченко Мамай Попов Штерн
08.06 (пятница)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Максаев Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Трещев
АЛГЕБРА
Попов Коваленко
2 пара (12:00 – 14:00) ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Максаев
АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Трещев Кушнир
АЛГЕБРА
Штерн Попов
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Коваленко
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 2
Дориченко Мамай Попов Штерн
09.06 (суббота)  
1 пара (09:30 – 11:30) ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Максаев
АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Афризонов Коваленко
ГЕОМЕТРИЯ
Трещев Тихонов
АЛГЕБРА
Штерн Попов Юргин
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Телешева Максаев
АЛГЕБРА
Попов Юргин
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Афризонов Коваленко
ГЕОМЕТРИЯ
Трещев Тихонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 2
Дориченко Мамай Попов Штерн
10.06 (воскресенье)  
1 пара (09:30 – 11:30) ОТДЫХ
2 пара (12:00 – 14:00)
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 3
Дориченко Пиперски Скопенков Юргин
11.06 (понедельник)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Телешева
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 3
Дориченко Пиперски Скопенков Юргин
12.06 (вторник)  
1 пара (09:30 – 11:30) КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Телешева
АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Гусев
АЛГЕБРА
Попов Юргин
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 3
Дориченко Пиперски Скопенков Юргин
13.06 (среда)  
1 пара (09:30 – 11:30) ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Меньщиков
КОМБИНАТОРИКА
Дориченко Журавлева
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
2 пара (12:00 – 14:00) АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
3 пара (17:00 – 19:00) СПЕЦКУРСЫ 3
Дориченко Пиперски Скопенков Юргин
14.06 (четверг)  
1 пара (09:30 – 11:30) АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
АЛГЕБРА
Попов Юргин
2 пара (12:00 – 14:00) ГЕОМЕТРИЯ
Телешева Гусев
АЛГЕБРА
Меньщиков Журавлева
АЛГЕБРА
Попов Юргин
ГЕОМЕТРИЯ
Соколов Трещев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов Афризонов
  ОТЪЕЗД

Преподаватели

  • Денис Владимирович Афризонов
  • Александр Давидович Блинков
  • Антон Сергеевич Гусев
  • Сергей Александрович Дориченко
  • Виктория Владимировна Журавлева
  • Кирилл Коваленко
  • Андрей Юрьевич Кушнир
  • Артём Максаев
  • Андрей Борисович Меньщиков
  • Алексей Александрович Пономарев
  • Леонид Андреевич Попов
  • Алексей Дмитриевич Рухович
  • Артемий Алексеевич Соколов
  • Ольга Дмитриевна Телешева
  • Юлий Васильевич Тихонов
  • Виктор Дмитриевич Трещёв
  • Александр Савельевич Штерн
  • Григорий Алексеевич Юргин

Участники

Имя Класс
Агевнина Арина 8
Борисов Артём 8
Воротников Игорь 8
Головань Вера 8
Доценко Владислав 8
Ермилова Варвара 8
Касапенко Ольга 8
Кожевников Александр 8
Коноплёв Максим 8
Кузнецов Никифор 7*
Лапушкин Владимир 7*
Латариа Мириан 8
Лебедева Ксения 8
Лепешов Всеволод 8
Миронов Никита 8
Мухаметов Олег 8
Овченков Алексей 8
Семянникова Наталия 8
Скородумов Анатолий 8
Соловьёв Павел 8
Шулятьев Артем 8
Шумилин Антон 8
Имя Класс
Абдуллин Саид 9
Алюшев Рустам 9
Аникин Сергей 9
Аржаных Кирилл 9
Ахияров Артур 9
Башарин Денис 9
Бидва Максим 9
Битюгов Алексей 9
Богданов Яков 9
Волгин Владимир 9
Воронин Иван 9
Воропаева Варвара 9
Гринчий Юрий 9
Дамиров Намиг 9
Жужлев Антон 9
Кац Леонид 9
Ключникова Ульяна 9
Князев Николай 9
Куваева Елизавета 9
Ленский Кирилл 9
Марулев Платон 9
Михайлов Иван 9
Моторина Анастасия 9
Мякотникова Мария-Анастасия 9
Романова Марина 9
Рощина Надежда 9
Рунова Анастасия 9
Садовина Мария 9
Садовничий Антон 9
Скворцов Дмитрий 9
Тафинцев Артем 9
Тимошкина Алина 9
Филатов Андрей 9
Фёдоров Александр 8*
Чеботарев Иван 9
Шевцов Андрей 9
Шевцова Маргарита 9
Шевчук Марина 9
Ярыгин Сергей 9

7* — участвовали в занятиях в группах 8 класса;
8* — участвовал в занятиях в группе 9 класса.

Новости
23.11.2018 Отъезд на московские сборы в ОЦ "Сириус"
Опубликована информация по отъезду на московские сборы в ОЦ "Сириус"

15.10.2018 Московские выездные сборы в ОЦ «Команда» для учащихся 9-11 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Команда"

03.10.2018 Московские выездные сборы в ОЦ «Сириус» для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Сириус"