Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Выездные сборы — декабрь 2015 | Главная

Материалы сборов

PDF, 0.3 Мб

PDF (без ссылок на исходные файлы), 0.3 Мб

Расписание

  группа 8-1
Снегири
куратор: Кушнир
группа 8-1
Зяблики
куратор: Трушков
03.12 (четверг)
  ЗАЕЗД
2 пара
(15:00–16:50)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
АЛГЕБРА
Трушков
3 пара
(17:10–19:00)
АЛГЕБРА
Трушков, Нигметзянова
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир
04.12 (пятница)
1 пара
(09:30–11:30)
КОМБИНАТОРИКА
Гусев, Кушнир
АЛГЕБРА
Трушков, Нигметзянова
2 пара
(12:00–14:00)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
КОМБИНАТОРИКА
Гусев
3 пара
(17:00–19:00)
АЛГЕБРА
Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
05.12 (суббота)
1 пара
(09:30–11:30)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Тихонов
АЛГЕБРА
Трушков, Шабанов
2 пара
(12:00–14:00)
АЛГЕБРА
Трушков, Шабанов
КОМБИНАТОРИКА
Погудин, Тихонов
3 пара
(17:00–19:00)
КОМБИНАТОРИКА
Погудин, Шабанов
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Тихонов
06.12 (воскресенье)
1 пара
(09:30–14:00)
ОЛИМПИАДА
2 пара
(14:30–16:30)
КОМБИНАТОРИКА
Погудин, Шабанов, Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигаметзянова
3 пара
(17:00–19:00)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Шабанов, Нигметзянова
КОМБИНАТОРИКА
Погудин, Тихонов
07.12 (понедельник)
1 пара
(09:30–11:30)
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Нигметзянова
АЛГЕБРА
Трушков, Шабанов
2 пара
(12:00–14:00)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Шабанов
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Нигметзянова
3 пара
(17:00–19:00)
АЛГЕБРА
Трушков, Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
08.12 (вторник)
1 пара
(09:30–11:30)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
АЛГЕБРА
Трушков, Тихонов
2 пара
(12:00–14:00)
АЛГЕБРА
Трушков, Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Нигметзянова
3 пара
(17:00–19:00)
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Тихонов
09.12 (среда)
1 пара
(09:30–11:30)
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Нигметзянова
АЛГЕБРА
Трушков, Тихонов
2 пара
(12:00–14:00)
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Попов, Нигметзянова
3 пара
(17:00–19:00)
АЛГЕБРА
Трушков, Гусев
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир, Нигметзянова
10.12 (четверг)
1 пара
(09:30–12:30)
РАЗБОР
Кушнир, Попов, Трушков
  ОТЪЕЗД

Преподаватели

  • Антон Сергеевич Гусев
  • Андрей Юрьевич Кушнир
  • Диана Фархадовна Нигметзянова
  • Глеб Александрович Погудин
  • Леонид Андреевич Попов
  • Юлий Васильевич Тихонов
  • Владимир Викторович Трушков
  • Лев Эдуардович Шабанов

Участники

  • Аншанц Ксения
  • Аржанцев Алексей
  • Барышников Антон
  • Белов Алексей
  • Воронина Елизавета
  • Григорян Олег
  • Егоров Владислав
  • Калинин Иван
  • Кирсанов Ярослав
  • Клименко Злата
  • Князев Фёдор
  • Кулишов Валерий
  • Куянов Фёдор
  • Левин Максим
  • Лифарь Егор
  • Лошаков Максим
  • Манихас Захар
  • Мозговой Владислав
  • Пекар Александр
  • Рацеева Ольга
  • Святный Игорь
  • Соколов Антон
  • Солопов Сергей
  • Трушков Виктор
  • Утехина Мария
  • Че Андрей
  • Юшков Глеб
Новости
14.09.2017 Декабрьская образовательная программа в ОЦ "Сириус" для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация об отборе московских школьников.

14.09.2017 16 сентября состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов
16 сентября (17:00 - 19:30) состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов. Приходить в ауд. №43.

01.09.2017 Кружки в Хамовниках
11 сентября начинаются занятия кружков в Хамовниках.