Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2019 | Главная

VI Иранская олимпиада по геометрии, 2019 год

Описание олимпиады

13 сентября 2019 года в России прошла VI Иранская олимпиада по геометрии. Помимо России олимпиада проходила ещё в 54 странах.

На официальном сайте олимпиады можно найти мировые результаты (от каждой страны включены по четыре участника с наибольшими баллами).

Условия и решения олимпиады.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 93 40 45 36 11
7 17 5 2 5 2
6 12 2 4 0 0
5 9 3 0 0 2
4 10 1 0 5 6
3 4 2 1 1 39
2 1 5 2 0 1
1 3 0 4 1 0
0 14 105 105 115 102

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 163 52 24 11 1
7 1 3 1 0 0
6 0 5 43 0 0
5 1 0 2 0 1
4 6 56 0 0 0
3 0 8 0 3 0
2 3 8 0 0 1
1 1 2 2 1 2
0 49 90 152 209 219

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 50 43 16 1 1
7 0 1 2 0 1
6 1 0 1 0 0
5 0 0 0 1 0
4 0 0 2 0 2
3 1 0 0 0 0
2 3 0 0 0 1
1 0 3 1 2 0
0 17 25 50 68 67

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома Критерии (баллы)
Блохтин Никита 8 Санкт-Петербург I Диплом ⩾ 34
Журин Иван 8 Москва I Диплом
Климчук Александр 8 Москва I Диплом
Суворов Алексей 8 Москва I Диплом
Факанова Виктория 8 Москва I Диплом
Французов Церен 7 Санкт-Петербург I Диплом
Пак Артур 8 Москва I Диплом
Хисамутдинов Эльдар 8 Санкт-Петербург I Диплом
Голованов Владимир 8 Москва I Диплом
Згонник Илья 7 Санкт-Петербург I Диплом
Филатова Ирина 8 Москва I Диплом
Емельянова Мария 8 Тюмень I Диплом
Постнов Иван 8 Москва I Диплом
Червоненкис Борис 8 Москва I Диплом
Лаврова Вера 8 Санкт-Петербург I Диплом
Шевякова Татьяна 8 Ижевск I Диплом
Ахметьянов Аскар 8 Казань II Диплом ⩾ 24
Сабирьянова Регина 8 Казань II Диплом
Славнов Анатолий 8 Москва II Диплом
Хамидуллин Ильнур 8 Казань II Диплом
Багманов Владимир 8 Санкт-Петербург II Диплом
Валиуллин Рафаэль 8 Казань II Диплом
Франк Артур 8 Тюмень II Диплом
Коровайцева Дарья 8 Москва II Диплом
Евстигнеев Георгий 8 Москва II Диплом
Кузнецов Андрей 8 Тюмень II Диплом
Маликов Тимур 8 Казань II Диплом
Сабирзанова Арина 8 Казань II Диплом
Яковлев Григорий 8 Новосибирск II Диплом
Мингалев Тимофей 8 Тюмень II Диплом
Ананьев Дмитрий 8 Санкт-Петербург II Диплом
Дидора Дана 8 Казань II Диплом
Алексеева Полина 8 Москва II Диплом
Галимова Ярослава 8 Ижевск II Диплом
Евстафьев Андрей 8 Казань II Диплом
Лопатин Егор 8 Санкт-Петербург II Диплом
Маланьин Антон 8 Москва II Диплом
Малков Максим 8 Тюмень II Диплом
Некрасова Дарья 8 Ижевск II Диплом
Солоницын Никита 8 Москва II Диплом
Солунов Данила 8 Москва II Диплом
Хуснуллин Асгат 8 Казань II Диплом
Булгаков Дмитрий 7 Санкт-Петербург III Диплом ⩾ 13
Исламова Камиля 8 Ижевск III Диплом
Никитин Федор 7 Санкт-Петербург III Диплом
Гизатуллин Тимур 8 Казань III Диплом
Назмеева Гузель 8 Ижевск III Диплом
Пискарев Иван 7 Москва III Диплом
Винокурова Елизавета 7 Тюмень III Диплом
Колотов Данил 8 Новосибирск III Диплом
Мунаева Александра 8 Москва III Диплом
Гриднева Галина 8 Москва III Диплом
Дранов Павел 8 Москва III Диплом
Карягин Тимофей 7 Москва III Диплом
Резепов Пётр 8 Куйбышев III Диплом
Шестаков Сергей 7 Тюмень III Диплом
Кармацких Ульяна 7 Тюмень III Диплом
Коган Вячеслав 8 Москва III Диплом
Распопова Дарья 8 Москва III Диплом
Голубовская Варвара 7 Тюмень III Диплом
Кузнецов Никифор 8 Москва III Диплом
Ситников Дмитрий 8 Тюмень III Диплом
Бердов Игорь 8 Ижевск III Диплом
Гаврилова Анна 8 Казань III Диплом
Калита Даниил 8 Москва III Диплом
Калустов Антон 7 Краснодар III Диплом
Лазо Арсений 8 Санкт-Петербург III Диплом
Поливин Никита 8 Казань III Диплом
Стукалов Мирон 8 Динская III Диплом
Кремсал Александра 8 Тюмень III Диплом
Нагорнов Владимир 7 Краснодар III Диплом
Незвинский Матвей 8 Москва III Диплом
Энгельгардт Михаил 8 Москва III Диплом
Протопович Евгений 7 Новороссийск III Диплом
Товстыга Дарья 8 Курган III Диплом
Точаева Татьяна 8 Москва III Диплом
Долгопол Кирилл 8 Москва III Диплом
Князев Андрей 7 Новороссийск III Диплом
Лотова Ульяна 8 Москва III Диплом
Сусленков Павел 8 Новосибирск III Диплом
Чуприн Дмитрий 8 Москва III Диплом

Продолжающие

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома Критерии (баллы)
Коротченко Таисия 9 Санкт-Петербург I Диплом ⩾ 30
Кононенко Николай 10 Москва I Диплом
Курин Виталий 9 Казань I Диплом
Миргалимова Розалина 10 Казань I Диплом
Борисов Артем 9 Москва I Диплом
Романов Владимир 9 Ижевск I Диплом
Федоров Тимофей 10 Москва I Диплом
Ибрагимов Айдар 10 Казань II Диплом ⩾ 20
Мехралиев Артем 10 Москва II Диплом
Жужлев Антон 10 Москва II Диплом
Артемов Федор 10 Москва II Диплом
Бакарова Алина 10 Новосибирск II Диплом
Коноплев Максим 9 Москва II Диплом
Косарцов Виталий 10 Курган II Диплом
Мискин Михаил 9 Ульяновск II Диплом
Мустафин Денис 9 Москва II Диплом
Расторгуев Никита 9 Ульяновск II Диплом
Федоров Василий 8 Санкт-Петербург II Диплом
Шарафетдинова Галия 9 Казань II Диплом
Артемьев Александр 9 Курган II Диплом
Ключникова Ульяна 10 Москва II Диплом
Агевнина Арина 9 Москва II Диплом
Афанасьев Максим 9 Москва II Диплом
Букреев Егор 9 Москва II Диплом
Воронин Иван 10 Москва II Диплом
Дамиров Намиг 10 Москва II Диплом
Кузнецов Роман 8 Санкт-Петербург II Диплом
Ленский Кирилл 10 Москва II Диплом
Маркелов Юрий 10 Москва II Диплом
Матевосова Анастасия 10 Москва II Диплом
Мишура Роман 9 Новосибирск II Диплом
Нгуен Туэ Фук 10 Москва II Диплом
Сикалова Елизавета 9 Москва II Диплом
Старков Михаил 9 Москва II Диплом
Фреик Игорь 10 Москва II Диплом
Чернышева Элина 10 Москва II Диплом
Шевцова Маргарита 10 Москва II Диплом
Волгин Владимир 10 Москва II Диплом
Миронов Никита 9 Москва II Диплом
Бахарев Иван 9 Санкт-Петербург II Диплом
Волкова Алиса 8 Санкт-Петербург II Диплом
Клочков Даниил 10 Ульяновск II Диплом
Мискин Александр 9 Ульяновск II Диплом
Неделько Алёна 10 Новосибирск II Диплом
Романова Марина 10 Москва II Диплом
Фролов Иван 10 Новосибирск II Диплом
Пинаева Екатерина 10 Тюмень III Диплом ⩾ 15
Скворцов Дмитрий 10 Москва III Диплом
Дюдин Тимофей 10 Москва III Диплом
Кротов Михаил 10 Москва III Диплом
Луценко Антон 9 Москва III Диплом
Мякотникова Мария 10 Москва III Диплом
Носачёв Антон 9 Ижевск III Диплом
Поляничко Григорий 10 Санкт-Петербург III Диплом
Садовина Мария 10 Москва III Диплом
Смирнова Анастасия 9 Ижевск III Диплом
Шевчук Марина 10 Москва III Диплом
Шипова Алина 9 Москва III Диплом
Шпрайдун Лев 10 Курган III Диплом
Азаева Алина 9 Дербент III Диплом
Гауч Кирилл 9 Тюмень III Диплом
Абдуллин Саид 10 Москва III Диплом
Багдасарян Эрик 10 Куйбышев III Диплом
Ветошкин Иван 9 Тюмень III Диплом
Вранеско Яна 10 Тюмень III Диплом
Гладыш Татьяна 10 Москва III Диплом
Демин Дмитрий 9 Москва III Диплом
Елисеев Александр 10 Курган III Диплом
Емельянов Григорий 9 Москва III Диплом
Касапенко Ольга 9 Москва III Диплом
Князев Николай 10 Москва III Диплом
Кожевников Александр 9 Москва III Диплом
Лазарев Никита 9 Ульяновск III Диплом
Марулев Платон 10 Москва III Диплом
Нагибин Ярослав 10 Новосибирск III Диплом
Никишина Мария 9 Москва III Диплом
Оганнисян Эрик 10 Тюмень III Диплом
Пестерев Роман 9 Курган III Диплом
Полищук Мария 9 Ижевск III Диплом
Скородумов Анатолий 9 Москва III Диплом
Сорвин Лев 10 Санкт-Петербург III Диплом
Туревский Максим 9 Санкт-Петербург III Диплом
Черепанов Дмитрий 10 Курган III Диплом
Шамсутдинов Данис 9 Казань III Диплом
Шестаков Владимир 9 Тюмень III Диплом
Юсупова Ралина 8 Казань III Диплом
Зайцев Андрей 10 Куйбышев III Диплом

Профессионалы

 

Фамилия Имя Класс Город Диплом PDF диплома Критерии (баллы)
Гайдай-Турлов Иван 11 Москва I Диплом ⩾ 28
Горбунов Леонид 11 Тюмень I Диплом
Львов Алексей 11 Новосибирск I Диплом
Строгальщиков Иван 11 Тюмень I Диплом
Березовой Михаил 10 Санкт-Петербург II Диплом ⩾ 23
Власов Алексей 10 Ульяновск II Диплом
Жаворонков Дмитрий 11 Санкт-Петербург II Диплом
Мастинен Никита 11 Санкт-Петербург II Диплом
Неустроева Елизавета 11 Москва II Диплом
Поляков Максим 11 Ульяновск II Диплом
Сибгатуллин Данил 10 Казань II Диплом
Солнышкин Григорий 10 Санкт-Петербург II Диплом
Филатов Андрей 10 Москва II Диплом
Храмов Владислав 11 Казань II Диплом
Шевцов Андрей 10 Москва II Диплом
Бидва Максим 10 Москва II Диплом
Лялинов Иван 11 Санкт-Петербург III Диплом ⩾ 16
Киселев Максим 11 Москва III Диплом
Лошаков Максим 11 Москва III Диплом
Андреев Аркадий 11 Казань III Диплом
Михайлов Иван 10 Москва III Диплом
Аверков Даниил 10 Санкт-Петербург III Диплом
Аникин Сергей 10 Москва III Диплом
Браженко Александр 11 Москва III Диплом
Вавина Мария 11 Тюмень III Диплом
Воробьев Дмитрий 11 Казань III Диплом
Гимранов Артур 11 Москва III Диплом
Джанлатян Илья 11 Москва III Диплом
Жилина Анастасия 11 Москва III Диплом
Жуков Лев 11 Москва III Диплом
Захаров Георгий 11 Курган III Диплом
Землянский Кирилл 11 Темрюк III Диплом
Исупов Матвей 10 Ижевск III Диплом
Каиров Константин 11 Курган III Диплом
Караваев Петр 11 Санкт-Петербург III Диплом
Минаев Глеб 11 Москва III Диплом
Потапов Юрий 11 Набережные Челны III Диплом
Савинский Всеволод 11 Москва III Диплом
Садовничий Антон 10 Москва III Диплом
Стёпкин Степан 11 Москва III Диплом
Шапрунов Кирилл 11 Набережные Челны III Диплом

 

Новости
12.04.2021 Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике
Организационные подробности поездки

15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате

28.01.2021 Регламент второго (очного) отборочного тура в кандидаты
Опубликован регламент очного отборочного тура в кандидаты в сборную Москвы по математике