Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Иранская олимпиада по геометрии — 2017 | Главная

IV Иранская олимпиада по геометрии, 2017 год

Описание олимпиады

7 сентября 2017 года в России и в еще 43 странах прошла IV Иранская олимпиада по геометрии. В России олимпиада проходила в Казани, Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи.

На официальном сайте олимпиады (http://igo-official.ir) можно найти мировые результаты (от каждой страны включены по четыре участника с наибольшими баллами).

Условия и решения олимпиады.

Статистика по России

Указано количество получивших за каждую задачу (столбцы) определенное количество баллов (строки).

Начинающие

  1 2 3 4 5
8 53 88 57 1 4
7 6 0 1 0 0
6 15 3 1 0 1
5 10 1 2 0 0
4 5 0 0 1 0
3 1 0 1 0 1
2 3 3 1 0 3
1 2 0 1 0 0
0 6 6 37 99 92

Продолжающие

  1 2 3 4 5
8 166 90 4 21 4
7 0 1 6 0 0
6 0 1 0 0 0
5 0 1 6 0 0
4 0 2 3 0 0
3 0 0 10 2 0
2 0 0 8 0 0
1 0 0 7 0 0
0 3 74 125 146 165

Профессионалы

  1 2 3 4 5
8 53 37 9 1 0
7 3 3 0 0 0
6 0 0 0 0 0
5 0 1 0 0 0
4 0 0 0 0 0
3 0 4 0 0 0
2 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 0
0 8 19 55 62 64

Результаты по России

Начинающие

Фамилия Имя Регион Класс Диплом Критерии (баллы)
Бидва Максим Москва 8 I ⩾ 31
Ибрагимов Айдар Республика Татарстан 8 I
Марулев Платон Москва 8 I
Шевцов Андрей Москва 8 I
Аникин Сергей Москва 8 II ⩾ 23
Ахияров Артур Москва 8 II
Ахунов Артемий Москва 8 II
Безрукавников Олег Москва 8 II
Воронин Иван Москва 8 II
Воропаева Варвара Москва 8 II
Дамиров Намиг Москва 8 II
Данилин Иван Москва 8 II
Дружков Сергей Кировская область 8 II
Жужлев Антон Москва 8 II
Кеба Никита Краснодарский край 8 II
Клочков Даниил Ульяновская область 8 II
Князев Николай Москва 8 II
Красовская Милана Краснодарский край 8 II
Кузьмин Максим Республика Татарстан 8 II
Левин Игорь Челябинская область 8 II
Маломуж Ангелина Республика Татарстан 8 II
Михайлов Иван Москва 8 II
Мусина Полина Удмуртская республика 8 II
Нгуен Туэ Москва 8 II
Павлек Николай Москва 8 II
Расторгуев Данила Ульяновская область 7 II
Романова Марина Москва 8 II
Садовина Мария Москва 8 II
Садовничий Антон Москва 8 II
Свирщевский Юрий Москва 8 II
Скворцов Дмитрий Москва 8 II
Спивак Николай Москва 8 II
Татаринов Георгий Кировская область 8 II
Тимошкина Алина Москва 8 II
Трубников Артём Нижегородская область 8 II
Филатов Андрей Москва 8 II
Шарипов Камиль Республика Татарстан 8 II
Шатохин Антон Республика Татарстан 8 II
Шевцова Маргарита Москва 8 II
Шевчук Марина Москва 8 II
Верещагина Софья Краснодарский край 8 III ⩾ 18
Голубев Александр Москва 8 III
Завалинский Даниил Краснодарский край 9 III
Землянский Кирилл Краснодарский край 8 III
Ленский Кирилл Москва 8 III
Мустафин Денис Москва 7 III
Мухамедова Элина Челябинская область 8 III
Мякотникова Мария-Анастасия Москва 8 III
Ознобихин Арсений Удмуртская республика 8 III
Парамонов Михаил Москва 8 III
Романов Владимир Удмуртская республика 7 III
Сафин Аяз Республика Татарстан 8 III
Федоров Александр Москва 7 III
Храновский Александр Свердловская область 8 III
Черникова Анастасия Москва 8 III
Чуйко Егор Краснодарский край 9 III
Шайдурова Полина Удмуртская республика 8 III
Щербаков Максим Краснодарский край 9 III
Эшмеев Павел Москва 8 III

Продолжающие

Фамилия Имя Регион Класс Диплом Критерии (баллы)
Гайдай-Турлов Иван Москва 9 I ⩾ 35
Смирнов Олег Москва 10 I
Царёв Дмитрий Москва 10 I
Герасимов Федор Москва 10 II ⩾ 23
Дмитриев Иван Москва 9 II
Ельчинов Егор Москва 10 II
Захаров Георгий Курганская область 9 II
Захватова Юлия Республика Татарстан 9 II
Иваник Даниил Санкт-Петербург 10 II
Кондратьев Николай Москва 10 II
Кульдюшева Лия Республика Татарстан 9 II
Лошаков Максим Москва 9 II
Макоян Артем Самарская область 10 II
Мустафин Артем Москва 9 II
Мухаметвалиева Алина Республика Татарстан 9 II
Мясников Константин Челябинская область 9 II
Омельченко Максим Краснодарский край 10 II
Писцов Георгий Москва 9 II
Поляков Максим Ульяновская область 9 II
Рябченко Александр Москва 9 II
Савельев Артем Кировская область 9 II
Хаялеев Тагир Республика Татарстан 10 II
Шкатова Мария Москва 10 II
Агафонов Юрий Курганская область 10 III ⩾ 17
Андреев Аркадий Республика Татарстан 9 III
Баширов Аскар Республика Татарстан 10 III
Бердников Сергей Москва 10 III
Емельянова Татьяна Москва 9 III
Ефремов Андрей Свердловская область 9 III
Иванова Алеся Москва 9 III
Изюмова Анна Москва 10 III
Кабашный Иван Тюменская область 9 III
Лахтин Иван Свердловская область 9 III
Миронов Георгий Республика Татарстан 10 III
Москвичёв Виктор Краснодарский край 10 III
Наумцев Александр Ульяновская область 9 III
Половников Илья Республика Татарстан 10 III
Поспелов Сергей Пермский край 10 III
Святный Игорь Москва 10 III
Седова Анна Ульяновская область 10 III
Семенова-Звенигородская София Москва 10 III
Скворцов Павел Москва 10 III
Струихина Ксения Курганская область 10 III
Хамзин Виктор Челябинская область 9 III
Храмов Владислав Республика Татарстан 9 III
Широковских Светлана Москва 10 III

Профессионалы

Фамилия Имя Регион Класс Диплом Критерии (баллы)
Богданова Алина Москва 11 II ⩾ 24
Герасименко Артур Москва 11 II
Ковыршина Виктория Москва 11 II
Ложкин Михаил Удмуртская республика 11 II
Мельников Олег Санкт-Петербург 11 II
Олейник Иван Санкт-Петербург 11 II
Петров Владимир Санкт-Петербург 10 II
Уткин Андрей Москва 11 II
Гайнутдинова Диана Республика Татарстан 11 III ⩾ 13
Гилязев Юлиан Оренбургская область 11 III
Гребенников Александр Санкт-Петербург 11 III
Деркач Илья Москва 11 III
Дмитриев Михаил Ульяновская область 11 III
Коган Евгений Москва 10 III
Коршунов Иван Москва 11 III
Кочерин Никита Москва 11 III
Кривоносов Глеб Краснодарский край 10 III
Латышев Александр Москва 11 III
Лучинин Сергей Кировская область 11 III
Махирева Алёна Москва 11 III
Мильшин Владислав Санкт-Петербург 11 III
Мишура Пётр Санкт-Петербург 10 III
Можаев Андрей Санкт-Петербург 10 III
Николаев Михаил Москва 11 III
Николаев Александр Республика Татарстан 11 III
Однаков Александр Ульяновская область 11 III
Пак Ди Ун Москва 11 III
Поздеев Павел Удмуртская республика 11 III
Романченко Полина Саратовская область 11 III
Сагитов Искандер Республика Татарстан 11 III
Сафонов Николай Москва 11 III
Сафонов Иван Санкт-Петербург 11 III
Соклаков Федор Удмуртская республика 11 III
Табанаков Семен Республика Татарстан 11 III
Телешева Элина Республика Татарстан 11 III
Толокно Изабелла Санкт-Петербург 11 III
Фадеева Екатерина Санкт-Петербург 11 III
Халилов Адель Республика Татарстан 11 III
Чеботаренко Артем Москва 11 III
Шамазов Карим Республика Татарстан 11 III
Шамов Степан Кировская область 11 III
Шахкаламов Степан Москва 11 III
Новости
14.09.2017 Декабрьская образовательная программа в ОЦ "Сириус" для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация об отборе московских школьников.

14.09.2017 16 сентября состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов
16 сентября (17:00 - 19:30) состоится олимпиада - отбор в кружки 7 и 8 классов. Приходить в ауд. №43.

01.09.2017 Кружки в Хамовниках
11 сентября начинаются занятия кружков в Хамовниках.