Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
[OLD] Выездные сборы — апрель 2015 | Главная

Материалы сборов

PDF, 1.1 Mb

PDF (без ссылок на исходные файлы), 1.1 Mb

Расписание

  группа 9-1
«Чёрные Ферзи»
куратор:
Брагин
группа 9-2
«Белые Ферзи»
куратор:
Митрофанов
группа 10-1
«Чёрные Ладьи»
кураторы:
Меньщиков, Крохмаль
группа 10-2
«Белые Ладьи»
кураторы:
Доледенок, Кравцов
группа 11-1
«Чёрные Слоны»
куратор:
Гусев
группа 11-2
«Белые Слоны»
куратор:
Кушнир
30.03 (понедельник)
  ЗАЕЗД
2 пара
(15:00 – 16:50)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Крохмаль Попов
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Кравцов
АЛГЕБРА
Гусев Тихонов
АЛГЕБРА
Орлов Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
3 пара
(17:10 – 19:00)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Крохмаль
АЛГЕБРА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Орлов Попов
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
31.03 (вторник)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Меньщиков
АЛГЕБРА
Крохмаль Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Брагин
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара
(12:00 – 14:00)
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Меньщиков Крохмаль
АЛГЕБРА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов
КОМБИНАТОРИКА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Канель Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Кравцов
АЛГЕБРА
Орлов Тихонов
СДАЧА ЗАДАЧ
Кушнир Попов
СДАЧА ЗАДАЧ
01.04 (среда)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Меньщиков
АЛГЕБРА
Крохмаль Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
ОЛИМПИАДА
Составили: Кушнир, Орлов
Провели: Кушнир, Тихонов
Проверили: Кушнир, Орлов
2 пара
(12:00 – 14:00)
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Меньщиков Крохмаль
АЛГЕБРА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Канель Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Кушнир Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
02.04 (четверг)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Митрофанов
АЛГЕБРА
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Бахарев Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Меньщиков Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара
(12:00 – 14:00)
Блинков Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Тихонов
АЛГЕБРА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Крохмаль Кравцов
СДАЧА ЗАДАЧ
Канель
КОМБИНАТОРИКА
Тихонов Кушнир
СДАЧА ЗАДАЧ
03.04 (пятница)
1 пара
(9:30 – 11:30)
ОЛИМПИАДА
Составили: Блинков, Шаповалов
Провели: Брагин, Назмутдинов
Проверили: Брагин (3/4) Назмутдинов (1/4)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Крохмаль Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Тихонов
АЛГЕБРА
Орлов Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Гусев
КОМБИНАТОРИКА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
04.04 (суббота)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
ОЛИМПИАДА
Составили: Меньщиков, Доледенок, Крохмаль
Провели: Крохмаль, Кравцов
Проверили: Доледенок, Крохмаль
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
3 пара
(17:00 – 19:00)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Орлов
АЛГЕБРА
05.04 (воскресенье)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов Ягудин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Трушков Крохмаль
АЛГЕБРА
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
3 пара
(17:00 – 19:00)
ОТДЫХ
06.04 (понедельник)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Брагин Ягудин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Скопенков Тихонов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Шарич Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Орлов
АЛГЕБРА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Брагин Ягудин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Крохмаль
АЛГЕБРА
Шарич Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Тихонов
КОМБИНАТОРИКА
Канель Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
07.04 (вторник)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шарич Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Ивлев Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Орлов Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Шарич Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Канель Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
Гусев Тихонов
АЛГЕБРА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Крохмаль
АЛГЕБРА
Кравцов
СДАЧА ЗАДАЧ
Гусев Орлов
АЛГЕБРА
Ивлев Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
08.04 (среда)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шарич Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Орлов Гусев
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Шарич Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Орлов
АЛГЕБРА
Канель Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Доледенок
АЛГЕБРА
Крохмаль Кравцов
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Орлов
АЛГЕБРА
09.04 (четверг)
1 пара
(9:30 – 11:30)
ОЛИМПИАДА
Составили: Шаповалов, Бахарев
Провели: Назмутдинов, Митрофанов (1/2), Брагин (1/2)
Проверили: Брагин (1/2), Попов (1/4), Назмутдинов(1/4)
Бахарев Крохмаль
КОМБИНАТОРИКА
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Орлов Кушнир
КОМБИНАТОРИКА
Гусев
АЛГЕБРА
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Крохмаль Доледенок
КОМБИНАТОРИКА
Кушнир Тихонов
ГЕОМЕТРИЯ
Канель Гусев
КОМБИНАТОРИКА
3 пара
(17:00 – 19:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Митрофанов — Брагин
АЛГЕБРА
Трушков Крохмаль
АЛГЕБРА
Доледенок Кравцов
ГЕОМЕТРИЯ
Гусев Тихонов
АЛГЕБРА
Кушнир
ГЕОМЕТРИЯ
10.04 (пятница)
1 пара
(9:30 – 11:30)
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Трушков Крохмаль
АЛГЕБРА
Брагин Митрофанов
СДАЧА ЗАДАЧ
Гусев
АЛГЕБРА
Кушнир Орлов
СДАЧА ЗАДАЧ
2 пара
(12:00 – 14:00)
Бахарев Попов
ГЕОМЕТРИЯ
Шаповалов Назмутдинов
КОМБИНАТОРИКА
Крохмаль
СДАЧА ЗАДАЧ
Трушков Кравцов
АЛГЕБРА
Кушнир Орлов
СДАЧА ЗАДАЧ
Канель Гусев
КОМБИНАТОРИКА
  ОТЪЕЗД

Преподаватели

  • Фёдор Львович Бахарев
  • Александр Давидович Блинков
  • Владимир Алексеевич Брагин
  • Антон Сергеевич Гусев
  • Алексей Вадимович Доледенок
  • Фёдор Алексеевич Ивлев
  • Алексей Яковлевич Канель-Белов
  • Дмитрий Александрович Кравцов
  • Николай Евгеньевич Крохмаль
  • Андрей Юрьевич Кушнир
  • Андрей Борисович Меньщиков
  • Иван Викторович Митрофанов
  • Аскар Флоридович Назмутдинов
  • Олег Павлович Орлов
  • Алексей Александрович Пономарев
  • Леонид Андреевич Попов
  • Аркадий Борисович Скопенков
  • Юлий Васильевич Тихонов
  • Владимир Викторович Трушков
  • Александр Васильевич Шаповалов
  • Владимир Златкович Шарич
  • Михаил Ильсурович Ягудин

Участники

Имя Класс
Барышников Артём 9
Богданова Екатерина 9
Дмитриева Мария 9
Евсеев Павел 9
Зайцев Тимофей 9
Лобач Андрей 9
Морозов Егор 9
Онищенко Татьяна 9
Посадский Константин 9
Спиридонов Игорь 9
Урманов Максим 9
Шведов Артемий 9
Шеремет Артем 9
Шлимович Александр 9
Быкова Софья 9
Вировец Филипп 9
Гладышев Сергей 9
Гликин Алексей 9
Деникин Вячеслав 9
Домбровский Глеб 9
Жуков Евгений 9
Муравьев Михаил 9
Новик Иван 9
Окопная Евгения 9
Рябов Егор 8*
Федорец Никита 9
Филатов Андрей 9
Фокин Вячеслав 9
Имя Класс
Акилбаева Екатерина 10
Балакин Андрей 10
Бобков Константин 10
Емельченков Антон 10
Ибрагимов Данат 10
Каламбет Анатолий 10
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Лучкин Вадим 10
Меньшенин Алексей 10
Морозов Савва 10
Нестерова Елизавета 10
Рябов Павел 10
Фадин Михаил 10
Цой Никита 10
Чуфаровский Николай 10
Васильева Татьяна 10
Гаицгори Георгий 10
Горячев Владимир 10
Дрокин Ярослав 10
Езубова Татьяна 10
Иткина Евгения 10
Ким Раиса 10
Лиждвой Валентин 10
Лыков Антон 10
Мокров Петр 10
Мохов Фёдор 10
Никитин Григорий 10
Ноаров Георгий 10
Тимохин Максим 10
Тряпишко Алексей 10
Щевьёва Надежда 10
Якушев Алексей 10
Имя Класс
Аветисян Арам 11
Александров Максим 11
Ахтямов Данил 11
Басимова Наталья 11
Богданов Илья 11
Гигин Иван 11
Глебов Даниил 11
Дмитриева Анна 11
Зайцев Дмитрий 11
Зубрилина Нина 11
Ибраева Алина 11
Ионов Кирилл 11
Кириллов Андрей 11
Козлова Кира 11
Крутовский Роман 10**
Кубарев Алексей 11
Кудрявцев Дмитрий 11
Лужецкий Илья 11
Маргасюк Сергей 11
Матвеев Александр 11
Ремизова Анастасия 11
Салимов Руслан 10**
Селянин Федор 11
Сокол Дмитрий 11
Таранников Виктор 11
Фролов Иван 10**
Шатский Владимир 11
Юргин Григорий 10**

* участвовал в занятиях в группе 9-2.

** участвовали в занятиях в группе 11-1.

Новости
03.11.2017 Московская осенняя выездная школа по математике
Сроки: 07 - 18 ноября. Место проведения: ОЦ "Команда". Опубликована подробная информация по выезду.

27.10.2017 28 октября состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московские сборы
28 октября (16:00 - 20:00) состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московскую осеннюю школу

22.10.2017 Московская Осенняя школа по математике
Опубликовано информационное сообщение.