Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Выездные сборы — декабрь 2019 — объявление | Главная

(25.11.2019) Опубликована подробная информация об отъезде

Отъезд

  • 30 ноября вылетаем двумя группами. Разбиение по рейсам можно найти ниже. 
Фамилия Имя Рейс Фамилия Имя Рейс
Акимов Даниил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Мордакин Антон SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Аношин Иван SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Мустафаев Руслан SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Бакаев Артемий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Мякишев Артемий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Бурлаков Александр SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Одновол Георгий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Волков Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Осипов Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Гарковенко Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Пак Артур SU1132 (Шереметьево, вылет в 18:50)
Голубева Дарья SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Пистунов Григорий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Громак Дмитрий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Постнов Иван SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Губарев Александр SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Потапенко Степан SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Делов Никита SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Прокофьев Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Долгопол Кирилл SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Прохоров Павел SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Жукова Елизавета SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Светлицкий Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Журин Иван SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Сильвестров Василий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Зверева Анастасия SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Солоницын Никита SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Зуев Николай SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Солунов Данила SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Иванов Артём SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Суворов Алексей SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Калашникова Ангелина DP113 (Внуково, вылет в 20:10) Талалаев Сергей SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Карягин Тимофей SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Твердохлеб Артем SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Клигунов Кирилл SU1132 (Шереметьево, вылет в 18:50) Тихонов Григорий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Коблов Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Турутько Евгений SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Ковылин Александр SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Факанова Виктория SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Колобов Дмитрий SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Харитонов Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Коровайцева Дарья SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Ходунов Александр SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Кузнецов Никифор SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Черный Антон SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Латариа Мириан SU1132 (Шереметьево, вылет в 18:50) Чубарин Эмиль SU1132 (Шереметьево, вылет в 18:50)
Ленская Наталия SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Щеников Иван SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Лещинский Андрей SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Энгельгардт Михаил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Линиченко Дарья SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Яковлев Данил SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Матюпатенко Максим SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Янушевич Лев SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)
Михайлов Егор SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35) Яшина Маргарита SU1124 (Шереметьево, вылет в 13:35)

Время и место встречи: 

SU1124. Встреча в 11:30 возле информационного табло в центре зала терминала B. Подробную схему зала можно посмотреть здесь. Контактное лицо в аэропорту — Попов Леонид Андреевич (телефон будет разослан по почте).
 
SU1132. Встреча в 17:00 возле информационного табло в центре зала терминала B. Подробную схему зала можно посмотреть здесь. Контактное лицо в аэропорту — Новиков Владислав Викторович (телефон будет разослан по почте).

Возвращение

  • Вылет из Сочи 12 декабря рейсом SU1153 в 11:05. Прибытие в Москву: аэропорт Шереметьево (терминал В) в 13:40. Контактное лицо — Кушнир Андрей Юрьевич (телефон будет разослан по почте).

Перед поездкой

На сайте "Сириуса" есть подробная информация: https://sochisirius.ru/kak-popast/pamjatka-dlja-roditelej. Внимательно все изучите и ничего не забудьте.

Родительское собрание

Родительское собрание проводиться не будет. Однако, вы можете задать все интересующие вас вопросы Пономареву Алексею Александровичу или Гусеву Антону Сергеевичу (см.контакты ниже).

ВАЖНО!

Прочитав это сообщение, осознав все что требуется, не забыв о документах с собой, напишите короткое письмо:
«ФИО. Информация о заезде получена, осознана, все будет сделано.»
не позднее 18:00 27 ноября (среда).

Контакты

Не стесняйтесь обращаться по всем интересующим Вас и Ваших родителей вопросам.

Алексей Александрович Пономарев
+7 916 914-79-90 (для оперативных вопросов)
math@mosolymp.ru (предпочтительный способ связи)

Антон Сергеевич Гусев
+7 985 290-04-79 (для оперативных вопросов)
math@mosolymp.ru (предпочтительный способ связи)


(01.11.2019) Подведены итоги отборочной олимпиады на осенние сборы

По итогам отборочной олимпиады на Московские сборы в ОЦ "Сириус" приглашены школьники, набравшие не менее 26 баллов в 7-м классе и 22 баллов в 8-м классе. 

Со всеми школьникам, прошедшими на сборы, в ближайшее время свяжутся представители Сириуса и сообщат организационные подробности поездки. 

Если вы не получили письмо, но хотите узнать свой результат — не стесняйтесь написать нам (см.контакты ниже).


(10.10.2019) Опубликована информация о сборах с 30 ноября по 12 декабря (для школьников, учащихся 7 — 8 классов).

С 30 ноября по 12 декабря 2019 в образовательном центре «Сириус» г. Сочи пройдут выездные сборы для учащихся 7–8 классов школ г. Москвы. Сборы проводятся при непосредственном участии Центра Педагогического Мастерства. Подробную информацию о программе можно найти по ссылке.

Основа сборов — интенсивные занятия математикой. При этом часть занятий будет направлена на подготовку к олимпиадам по математике, а часть — некоторое введение в более широкий круг математических вопросов.

Работать со школьниками уже согласились: А.А.Пономарев, , А.В.Доледенок, А.В.Чегодаев (к.ф.-м.н.), А.С.Гусев, А.С.Штерн (к.ф.-м.н.), А.Ф.Назмутдинов, А.Ю.Кушнир, В.В.Новиков, В.В.Трушков, В.И.Ретинский, Д.В.Трущин (к.ф.-м.н.), Л.А.Попов и др. (в настоящее время идет формирование коллектива преподавателей, информация будет уточняться).

Кроме учебных занятий на сборах планируются научно-популярные лекции, культурно-досуговые мероприятия, спорт.

Участие в сборах для приглашенных школьников — бесплатно, включая дорогу Москва-Сочи-Москва.

Подробную информацию об образовательном центре Сириус (например, условиях проживания) вы можете найти на сайте.

Приглашенные школьники

В сборах без дополнительного вступительного отбора в соответсвии с Положением о программе могут принять участие школьники Москвы, обучающиеся в этом году в 7–8 классах, удовлетворяющие хотя бы одному из следующих критериев:

Всем школьникам, удовлетворяющим критериям, в ближайшие дни будут разосланы индивидуальные приглашения. Впрочем, если Вы уже прочитали объявление, но не получили письмо с информацией по электронной почте, просьба написать об этом нам (см. контакты ниже).

Также 20 октября в 10:00 в Центре педагогического мастерства (Хамовнический вал, д. 6) пройдет дополнительный отбор, на который приглашаются школьники, удовлетворяющие следующим критериям:

Контакты

Не стесняйтесь обращаться по всем интересующим Вас и Ваших родителей вопросам.

Алексей Александрович Пономарев
+7 916 914-79-90 — только в случае оперативных вопросов
math@mosolymp.ru — предпочтительный способ связи

Антон Сергеевич Гусев
+7 985 290-04-79 — только в случае оперативных вопросов
math@mosolymp.ru — предпочтительный способ связи

Новости
01.11.2019 4 ноября занятий кружков в Хамовниках не будет
4 ноября (понедельник) занятий кружков в Хамовниках не будет

10.10.2019 Московские выездные сборы в ОЦ «Сириус» для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Сириус"

09.10.2019 Московские выездные сборы в ОЦ «Команда» для учащихся 9–11 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Команда"