Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Выездные сборы — декабрь 2016 — объявление | Главная

(26.11.2016) Опубликована подробная информация об отъезде

Отъезд

Обратите внимание, что отъезд осуществляется двумя группами (1 или 2 декабря). Список школьников с датами отъезда ниже.

  • Вылет "Москва-Сочи" 1 декабря рейсом SU1124 (Аэрофлот) из аэропорта Шереметьево (терминал D) в 13:35.
    • Сбор: с 11:20 до 11:45 у табло в центре зала между 54 и 55 стойками http://svo.aero/transport/#terminalD-departure.
    • Сопровождающие: Попов Леонид Андреевич (ответственный, телефон будет разослан по почте), Брагин В.А., Доледенок А.В., Кушнир А.Ю., Меньщиков А.Б.
  • Вылет "Москва-Сочи" 2 декабря рейсом SU1124 (Аэрофлот) из аэропорта Шереметьево (терминал D) в 13:35.
    • Сбор: с 11:20 до 11:45 у табло в центре зала между 54 и 55 стойками http://svo.aero/transport/#terminalD-departure.
    • Сопровождающие: Назмутдинов Аскар Флоридович (ответственный, телефон будет разослан по почте), Трушков В.В.

Возвращение

  • Вылет "Сочи-Москва" 12 декабря рейсом SU1123 (Аэрофлот) в 12:50 (из Сочи).

Перед поездкой

На сайте "Сириуса" есть подробная информация: https://sochisirius.ru/kak-popast/pamjatka-dlja-roditelej. Внимательно все изучите и ничего не забудьте.

ВАЖНО!

Прочитав это сообщение, осознав все что требуется, не забыв о документах с собой, напишите короткое письмо:
«ФИО. Информация о заезде получена, осознана, все будет сделано.»
не позднее 18:00 28 ноября (понедельник).

Список школьников с датами поездки

Фамилия Имя Отчество класс школа Москва-Сочи Сочи - Москва
Абдуллин Саид Маратович 7 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Алексенцев Сергей Юрьевич 8 ГБОУ Гимназия №1534 1 декабря 12 декабря
Башарин Денис Витальевич 7 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 1 декабря 12 декабря
Безрукавников Олег Алексеевич 7 ГБОУ Гимназия №1514 1 декабря 12 декабря
Белков Валерий Владимирович 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Богданов Яков Владимирович 7 ГБОУ СОШ №1189 1 декабря 12 декабря
Волгин Владимир Александрович 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Воропаева Варвара Алексеевна 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Горбунов Иван Игоревич 7 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 1 декабря 12 декабря
Графов Сергей Юрьевич 8 ГБОУ Школа №444 1 декабря 12 декабря
Данилин Иван Алексеевич 7 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Дроздов Александр Владимирович 8 ГБОУ Центр образования №57 1 декабря 12 декабря
Зубкова Дарья Александровна 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Иванова Алеся Александровна 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Иванова Екатерина Павловна 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Карманова Яна Руслановна 7 ГБОУ Школа №656 1 декабря 12 декабря
Кац Леонид Максимович 7 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 1 декабря 12 декабря
Клячин Артемий Владиславович 8 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Клячина Алёна Владиславовна 7 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Левандовская Анна Сергеевна 7 ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал" 1 декабря 12 декабря
Макрушин Алексей Максимович 7 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Маркелов Юрий Сергеевич 7 ГБОУ Центр образования №57 1 декабря 12 декабря
Маркелов Игорь Сергеевич 8 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Мельников Владимир Александрович 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Мищенко Станислав Денисович 8 СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО 1 декабря 12 декабря
Мустафин Артем Ринатович 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Павлек Николай Владимирович 7 ГБОУ Центр образования №57 1 декабря 12 декабря
Рунова Анастасия Дмитриевна 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Савченко Всеволод Сергеевич 8 ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 1 декабря 12 декабря
Садовничий Антон Юрьевич 7 ГБОУ Гимназия №1514 1 декабря 12 декабря
Самоделкин Данила Андреевич 7 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Тимошкина Алина Сергеевна 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Ушаков Фёдор Романович 7 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Федоров Александр Сергеевич 7 ГБОУ Гимназия №1514 1 декабря 12 декабря
Филатов Андрей Максимович 7 ГБОУ Школа №444 1 декабря 12 декабря
Хабалов Павел Валерьевич 8 ГБОУ Лицей №1557 1 декабря 12 декабря
Черкесова Ольга Викторовна 7 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 1 декабря 12 декабря
Шаламова Анна Сергеевна 8 ГБОУ Центр образования №57 1 декабря 12 декабря
Шапошник Никита Дмитриевич 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Шевчук Марина Игоревна 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 1 декабря 12 декабря
Аникин Сергей Дмитриевич 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Бидва Максим Игоревич 7 ГБОУ СОШ №1329 2 декабря 12 декабря
Борзыкин Валерий Алексеевич 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 2 декабря 12 декабря
Волков Анатолий Дмитриевич 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 2 декабря 12 декабря
Гадалов Григорий Александрович 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Гани Татьяна Вахидовна 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 2 декабря 12 декабря
Каплин Всеволод Владимирович 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Коваленко Елена Дмитриевна 8 ГБОУ Центр образования №57 2 декабря 12 декабря
Лобанов Кирилл Борисович 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 2 декабря 12 декабря
Мустафин Денис Наилевич 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Неймышева Юлия Петровна 8 ГБОУ Гимназия №1534 2 декабря 12 декабря
Орлов Григорий Александрович 7 ГБОУ СОШ №1329 2 декабря 12 декабря
Павец Денис Олегович 8 ГБОУ СОШ №1329 2 декабря 12 декабря
Попов Вадим Дмитриевич 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Решетов Михаил Алексеевич 8 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Романова Марина Юрьевна 7 ГБОУ СОШ №1329 2 декабря 12 декабря
Тютюнник Даниил Сергеевич 8 ГБОУ Физико-математическая школа №2007 2 декабря 12 декабря
Шевцов Андрей Алексеевич 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря
Шевцова Маргарита Алексеевна 7 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 2 декабря 12 декабря

Контакты

Не стесняйтесь обращаться по всем интересующим Вас и Ваших родителей вопросам.

Алексей Александрович Пономарев
+7 916 914-79-90
math@mosolymp.ru

Антон Сергеевич Гусев
+7 985 290-04-79

 

 


С 1 по 12 декабря 2016 в образовательном центре «Сириус» г. Сочи пройдет выездная школа для учащихся 7–8 классов школ г. Москвы. Школа проводится при непосредственном участии Центра Педагогического Мастерства.

Основа Школы — интенсивные занятия математикой. При этом часть занятий будет направлена на подготовку к олимпиадам по математике, а часть — некоторое введение в более широкий круг математических вопросов.

Работать со школьниками уже согласились: А.А.Пономарев, А.Б.Меньщиков,  А.В.Доледенок, А.В.Ламтюгин, А.В.Устинов (д.ф.-м.н.), А.Д.Блинков, А.И.Ильин,  А.Н. Доледенок, А.С.Гусев, А.Ф.Назмутдинов, А.Ю.Кушнир, В.А.Брагин, В.В.Трушков, В.Н.Дубровский (к.ф.-м.н.), И.В.Митрофанов, К.В.Логинов, Л.А.Попов, Н.Е.Крохмаль, С.Г.Волченков (к.ф.-м.н.), Ф.Л.Бахарев (к.ф.-м.н.), Ю.В.Тихонов и др. (в настоящее время идет формирование коллектива преподавателей, информация будет уточняться).

Кроме учебных занятий в Школе планируются научно-популярные лекции, культурно-досуговые мероприятия, спорт.

Участие в Школе для приглашенных школьников - бесплатно, включая дорогу Москва-Сочи-Москва.

Подробную информацию об образовательном центре Сириус (например, условиях проживания) вы можете найти на сайте.

Приглашенные школьники

В Школе без дополнительного вступительного отбора могут принять участие школьники Москвы, обучающиеся в этом году в 7–8 классах, удовлетворяющие хотя бы одному из следующих критериев:

Всем школьникам, удовлетворяющим критериям, в ближайшие дни будут разосланы индивидуальные приглашения. Впрочем, если Вы уже прочитали объявление, но не получили письмо с информацией по электронной почте, просьба написать об этом нам (см. контакты ниже).

Также 25 сентября прошел дополнительный отбор на который были приглашены школьники, удовлетворяющие следующим критериям:

Результаты отбора (список школьников, приглашенных для участия в смене) будет опубликован не позднее 7 октября.

Контакты

Не стесняйтесь обращаться по всем интересующим Вас и Ваших родителей вопросам.

Алексей Александрович Пономарев
+7 916 914-79-90
math@mosolymp.ru

Антон Сергеевич Гусев
+7 985 290-04-79

Новости
05.05.2018 Московская Летняя школа по математике
С 1 по 28 июня пройдет Московская Летняя школе по математике. Следите за информацией.

02.05.2018 3 мая занятий кружков в Хамовниках не будет
3 мая (четверг) занятий кружков в Хамовниках не будет

16.04.2018 Совсем скоро заключительный этап ВОШ
Информация, полезная участникам и их родителям