Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Декабрьская смена в "Сириусе" | Главная
20.10.2016

Сформирован окончательный список участников декабрьской математической смены в "Сириусе" (Сочи).

Ниже можно найти список московских участников смены.

 

До 24.10.2016 года всем участникам необходимо подать заявку на сайте "Сириуса"

Ссылка для регистрации: https://sochisirius.ru/registration.

В дальнейшем на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлено информационное письмо с инструкциями.

 

Дорогие московские школьники, обратите внимание, что выбирать следует смену 1.12.2016-24.12.2016. При этом, напоминаю, сроки участия московских школьников: 1 - 12 декабря.

Отдельно обращаю внимание ребят, которые принимают участие в смене и в УрТЮМе (Тюмень). Для вас (и только для вас) день отъезда - 2 декабря. Его и следует сообщать, когда его запросят коллеги из "Сириуса".

 

Мустафин Денис Наилевич 6 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Федоров Александр Сергеевич 6 г. Москва, ГБОУ Гимназия №1514
Абдуллин Саид Маратович 7 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Аникин Сергей Дмитриевич 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Башарин Денис Витальевич 7 г. Москва, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Безрукавников Олег Алексеевич 7 г. Москва, ГБОУ Гимназия №1514
Бидва Максим Игоревич 7 г. Москва, ГБОУ СОШ №1329
Богданов Яков Владимирович 7 г. Москва, ГБОУ СОШ №1189
Волгин Владимир Александрович 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Воропаева Варвара Алексеевна 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Данилин Иван Алексеевич 7 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Карманова Яна Руслановна 7 г. Москва, ГБОУ Школа №656
Кац Леонид Максимович 7 г. Москва, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Клячина Алёна Владиславовна 7 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Левандовская Анна Сергеевна 7 г. Москва, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
Макрушин Алексей Максимович 7 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Маркелов Юрий Сергеевич 7 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Орлов Григорий Александрович 7 г. Москва, ГБОУ СОШ №1329
Павлек Николай Владимирович 7 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Романова Марина Юрьевна 7 г. Москва, ГБОУ СОШ №1329
Рунова Анастасия Дмитриевна 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Садовничий Антон Юрьевич 7 г. Москва, ГБОУ Гимназия №1514
Самоделкин Данила Андреевич 7 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Смирнягин Артем Константинович 7 г. Москва, ГБОУ СОШ №1329
Тимошкина Алина Сергеевна 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Ушаков Фёдор Романович 7 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Филатов Андрей Максимович 7 г. Москва, ГБОУ Школа №444
Черкесова Ольга Викторовна 7 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Шевцов Андрей Алексеевич 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Шевцова Маргарита Алексеевна 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Шевчук Марина Игоревна 7 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Алексенцев Сергей Юрьевич 8 г. Москва, ГБОУ Гимназия №1534
Белков Валерий Владимирович 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Борзыкин Валерий Алексеевич 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Волков Анатолий Дмитриевич 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Гадалов Григорий Александрович 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Гани Татьяна Вахидовна 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Графов Сергей Юрьевич 8 г. Москва, ГБОУ Школа №444
Дроздов Александр Владимирович 8 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Зубкова Дарья Александровна 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Иванова Алеся Александровна 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Иванова Екатерина Павловна 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Каплин Всеволод Владимирович 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Клячин Артемий Владиславович 8 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Коваленко Елена Дмитриевна 8 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Лобанов Кирилл Борисович 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Маркелов Игорь Сергеевич 8 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Мельников Владимир Александрович 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Мищенко Станислав Денисович 8 г. Москва, СОШ №179 ГАУО ВПО МИОО
Мустафин Артем Ринатович 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Неймышева Юлия Петровна 8 г. Москва, ГБОУ Гимназия №1534
Павец Денис Олегович 8 г. Москва, ГБОУ СОШ №1329
Попов Вадим Дмитриевич 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Решетов Михаил Алексеевич 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Русских Иван Тимофеевич 8 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Савченко Всеволод Сергеевич 8 г. Москва, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Тютюнник Даниил Сергеевич 8 г. Москва, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
Хабалов Павел Валерьевич 8 г. Москва, ГБОУ Лицей №1557
Шаламова Анна Сергеевна 8 г. Москва, ГБОУ Центр образования №57
Шапошник Никита Дмитриевич 8 г. Москва, ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Новости
01.11.2019 4 ноября занятий кружков в Хамовниках не будет
4 ноября (понедельник) занятий кружков в Хамовниках не будет

10.10.2019 Московские выездные сборы в ОЦ «Сириус» для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Сириус"

09.10.2019 Московские выездные сборы в ОЦ «Команда» для учащихся 9–11 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Команда"