Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс (выпуск 2024 г.) | Главная
  • Список ниже актуален на момент 12 мая 2021 года.
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (ближайшая пройдет в сентябре 2021 года, следите за объявлениями на сайте): 
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учеба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество Школа
Авдеев Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Агальцов Кирилл Иванович ГБОУ Школа № 1329
Акимов Даниил Антонович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бабенко Федор Олегович ГБОУ Школа № 218
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Беляев Даниил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Белякова Екатерина Алексеевна ГБОУ Школа № 2086
Бирюков Иван Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюков Илья Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Бирюлин Алексей Борисович ГБОУ Школа № 179
Бобков Вячеслав Александрович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Бобрикова Анна Владимировна ГБОУ Школа № 2086
Борисова Мария Алексеевна ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Бортников Антон   ГБОУ Школа №57
Бурмистров Владислав Леонидович ГБОУ Школа № 179
Ветчинкин Пётр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волков Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Галяпин Георгий Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гаранов Илья Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Говорко Нестор Алексеевич ГБОУ Школа № 444
Голубев Андрей Константинович ГБОУ Школа № 1535
Гончарова Екатерина Кирилловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гордеев Вячеслав Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Громовой Кирилл Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Делозари Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Дрожецкий Ян Алексеевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Жихарев Артем Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Жукова Елизавета Владиславовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Журова Ирина Анатольевна ГБОУ Школа № 1329
Зверева Анастасия Михайловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Калашникова Ангелина Петровна ГБОУ Школа № 1329
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Киселёв Николай Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кобозев Артем Владиславович ГБОУ Школа № 2086
Ковязин Игорь Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Колдубаева Александра Сергеевна ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Корнейчук Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Королёв Александр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лабынина Ольга Алексеевна Школа "Летово"
Лавров Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1798
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Лещинский Андрей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Личманов Михаил Иванович Школа "Летово"
Матюпатенко Максим Кириллович ГБОУ Школа № 179
Медведь Татьяна   ГБОУ Школа №179
Мовсисян Рафаел Вштуникович ГБОУ Школа № 1359
Мордакин Антон Олегович ГБОУ Школа № 179
Насретдинов Амир Алмазович ГБОУ Школа № 57
Нехаева Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа № 179
Никишин Максим Алексеевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Новичков Григорий   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Одновол Георгий Романович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Осипов Михаил Иванович ГБОУ Школа № 2086
Пелишенко Михаил Юрьевич ГБОУ Школа № 2086
Пискарев Иван Викторович ГБОУ Школа № 1329
Пистунов Григорий Андреевич ГБОУ Школа № 179
Платущихина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Поздеев Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1580
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ Школа № 179
Приходько Анна Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Прокофьев Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Прохоров Павел Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пуляевский Андрей Феликсович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Савельева Арина Васильевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Салимова Анастасия Ирековна ГБОУ Школа № 1329
Скрипник Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
Служак Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 1329
Снигирь Константин Олегович ГБОУ Школа №57
Соколов Егор Юрьевич ГБОУ Школа № 1514
Сорокина Арина Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Твердохлеб Артем Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Трунова Валентина Павловна ГБОУ Школа № 179
Тычин Андрей Александрович ГБОУ Школа № 1359
Устименко Глеб Витальевич ГБОУ Школа № 179
Фирсов Тимофей Иванович ГБОУ Школа №179
Хо Данг Зунг   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Цуканов Андрей Валентинович ГБОУ "Школа им. Н.М. Карамзина"
Шиляев Марк Михайлович ГБОУ Школа № 179
Якир Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Яковлев Данил Евгеньевич ГБОУ Школа № 1534
Янушевич Лев Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ярыкин Евгений Павлович ГБОУ Школа № 179
Яшина Маргарита Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
14.05.2021 Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской летней школе

12.04.2021 Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике
Организационные подробности поездки

15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате