Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2024 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Акимов Даниил Антонович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Беляев Даниил   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бобков Вячеслав Александрович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Бурлаков Александр Игоревич ГБОУ "Курчатовская школа"
Ветчинкин Пётр   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волков Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Галяпин Георгий   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гарковенко Михаил Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Голубев Андрей Константинович ГБОУ Школа № 1535
Голубева Дарья Александровна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Гончарова Екатерина   ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гордеев Вячеслав Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Громовой Кирилл Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Жихарев Артем Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Жукова Елизавета Владиславовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зверева Анастасия Михайловна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Калашникова Ангелина Петровна ГБОУ Школа № 1329
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ковязин Игорь   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Корнейчук Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Королёв Александр   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Лещинский Андрей Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Личманов Михаил   Школа "Летово"
Матюпатенко Максим Кириллович ГБОУ Школа № 1329
Меликов Тимур   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Одновол Георгий Романович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Осипов Михаил Иванович ГБОУ Школа № 2086
Пистунов Григорий Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Прозоров Роман Артурович ГБОУ Школа № 1329
Прохоров Павел   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 1329
Твердохлеб Артем Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пименов Марк   ГБОУ Школа № 1329
Трунова Валентина   ГБОУ Школа № 1329
Устименко Глеб   ГБОУ Школа № 179
Хо Данг Зунг   ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ходунов Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Янушевич Лев Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Яшина Маргарита Андреевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
30.03.2020 Тренировочная программа, ранее анонсированная на 1 — 19 апреля, переносится.
Тренировочная программа, ранее анонсированная на 1 — 19 апреля, переносится. Как только появится информация о сроках проведения заключительного этапа ВсОШ, сразу будут объявлены сроки тренировочной программы.

19.03.2020 Заключительный этап ВсОШ по математике и подготовка к нему
Планируется изменение сроков, мест и порядка проведения заключительного этапа. Подготовка пройдет с 1 по 19 апреля в дистанционном формате.

15.03.2020 Городские кружки в Хамовниках переводятся в дистанционный формат
С 16 марта занятия городских кружков в Хамовниках будут проводиться в дистанционном формате