Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 9 класс (выпуск 2023 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Аблогин Савелий Васильевич ГБОУ Школа № 1514
Андреев Григорий Григорьевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Аношин Иван Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Архипов Сергей Андреевич ГБОУ Школа № 171
Бакулева Софья Алексеевна ГБОУ Школа № 1474
Баранова Мария Алексеевна ГАОУ Школа № 548 "Царицыно"
Белецкий Максим Олегович Школа "Летово"
Бенца Даниил Игоревич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Борисевич Никита Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Важенин Юрий Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Василисин Денис Игоревич ГБОУ Школа № 1329
Васильев Сергей Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ветошкина Ирина Артемовна ГБОУ Школа № 444
Волович Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 57
Волошин Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329
Волянский Федор Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Глазков Владислав Викторович Школа "Летово"
Глушенкова Таисия Николаевна Школа ЦПМ
Голованов Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 444
Голубцов Петр Андреевич ГБОУ Школа № 1404 "Гамма"
Городецкий Михаил Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гриднева Галина Николаевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Громак Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Грошев Олег Андреевич ГБОУ Школа № 1514
Губарев Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Делов Никита Степанович ГБОУ Школа № 1514
Долгопол Кирилл Спартакович ГБОУ Школа № 444
Евстигнеев Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Емельянов Алексей Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Журин Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Замятин Алексей Вячеславович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Зуев Николай Константинович ГБОУ Школа № 179
Иванов Артем Александрович ГБОУ Школа № 179
Ким Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 1568
Клигунов Илья Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Клигунов Кирилл Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Климчук Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Княженко Любовь Алексеевна ГБОУ "Курчатовская школа"
Коблов Михаил Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Коган Вячеслав Вадимович ГБОУ Школа № 444
Козлов Максим Дмитриевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Комаров Сергей Сергеевич ГБОУ Школа № 1514
Кондаков Илья Григорьевич ГБОУ Школа № 179
Коровайцева Дарья Алексеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Кузнецов Никифор Никитич ГБОУ Школа № 57
Кузнецова Дарья Александровна ГБОУ Школа № 57
Латариа Мириан Лашаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лейбович Алёна Максимовна ГБОУ Школа № 1568
Лексина Екатерина Михайловна ГБОУ Школа № 1525
Линиченко Дарья Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Лоднева  Екатерина Дмитриевна ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Маланьин Антон Олегович ГБОУ Физматшкола № 2007
Мастинен Анна Владимировна ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Михайлов Антон Андреевич ГБОУ Школа № 179
Медведева Дарья Владимировна ГБОУ Школа № 179
Мякутин Иван Андреевич ГБОУ Школа № 179
Николаев Михаил Александрович ГБОУ "Лицей "Воробьевы Горы"
Оленин Семён Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пак Артур Валентинович ГБОУ Школа № 444
Пащенко Егор Дмитриевич ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Подкопаева Аделаида Дмитриевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Попов Роман Вадимович ГБОУ Школа № 1568
Постнов Иван Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Прозорова Мария Игоревна ОАНО "Школа "ЛЕТОВО"
Руженцев Демид Павлович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Сайгак Алла Владимировна ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Светлицкий Михаил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сидорова Ирина Алексеевна Пансион воспитаниц МО РФ
Сильвестров Василий Алексеевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Синицын Максим Кириллович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
Славнов Анатолий Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Смелова Виктория Евгеньевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солоницын Никита Вячеславович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солунов Данила Ильич ГБОУ Школа № 179
Степаненко Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Степанов Антон Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Степанова Мария Алексеевна ГБОУ Школа № 179
Суворов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Татаркин Иван Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Телелюхин Константин Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Толстов Иван Александрович ГБОУ Физматшкола № 2007
Турутько Евгений Иванович ГБОУ "Школа № 2098"
Факанова Виктория Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Филатова Ирина Максимовна ГБОУ Школа № 444
Хакимуллин Артур Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Харитонов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Хриптан Георгий Валентинович ГБОУ Школа № 57
Чайников Сергей Вячеславович Школа "Летово"
Червоненкис Борис Михайлович ГБОУ Школа № 444
Черный Антон Леонидович ГБОУ Школа № 179
Чжан Алена Дмитриева ГБОУ лицей "Вторая школа"
Щеников Иван Дмитриевич ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Щербаков Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 1535
Энгельгардт Михаил Витальевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Юркин Евгений Александрович ГБОУ Школа № 179
Новости
12.04.2021 Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике
Организационные подробности поездки

15.02.2021 Возвращение городских кружков в очный формат
С 13 февраля городские кружки в Хамовниках проходят в очном формате

28.01.2021 Регламент второго (очного) отборочного тура в кандидаты
Опубликован регламент очного отборочного тура в кандидаты в сборную Москвы по математике