Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2023 г.) | Главная

Последние обновления:

  • 11.01.2019 добавлены победители осеннего Турнира Городов 2018, набравшие не менее 20 баллов,
  • 11.01.2019 принято решение добавить участников декабрьской математической программы в ОЦ "Сириус",
  • 16.01.2019 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 12.01 не менее 17 баллов. 
Фамилия Имя Отчество школа
Аблогин Савелий Васильевич ГБОУ Школа № 1514
Андреев Григорий Григорьевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Белецкий Максим Олегович Школа "Летово"
Борисевич Никита Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Валянский Федор Олегович ГБОУ Школа № 1329
Василисин Денис Игоревич ГБОУ Школа № 1329
Васильев Сергей Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Голованов Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 444
Гриднева Галина Николаевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Грошев Олег Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Долгопол Кирилл Спартакович ГБОУ Школа № 444
Евстигнеев Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Журин Иван   ГБОУ Школа № 1329
Журова Ирина Анатольевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Замятин Алексей Вячеславович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Клигунов Илья Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Клигунов Кирилл Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Климчук Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329
Коблов Михаил Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Козлов Максим Дмитриевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Коровайцева Дарья Алексеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Кузнецов Никифор Никитич ГБОУ Школа № 1329
Латариа Мириан Лашаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лексина Екатерина Михайловна ГБОУ Школа № 1525
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Маланьин Антон Олегович ГБОУ Физматшкола № 2007
Медведева Дарья Владимировна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Николаев Михаил Александрович ГБОУ Школа №1534
Оленин Семён Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пак Артур Валентинович ГБОУ Школа № 444
Пискарев Иван Викторович ГБОУ Школа № 1329
Платущихина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Светлицкий Михаил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сидорова Ирина Алексеевна Пансион воспитаниц МО РФ
Сильвестров Василий Алексеевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Славнов Анатолий Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Служак Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 1329
Солоницын Никита Вячеславович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солунов Данила Ильич ГБОУ Физматшкола № 2007
Степаненко Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Суворов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Татаркин Иван Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Телелюхин Константин Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Турутько Евгений Иванович ГБОУ "Школа № 2098"
Факанова Виктория Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Филатова Ирина Максимовна ГБОУ Школа № 444
Харитонов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Хриптан Георгий Валентинович ГБОУ Школа № 1514
Чайников Сергей Вячеславович Школа "Летово"
Червоненкис Борис Михайлович ГБОУ Школа № 444
Чжан Алена Дмитриева ГБОУ лицей "Вторая школа"
Щеников Иван Дмитриевич ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Энгельгардт Михаил Витальевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
12.03.2019 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенние сборы
Опубликована первая информация для учатников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы

21.02.2019 Отмена занятий 23-го февраля
Отменены занятия в субботу, 23-го февраля

15.01.2019 Итоги отборочной олимпиады в список "Кандидатов в сборную Москвы"
Информация о подведении итогов отборочной олимпиады