Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 7 класс (выпуск 2023 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Аблогин Савелий Васильевич ГБОУ Школа № 1514
Андреев Григорий Григорьевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Бакаев Артемий Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Белецкий Максим Олегович Школа "Летово"
Борисевич Никита Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волянский Федор Олегович ГБОУ Школа № 1329
Василисин Денис Игоревич ГБОУ Школа № 1329
Васильев Сергей Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Голованов Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 444
Городецкий Михаил Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Гриднева Галина Николаевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Громак Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Грошев Олег Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Делов Никита Степанович ГБОУ Школа № 1514
Долгопол Кирилл Спартакович ГБОУ Школа № 444
Евстигнеев Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Журин Иван Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Журова Ирина Анатольевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Замятин Алексей Вячеславович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Иванов Артем Александрович ГБОУ Школа № 1329
Карягин Тимофей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Клигунов Илья Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Клигунов Кирилл Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Климчук Александр Александрович ГБОУ Школа № 1329
Коблов Михаил Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Козлов Максим Дмитриевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Коровайцева Дарья Алексеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Кузнецов Никифор Никитич ГБОУ Школа № 1329
Латариа Мириан Лашаевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лексина Екатерина Михайловна ГБОУ Школа № 1525
Ленская Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Маланьин Антон Олегович ГБОУ Физматшкола № 2007
Медведева Дарья Владимировна ГБОУ Школа № 179
Мякутин Иван Андреевич ГБОУ Школа № 179
Николаев Михаил Александрович ГБОУ Школа №1534
Оленин Семён Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пак Артур Валентинович ГБОУ Школа № 444
Пискарев Иван Викторович ГБОУ Школа № 1329
Платущихина Дарья Дмитриевна ГБОУ Школа № 2086
Постнов Иван Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Потапенко Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1329
Светлицкий Михаил Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сидорова Ирина Алексеевна Пансион воспитаниц МО РФ
Сильвестров Василий Алексеевич ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
Славнов Анатолий Алексеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Служак Григорий Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Смирнягина Анна Константиновна ГБОУ Школа № 1329
Солоницын Никита Вячеславович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солунов Данила Ильич ГБОУ Физматшкола № 2007
Степаненко Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Суворов Алексей Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Татаркин Иван Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Телелюхин Константин Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Турутько Евгений Иванович ГБОУ "Школа № 2098"
Факанова Виктория Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Филатова Ирина Максимовна ГБОУ Школа № 444
Харитонов Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 1514
Хриптан Георгий Валентинович ГБОУ Школа № 1514
Чайников Сергей Вячеславович Школа "Летово"
Червоненкис Борис Михайлович ГБОУ Школа № 444
Чжан Алена Дмитриева ГБОУ лицей "Вторая школа"
Щеников Иван Дмитриевич ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Энгельгардт Михаил Витальевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
08.05.2019 Московская Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской Летней школе

12.04.2019 Совсем скоро заключительный этап ВсОШ
Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике в г. Пермь

12.03.2019 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенние сборы
Опубликована первая информация для учатников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы