Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс (выпуск 2022 г.) | Главная

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Агевнина Арина Константиновна ГБОУ Школа № 179
Аржанцева Екатерина Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Афанасьев Максим Игоревич ГБОУ Школа № 444
Богаевская Анна Ильинична ГБОУ Школа № 57
Бондарь Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бордачева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Борисов Артём Денисович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Боханов Данила Александрович ГБОУ Школа № 1329
Брик Олеся Алексеевна ГБОУ Школа № 1329
Бутрова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1329
Бычкова Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 57
Волобуева Василиса Евгеньевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Воротников Игорь Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Галатенко Дмитрий Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Гафизов Тимур Рамизович Университетская гимназия МГУ
Герасимова Александра Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гладышев Илья Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Головань Вера Леонидовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Горбацевич Анна Дмитриевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Горбунов Иван Игоревич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа № 57
Дахненко Федор Васильевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Дацковский Алексей Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Демин Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа № 179
Дондоков Зорикто Баирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Доценко Владислав Анатольевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Дьяконов Федор Юрьевич ГБОУ Школа № 179
Емельянов Григорий Юрьевич ГБОУ Школа № 1557
Ермилова Варвара Юрьевна ГБОУ Школа № 1514
Жилов Игорь Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Ибрагимов Даниил Нурмахаметович ГБОУ Школа № 1329
Иванов Илья Егорович ГБОУ Школа № 179
Кайгородов Максим Николаевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Касапенко Ольга Алексеевна ГБОУ Школа № 1329
Кобышева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Кожевников Александр Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Колеватова Дария Евгеньевна ОЧУ "ОЦ им. С.Н.Олехника"
Колесников Павел Александрович ГБОУ Школа № 1534
Кондрашов Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Коноплёв Максим Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Корочков Николай Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Кравацкий Алексей Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Кулешов Семён Игоревич ГБОУ Школа № 1547
Лапушкин Владимир Иванович ГБОУ Школа № 444
Лебедева Ксения Григорьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лепешов Всеволод Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Луценко Антон Игоревич ГБОУ Физматшкола № 2007
Малышева Полина Михайловна ГБОУ Школа № 1534
Маслаков Иван Николаевич ГБОУ Школа № 57
Меньшиков Владимир Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мещанинова Мария Евгеньевна ГБОУ Школа № 57
Миронов Никита Алексеевич ГБОУ Школа № 444
Михненко Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Морозов Владислав Сергеевич ГБОУ Школа № 1547
Мустафин Денис Наилевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мухаметов Олег Максимович ГБОУ Школа № 1329
Назаров Никита Валентинович ГБОУ Школа № 1329
Некрасов Александр Павлович ГБОУ Школа № 179
Никанорова Ольга Валериевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Никишина Мария Дмитриевна Школа "Летово"
Овченков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Оперчук Анастасия Ивановна ГБОУ Школа № 1329
Орлов Григорий Александрович ГБОУ Школа № 1329
Осипова Анастасия Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Паршин Тимофей Александрович Школа "Летово"
Пескин Максим Павлович ГБОУ Школа № 179
Петухова Елизавета Владимировна Университетская гимназия МГУ
Печенкин Иван Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Поликарпов Андрей Валентинович Университетская гимназия МГУ
Почепцов Игорь Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Рахмахунова Лилия Ахматовна ГБОУ Школа № 1514
Родимина Екатерина Вадимовна ГБОУ Школа № 179
Рябичева Наталья Михайловна ГБОУ Школа № 1329
Савватеев Михаил Алексеевич ГБОУ Школа № 179
Семянникова Наталия Сергеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Сикалова Елизавета Сергеевна ГБОУ Школа № 1329
Скородумов Анатолий Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Соловьев Павел Анатольевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Стёпкин Арсений Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Степушин Григорий Дмитриевич ГБОУ Школа № 179
Титчук Максим Валерьевич ГБОУ Школа № 2086
Трещева Софья Дмитриевна ГБОУ Школа №1534
Тутубалина Нина Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Фадеев Родион Владимирович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Фёдоров Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1514
Фокин Егор Денисович ГБОУ Физматшкола № 2007
Цигельницкий Фёдор Сергеевич ГБОУ Школа № 1534
Черленок Тимофей Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чесноковская Мария Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чирков Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Чуркин Эльдар Ильдусович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Шипова Алина Саввична ГБОУ Школа № 1329
Шулятьев Артем Евгеньевич ГБОУ Школа № 179
Шумилин Антон Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Эйдлин Иван Данилович Школа "Летово"
Новости
08.05.2019 Московская Летняя школа по математике
Опубликована информация о Московской Летней школе

12.04.2019 Совсем скоро заключительный этап ВсОШ
Информация о поездке на заключительный этап ВсОШ по математике в г. Пермь

12.03.2019 Заключительный этап ВсОШ по математике и весенние сборы
Опубликована первая информация для учатников заключительного этапа ВсОШ по математике из г. Москвы