Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 8 класс (выпуск 2022 г.) | Главная

Последние обновления:

  • 11.01.2019 добавлены победители осеннего Турнира Городов 2018, набравшие не менее 20 баллов,
  • 11.01.2019 принято решение добавить участников декабрьской математической программы в ОЦ "Сириус",
  • 16.01.2019 добавлены школьники, набравшие на отборочной олимпиаде 12.01 не менее 28 баллов. 
Фамилия Имя Отчество школа
Агевнина Арина Константиновна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Аржанцева Екатерина Ивановна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Богаевская Анна Ильинична ГБОУ Школа № 57
Бондарь Степан Максимович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Борисов Артём Денисович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Боханов Данила Александрович ГБОУ Школа № 1329
Брик Олеся Алексеевна ГБОУ Школа № 1329
Бутрова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1329
Бычкова Наталия Андреевна ГБОУ Школа № 57
Волобуева Василиса Евгеньевна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Воротников Игорь Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Галатенко Дмитрий Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Герасимова Александра Сергеевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гладышев Илья Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Головань Вера Леонидовна ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Горбацевич Анна Дмитриевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Горбунов Иван Игоревич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа № 57
Дацковский Алексей Сергеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Демин Дмитрий Сергеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Дондоков Зорикто Баирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Доценко Владислав Анатольевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Дьяконов Федор Юрьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Емельянов Григорий Юрьевич ГБОУ Школа № 1557
Ермилова Варвара Юрьевна ГБОУ Школа № 1514
Жилов Игорь Владимирович ГБОУ Школа № 1329
Ибрагимов Даниил Нурмахаметович ГБОУ Школа № 1329
Иванов Илья Егорович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Касапенко Ольга Алексеевна ГБОУ Школа № 1329
Кобышева Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1329
Кожевников Александр Валерьевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Колеватова Дария Евгеньевна ОЧУ "ОЦ им. С.Н.Олехника"
Колесников Павел Александрович ГБОУ Школа № 1534
Кондрашов Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Коноплёв Максим Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Корочков Николай Алексеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кравацкий Алексей Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лапушкин Владимир Иванович ГБОУ Школа № 444
Лебедева Ксения Григорьевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лепешов Всеволод Евгеньевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Луценко Антон Игоревич ГБОУ Физматшкола № 2007
Маслаков Иван Николаевич ГБОУ Школа № 57
Меньшиков Владимир Романович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Миронов Никита Алексеевич ГБОУ Школа № 444
Михненко Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Морозов Владислав   ГБОУ Школа № 1547
Мустафин Денис Наилевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мухаметов Олег Максимович ГБОУ Школа № 1329
Назаров Никита Валентинович ГБОУ Школа № 1329
Некрасов Александр Павлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Никанорова Ольга Валериевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Овченков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 1329
Оперчук Анастасия Ивановна ГБОУ Школа № 1329
Орлов Григорий Александрович ГБОУ Школа № 1329
Осипова Анастасия Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Пескин Максим Павлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Петухова Елизавета Владимировна Университетская гимназия МГУ
Почепцов Игорь Сергеевич ГБОУ Школа № 1329
Рахмахунова Лилия Ахматовна ГБОУ Школа № 1514
Рябичева Наталья Михайловна ГБОУ Школа № 1329
Савватеев Михаил Алексеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Семянникова Наталия Сергеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Сикалова Елизавета Сергеевна ГБОУ Школа № 1329
Скородумов Анатолий Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Соловьев Павел Анатольевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Стёпкин Арсений Максимович ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды
Степушин Григорий Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Титчук Максим Валерьевич ГБОУ Школа № 2086
Трещева Софья Дмитриевна ГБОУ Школа №1534
Тутубалина Нина Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Фадеев Родион Владимирович ГБПОУ "Воробьевы горы"
Фёдоров Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 1514
Фокин Егор Денисович ГБОУ Физматшкола № 2007
Цигельницкий Фёдор Сергеевич ГБОУ Школа № 1534
Черленок Тимофей Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чесноковская Мария Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чирков Георгий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1329
Чуркин Эльдар Ильдусович ЧОУ СОШ "Наши пенаты"
Шипова Алина Саввична ГБОУ Школа № 1329
Шулятьев Артем Евгеньевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Шумилин Антон Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Эйдлин Иван Данилович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
15.01.2019 Итоги отборочной олимпиады в список "Кандидатов в сборную Москвы"
Информация о подведении итогов отборочной олимпиады

09.01.2019 Кружки в Хамовниках
15 января возобновляются занятия кружков в Хамовниках

23.11.2018 Отъезд на московские сборы в ОЦ "Сириус"
Опубликована информация по отъезду на московские сборы в ОЦ "Сириус"