Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 9 класс | Главная
  • Список ниже актуален на момент 12 мая 2018 года. При его формирования учтены результаты олимпиад, занятий городского кружка и выездных сборов. 
  • Основаниями для включения в список служат результаты перечисленных ниже олимпиад (конкретные критерии определяются после публикации результатов олимпиад) или успешное выступление на отборочной олимпиаде (следующая пройдет в сентябре 2018 года, следите за объявлениями на сайте):
  • Основанием для исключения из списка является неудовлетворительная учеба на занятиях кружка или во время выездных сборов.

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Алексенцев Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 1534
Аржанцев Андрей Иванович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Баширов Наиль Растямович ГБОУ Школа № 57
Белков Валерий Владимирович ГБОУ Физматшкола № 2007
Березина Анастасия Андреевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Буряк Елизавета Дмитриевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Васин Андрей Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Волков Анатолий Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Волчанинов Алексей Павлович ГБОУ Школа № 2086
Гадалов Григорий Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Гайдай-Турлов Иван Павлович ГБОУ Школа № 57
Гайдуков Данила Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Графов Сергей Юрьевич ГБОУ Школа № 444
Гужова Алиса Александровна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Даниярходжаев Александр Тимурович ГБОУ Школа № 57
Данкин Данила Владимирович ГБОУ Школа № 1534
Дегтяр Арсений Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Демиденко Ксения Владленовна ГБОУ Физматшкола № 2007
Джанлатян Илья Леонидович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Дмитриев Иван Юрьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Добрицын Михаил Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Дроздов Александр Владимирович ГБОУ Школа № 1514
Дронев Михаил Владимирович ГБОУ Школа № 2121
Дрофа Алина Александровна ГБОУ Школа № 57
Дрофа Полина Александровна ГБОУ Школа № 57
Егоров Гордей Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Емельянова Татьяна Георгиевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Жилина Анастасия Андреевна ГБОУ Школа № 1514
Закорко Полина Евгеньевна ГБОУ Школа № 57
Захаров Игорь Александрович ГБОУ Школа № 57
Зерников Кирилл Геннадевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Иванов Никита Константинович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Иванова Алеся Александровна ГБОУ Физматшкола № 2007
Иванова Екатерина Павловна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ищенко Илья Романович ГБОУ Школа № 57
Камышева Рада Денисовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Каплин Всеволод Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Карпов Иван Александрович ГБОУ Школа № 57
Каширкина Анна Алексеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Киселев Леонид Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Киселев Максим Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Киселев Никита Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Климанова Ирина Евгеньевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Клячин Артемий Владиславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Коваленко Елена Дмитриевна ГБОУ Школа № 57
Кондратьев Алексей Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Кудрявцев Александр Андреевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кузнецов Юрий Александрович ГБОУ Школа № 171
Куянов Федор Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Лапко Егор Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лим Андрей Леонидович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Лобанов Кирилл Борисович ГБОУ Физматшкола № 2007
Лошаков Максим Дмитриевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Людвиг Николай Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Малько Артем Денисович ГБОУ Школа № 1514
Малюгина Екатерина Владимировна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Медведева Мария Андреевна ГБОУ СОШ № 2086
Мельников Владимир Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Минаев Глеб Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Миронова Мария Александровна ГБОУ Школа № 1514
Михайлов Илья Станиславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Мищенко Станислав Денисович ГБОУ Школа № 1557
Мустафин Артем Ринатович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Неустроева Елизавета Андреевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Огибалова Ульяна Константиновна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Павец Денис Олегович ГБОУ Школа № 1329
Петрова Полина Андреевна ГБОУ Школа № 1534
Писцов Георгий Константинович ГБОУ Школа № 1329
Поволоцкий Максим Романович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Половинкина Анастасия Алексеевна ГБОУ Школа № 1537
Попов Вадим Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Радушев Даниил Олегович ГБОУ Школа № 171
Решетов Михаил Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Русских Иван Тимофеевич ГБОУ Школа № 57
Рябченко Александр Артемович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Савельев Сергей Алексеевич ГБОУ Лицей № 1568
Савинский Всеволод Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Савкин Семен Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Савченко Всеволод Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Сафонова Елизавета Тарасовна ГБОУ Школа № 57
Светлицкий Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Селянин Денис Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сковородников Петр Олегович ГБОУ Школа № 1514
Слизков Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 57
Струнков Степан Тимофеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Тевелева Александра Евгеньевна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Тимошин Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей № 1568
Трейвас Елизавета Романовна ГБОУ Школа № 1514
Тютюнник Даниил Сергеевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Феафанов Вениамин Васильевич ГБОУ Школа № 57
Филиппова Надежда Владимировна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Флейшман Александр Евгеньевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Худяков Иван Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Шаламова Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 57
Шамшина Любовь   ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Шапошник Никита Дмитриевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Новости
05.05.2018 Московская Летняя школа по математике
С 1 по 28 июня пройдет Московская Летняя школе по математике. Следите за информацией.

02.05.2018 3 мая занятий кружков в Хамовниках не будет
3 мая (четверг) занятий кружков в Хамовниках не будет

16.04.2018 Совсем скоро заключительный этап ВОШ
Информация, полезная участникам и их родителям