Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 11 класс (выпуск 2019 г.) | Главная

Список ниже актуален на момент 2- сентября 2018 года. При его формирования учтены результаты олимпиад, занятий городского кружка и выездных сборов. 

Последние обновления:

Фамилия Имя Отчество школа
Алиев Ален Ерланович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Андреева Мария Дмитриевна ГБОУ Школа № 171
Аржанцев Алексей Иванович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Аршинова Екатерина Игоревна ГБОУ Школа № 2086
Балныкин Герман Михайлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Баннов Денис Дмитриевич СУНЦ МГУ
Баринов Денис Юрьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Белов Алексей Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Белоусов Артемий Всеволодович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бердников Сергей Евгеньевич СУНЦ МГУ
Бугаев Михаил Александрович ГБОУ Физматшкола № 2007
Васильев Виктор Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Воробьев Иван Евгеньевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Галиуллин Артур Айдарович СУНЦ МГУ
Георгиев Филипп Георгиевич ГБОУ Школа № 9
Герасимов Федор Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Горшкова Мария Геннадьевна ГБОУ Школа № 171
Григорян Олег Рубенович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Демченко Тимур Глебович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Демьянченко Олег Сергеевич Университетская гимназия МГУ
Евдокимов Савелий Юрьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Ельчинов Егор Сергееевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зайцева Анастасия Владимировна ГБОУ Школа № 171
Изюмова Анна Никитовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ильиных Анна Олеговна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Калинин Иван Михайлович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Касьянова Мария Михайловна ГБОУ Школа № 2086
Кашина Александра Андреевна СУНЦ МГУ
Коган Евгений Сергеевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Кокорина Юлия Андреевна ГБОУ Лицей № 1580
Кондратьев Николай Евгеньевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Корбашов Дмитрий Ильич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Корзун Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 67
Кристев Алексей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Крупецков Александр Всеволодович ГБОУ Школа № 444
Кулдошин Алексей Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Кулишов Валерий Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Кухаренко Владимир Александрович Университетская гимназия МГУ
Лагутина Екатерина Алексеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Левин Максим Геннадьевич ГБОУ Школа № 218
Лисов Сергей Игоревич ГБОУ Школа № 179
Лишуди Дмитрий Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Малиновский Владимир Валерьевич ГБОУ Школа № 1589
Мансуров Марат Робертович Университетская гимназия МГУ
Матвеев Алексей Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Матушко Сергей Георгиевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Мельников Игорь Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мищенко Алексей Андреевич МАОУ "Лицей города Троицка"
Могилевский Сергей Павлович СУНЦ МГУ
Моисеева Александра Олеговна СУНЦ МГУ
Ниматов Лев Кадырович ГБОУ Школа № 444
Очиров Адьян Саналович СУНЦ МГУ
Панов Илья Андреевич ГБОУ Лицей № 1568
Паршуков Богдан Денисович СУНЦ МГУ
Пекар Александр Максимович ГБОУ Школа № 2086
Преснова Екатерина Денисовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Пыж Владислав Александрович Университетская гимназия МГУ
Раскинд Яков Львович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Рацеева Ольга Сергеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Романенков Лев Андреевич МАОУ "Лицей города Троицка"
Романов Владимир Олегович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Романов Игнат Павлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Романов Савелий Сергеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Рязанов Даниил Алексеевич ГБОУ Школа № 9
Савельева Анна Олеговна ГБОУ Школа № 57
Сафин Алексей Маратович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Святный Игорь Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Семенова-Звенигородская София Андреевна СУНЦ МГУ
Серженко Андрей Федорович ГБОУ Лицей № 1568
Скворцов Павел Иванович ГБОУ Физматшкола № 2007
Смирнов Олег Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Смородинов Александр Андреевич ГБОУ Школа № 1514
Соколов Антон Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Соколов Нестор Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солопов Сергей Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Столповский Александр Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Стрекаловская Наталья Андреевна СУНЦ МГУ
Сычёв Петр Сергеевич ГБОУ Школа № 1534
Тимина Наталья Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Тимонина Мария Александровна лицей НИУ ВШЭ
Третьяков Михаил Львович ГБОУ Школа № 57
Украинцев Иван Константинович ГБОУ Школа № 57
Уландаев Владислав Нимаевич СУНЦ МГУ
Устинов Тимофей Александрович ГБОУ Школа № 57
Ушаков Дмитрий Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Федоров Артем Рубенович ГБОУ Физматшкола № 2007
Федоровский Семён Сергеевич СУНЦ МГУ
Феклина Елизавета Вадимовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Филиппова Ирина Сергеевна ГБОУ Школа № 9
Фридман Иван Владимирович СУНЦ МГУ
Фурик Варвара Михайловна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Хабиров Даниэль Рустамович ГБОУ Лицей № 1568
Хмелевский Константин Николаевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Хомяков Антон Арменович ГБОУ Лицей № 1580
Царёв Дмитрий Вячеславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Цехмистер Александр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чаплыгина Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 57
Че Андрей   Лицей НИУ ВШЭ
Чекина Ульяна Михайловна ГБОУ Школа № 57
Черненко Дмитрий Борисович ГБОУ Школа № 57
Чижиков Артем Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Чуканов Илья Валерьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Широковских Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1534
Шкатова Мария Игоревна ГБОУ Физматшкола № 2007
Эрихман Майя Ефимовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Яворский Александр Ростиславович ГБОУ Школа № 57
Новости
23.11.2018 Отъезд на московские сборы в ОЦ "Сириус"
Опубликована информация по отъезду на московские сборы в ОЦ "Сириус"

15.10.2018 Московские выездные сборы в ОЦ «Команда» для учащихся 9-11 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Команда"

03.10.2018 Московские выездные сборы в ОЦ «Сириус» для учащихся 7-8 классов
Опубликована информация о московских выездных сборах в ОЦ "Сириус"