Подготовка школьников Москвы
к олимпиадам по математике
Кандидаты в сборную Москвы — 10 класс | Главная
  • Список сформирован по итогам 2016–2017 учебного года. При его формирования учтены результаты олимпиад, занятий городского кружка и выездных сборов. 
  • Следующее обновление списка планируется в январе 2018 года. 
Фамилия Имя Отчество школа
Алиев Ален Ерланович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Андреева Мария Дмитриевна ГБОУ Школа № 171
Аржанцев Алексей Иванович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Аршинова Екатерина Игоревна ГБОУ Школа № 2086
Балныкин Герман Михайлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Баринов Денис Юрьевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Белов Алексей Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Белоусов Артемий Всеволодович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Бердников Сергей   СУНЦ МГУ
Бугаев Михаил Александрович ГБОУ Физматшкола № 2007
Васильев Виктор Владимирович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Воробьев Иван Евгеньевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Георгиев Филипп Георгиевич ГБОУ Школа № 9
Герасимов Федор Владимирович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Горшкова Мария Геннадьевна ГБОУ Школа № 171
Григорян Олег Рубенович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Демченко Тимур Глебович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Евдокимов Савелий Юрьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Ельчинов Егор Сергееевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Зайцева Анастасия Владимировна ГБОУ Школа № 171
Изюмова Анна Никитовна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Ильиных Анна Олеговна ГБОУ лицей "Вторая школа"
Калинин Иван Михайлович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Касьянова Мария Михайловна ГБОУ Школа № 2086
Коган Евгений Сергеевич ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Кокорина Юлия Андреевна ГБОУ Лицей № 1580
Кондратьев Николай Евгеньевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Корбашов Дмитрий Ильич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Корзун Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 67
Кристев Алексей Михайлович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Крупецков Александр Всеволодович ГБОУ Школа № 444
Кулишов Валерий Сергеевич ГБОУ Школа № 57
Лагутина Екатерина Алексеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Лишуди Дмитрий Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Матвеев Алексей Дмитриевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Матушко Сергей Георгиевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Мельников Игорь Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Мищенко Алексей Андреевич МАОУ "Лицей города Троицка"
Могилевский Сергей   СУНЦ МГУ
Очиров Адьян Саналович СУНЦ МГУ
Панов Илья Андреевич ГБОУ Лицей № 1568
Пекар Александр Максимович ГБОУ Школа № 2086
Преснова Екатерина Денисовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Пыж Владислав Александрович Университетская гимназия МГУ
Раскинд Яков Львович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Рацеева Ольга Сергеевна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Романенков Лев Андреевич МАОУ "Лицей города Троицка"
Романов Владимир Олегович ГБОУ Школа "Интеллектуал"
Романов Игнат Павлович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Романов Савелий Сергеевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Рязанов Даниил Алексеевич ГБОУ Школа № 9
Савельева Анна Олеговна ГБОУ Школа № 57
Сафин Алексей Маратович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Святный Игорь Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Серженко Андрей Федорович ГБОУ Лицей № 1568
Скворцов Павел Иванович ГБОУ Физматшкола № 2007
Смирнов Олег Сергеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Смородинов Александр Андреевич ГБОУ Школа № 1514
Соколов Антон Дмитриевич ГБОУ Школа № 57
Соколов Нестор Олегович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Солопов Сергей Константинович ГБОУ лицей "Вторая школа"
Столповский Александр Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Сычёв Петр Сергеевич ГБОУ Школа № 1534
Тимина Наталья Алексеевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Третьяков Михаил Львович ГБОУ Школа № 57
Украинцев Иван Константинович ГБОУ Школа № 57
Устинов Тимофей Александрович ГБОУ Школа № 57
Ушаков Дмитрий Андреевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Феклина Елизавета Вадимовна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Филиппова Ирина Сергеевна ГБОУ Школа № 9
Фурик Варвара Михайловна ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Хмелевский Константин Николаевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Царёв Дмитрий Вячеславович ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Цехмистер Александр Андреевич ГБОУ лицей "Вторая школа"
Чаплыгина Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 57
Чекина Ульяна Михайловна ГБОУ Школа № 57
Черненко Дмитрий Борисович ГБОУ Школа № 57
Чижиков Артем Дмитриевич ГАОУ ВПО МИОО. СОШ №179
Широковских Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1534
Шкатова Мария Игоревна ГБОУ Физматшкола № 2007
Яворский Александр Ростиславович ГБОУ Школа № 57
Новости
03.11.2017 Московская осенняя выездная школа по математике
Сроки: 07 - 18 ноября. Место проведения: ОЦ "Команда". Опубликована подробная информация по выезду.

27.10.2017 28 октября состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московские сборы
28 октября (16:00 - 20:00) состоится олимпиада для 9 класса - отбор на Московскую осеннюю школу

22.10.2017 Московская Осенняя школа по математике
Опубликовано информационное сообщение.